Не желанное слово

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 247 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 10. Плачевный конец или счастливое начало?/

Настройки
Примечания:
Юнги очнулся в комнате: -Где я? Где Чимин? Сидящий рядом Техён сказал: -Ты упал в обморок... Не помнишь? Юнги приподнялся: -Что же теперь будет с малышом Чимином? -Это только богу известно... Юнги сел рядом с Техёном. Он положил голову на его плече и опять стал плакать. Техён приобнял его за плечи: -Я тебя понимаю, брат... Потерять любимого человека, это сложно...

***

*Прошел месяц* Юнги не выходил из своего дома целый месяц. Чимина навещать не разрешали, пока его состояние не улучшится до стабильного. Мемберы ходили к Юнги, навещать его. Он не разговаривал, не ел... Совсем истощал, ночами не спал... Он винил себя за все, что произошло с Чимином. Бледная кожа, синяки под глазами... Вот, как можно описать Юнги в этот непростой момент.

***

       И вот, опять, такой же день для Юнги... Полный "комплиментов" в свою же сторону. Юнги сидел на стуле и смотрел на свой телефон. И тут неожиданно позвонили. Звонил неизвестный номер. Юнги поднял трубку: -Да? -Алло, Мин Юнги? -Да, кто это? -Здравствуйте, вас беспокоят из больницы. Пак Чимин, ваш друг, верно? -Да... Все верно. Что-то случилось? -Да, состояние улучшилось! Приходите сегодня, навестить своего друга. Юнги сбросил трубку и побежал к машине.

***

-Вам пять минут... Он только недавно пошел на поправку. Юнги кивнул и вошёл в палату. На кровати лежал его малыш Чим. Юнги сел на стул, возле койки: -Привет... Чимин... Я слышал, что во время комы люди все слышат... Прости меня за все! Я виноват!!! Юнги взял Чимина за руку. Он наклонился к ней и прижал ее к своей щеке. И тут он понял, что рука трогает его сама... Юнги встал и увидел: Чимин открыл глаза.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник