***
*Прошел месяц* Юнги не выходил из своего дома целый месяц. Чимина навещать не разрешали, пока его состояние не улучшится до стабильного. Мемберы ходили к Юнги, навещать его. Он не разговаривал, не ел... Совсем истощал, ночами не спал... Он винил себя за все, что произошло с Чимином. Бледная кожа, синяки под глазами... Вот, как можно описать Юнги в этот непростой момент.***
И вот, опять, такой же день для Юнги... Полный "комплиментов" в свою же сторону. Юнги сидел на стуле и смотрел на свой телефон. И тут неожиданно позвонили. Звонил неизвестный номер. Юнги поднял трубку: -Да? -Алло, Мин Юнги? -Да, кто это? -Здравствуйте, вас беспокоят из больницы. Пак Чимин, ваш друг, верно? -Да... Все верно. Что-то случилось? -Да, состояние улучшилось! Приходите сегодня, навестить своего друга. Юнги сбросил трубку и побежал к машине.***
-Вам пять минут... Он только недавно пошел на поправку. Юнги кивнул и вошёл в палату. На кровати лежал его малыш Чим. Юнги сел на стул, возле койки: -Привет... Чимин... Я слышал, что во время комы люди все слышат... Прости меня за все! Я виноват!!! Юнги взял Чимина за руку. Он наклонился к ней и прижал ее к своей щеке. И тут он понял, что рука трогает его сама... Юнги встал и увидел: Чимин открыл глаза.