***
-Ахаха, что, правда что-ли??? - Чимин заливался громким смехом. К нему пришли Техён и Намджун. -Да, мы с Намджуном вчера напились... - Техён посмотрел на Намджуна. -И что в итоге ты сказал Чонгуку? Намджун закрыл глаза рукой: -Он вчера.... -Рассказал про свои чувства... - перебил Техён. - Сначала Намджуну. А потом Намджун сказал мне: "позвони и признайся ему, что он тебе нравится". Я так и сделал... Чимин начал ещё больше смеяться: -Ч-ч-что?!?! - сквозь смех сказал Чимин - так вот оно что!!!! -На самом деле, Чимин, это не смешно... - сказал Техён. Чимин перестал смеяться мгновенно. Он вспомнил про вчерашний обед в доме Юнги: -Прости, Те... Я не подумал, что это может тебя обидеть... -Да ладно, нечего. -И что собираешься делать? -Сейчас пойду к нему и поговорю с ним. Чимин улыбнулся: -Это хорошо. Ладно, идите, не буду задерживать. -Я думал, что ты хоть чаю предложишь - сказал Намджун. -Прости, не сегодня. Я сейчас пойду собираться на встречу. -Огооо, какие мы деловые! С кем? - заулыбался Техён. -Вам то какое дело? Идите от сюда! Намджун и Техён встали, обнялись с Чимином и ушли.***
*17:55* Чимин уже стоял возле фонтана. Скоро должен придти Юнги. Чимин смотрел на дорогу: -"странно... Такое чувство, что я где-то это все видел... Эти машины, этот новый костюм..." Чимин почесал затылок. Ему стало немного страшно. И вот, Чимин стоит уже пятнадцать минут и пытается вспомнить, где он это видел? Он достал телефон и набрал номер Юнги: -Чимин~а. -Юнги~а! Ты где? Мы же договаривались встретиться ровно в 18 часов, возле фонтана на главной площади. Я тебя жду уже 15 минут, где ты? -Чимин... Я тебе говорил, что у тебя красивые глаза? И тут Чимин вспомнил: -"ЭТО ТОТ СТРАШНЫЙ СОН!" Чимин моментально сорвался с места. Он помнил, где сбили Юнги. Он бежал и говорил с ним: -Юнги! Ты где? -Чимин... Прости меня за все... -Юнги! Я знаю, что ты хочешь сделать! Не смей! -*ухмыльнувшись* Я должен. Чимин быстро добежал до этой улицы и он увидел Юнги. Он стоял на проезжей части, на самой середине. Юнги не заметил Чимина. Машин не было. Чимин бежал, что есть силы. Когда Чимин приблизился к Юнги, он увидел машину вдали. И тут в трубке послышалось: -Чимин... Я люблю тебя, до бесконечности...