А может вина?

NC-17
Завершён
393
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 42 824 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
393 Нравится 325 Отзывы 68 В сборник

(Не)много сложная ночь

Настройки
Примечания:
- Да кто тебя там узнает? - спокойно произнёс Валерио, - накрасься неярко, надень что-нибудь милое и распусти волосы - все, совершенно не Марэлла. Я сидела на кровати, поджав под себя ноги. До выхода в клуб оставалось ещё два часа, а волнение уже с головой накрывало меня. - Я бываю там очень часто, вдруг кто-то заметит схожие черты, - пробормотала я. - Послушай, - начал брат, - следуя твоей логике, можно спокойно сказать, что тебя уже давным давно могли узнать. Увидели бы на фото и сказали «о, это же наша певичка, так она, оказывается, дочь винодела, хм». - Да, возможно ты прав, надо просто успокоиться и представить, что я иду в незнакомое для меня место. - Главное, веди себя так, будто ты действительно там первый раз, чтобы Альда не подумала ничего лишнего. - строго произнёс парень. Следующие минут сорок я судорожно копалась в шкафу в поисках подходящей для клуба одежды. Да, для Марэ не составило бы труда выбрать что-нибудь удобное для клуба - достаточно просто было засунуть руку в шкаф и достать первое попавшееся под руку. А вот для Юджинии эта задача была не из легких. Достав из шкафа чёрные джинсы и белую блузку, короткие сапожки на шпильке и маленькую сумку, я быстро надела все это на себя, поправляя слегка волнистые локоны. Макияжа на лице практически не было, что делало меня очень милой и какой-то домашней. Приняв решение все-таки не спорить с сестрой по поводу выбора места, куда мы пойдём, я спустилась на первый этаж, где уже собралась вся моя семья, отправляя нас с сестрой в довольно-таки необычное для нашего общества место. - Не пейте очень крепкий алкоголь и будьте аккуратными, - да, знал бы ты, папа, сколько крепкого алкоголя я выпила за две ночи, уже отправил бы меня на лечение, и сам, возможно, поехал бы. - Не переживай, все будет прекрасно, ты же знаешь нас, - улыбнулась сестра. Хм, ничего он не знает. Мы вышли на улицу. На прощание Валерио ещё раз предупредил меня, чтобы я точно не сделала ничего лишнего. Я лишь чмокнула его в щечку, помахала папе и села в машину. Ехали мы долго, но все время молчали. Это ещё раз говорило мне о том, что у нас с сестрой очень странные отношения. Мы настолько далеки друг от друга, что даже поговорить нам не о чем. Не могу сказать, что это меня расстраивало, скорее мне было плевать, но иногда хотелось сблизиться с ней, чтобы четко понимать, что у меня есть старшая сестра. Клуб как всегда встречал нас громкой музыкой и курящими возле входа людьми. Мы прошли по короткому коридору в зал, по дороге встретили администратора. Я уже хотела было обнять его, но резко вспомнила, что сегодня я не поющая и пьющая Марэ, сегодня я Юджиния - дочь известного винодела. Столик был закрыт от лишних людей, что не могло не радовать меня. Официант был моим знакомым, но в темноте зала он не узнал меня. Альда заказала бутылку виски, что не на шутку удивило и даже немного напугало меня. Я даже подумать не могла, что моя сестра умеет пить. - Я думаю, что только так мы сможем разговориться, - улыбаясь сказала девушка. - Да, будем надеяться, - ответила я, - а как же приказ отца не пить крепкий алкоголь? - Да ладно, его здесь нет, откуда он может узнать, что и сколько мы пили? - По запаху и утреннему похмелью, - ухмыляясь произнесла я, пытаясь перекричать громкую музыку. - Подумаем об этом завтра утром, - смеясь сказала сестра, выпивая первый бокал. Часа три мы просто пили и разговаривали. Как оказалось, в жизни Альды были и другие интересные события, кроме помощи отцу и поездок в дорогие рестораны. Она уже не первый раз посещала клубы, я даже узнала, что у неё есть подруга, которая, по рассказам сестры, очень напоминала мне Марэ по поведению и образу жизни. Пока Альда отвечала отцу на сообщение, уверяя его в том, что у нас все нормально, я решили пройтись до туалета. Сделав вид, что не знаю, где он находится, я попросила помощи у официанта, который вежливо ответил на мой вопрос и даже предложил отвести меня. Но я отказалась, ссылаясь на то, что и сама могу дойти. Мое шатающееся тело стало пробираться через толпу веселящихся людей. Я подметила, что за две недели моего отсутствия это место вообще не изменилось. Разве что появление новой подсветки над баром немного расстроило меня. Предыдущая мне нравилась больше. - Твою мать, смотри куда прешь, - послышался мужской голос рядом со мной. - Пру я в правильном направлении, а ты мог бы и обойти девушку, придурок! - - Джинни? - удивился парень. - Лео?! - не меньше удивилась я. - Что ты тут делаешь в таком виде? - Тихо, иди сюда, - я схватила друга за рукав, отволакивая его в маленькую комнатку, про которую знал только персонал клуба, - приехала с сестрой налаживать общение. - Фига, она знает, что такое клубы? - смеясь спросил Лео. - Смешно тебе, - строго сказала я, - а мне вот что-то вообще не смешно, я сижу в клубе, в котором ночами бухаю, и делаю вид, что вообще в шоке от происходящего. - Ну тогда ты будешь в ещё большем шоке, когда я скажу тебе, что твои новые друзья тоже тут, - немного опасаясь произнёс парень. Я тихо выругалась и вышла из помещения, снова оказываясь в зале, наполненным дымом. Лео вылез за мной и указал пальцем на то место, где, видимо, сидели ребята. Все, что было видно, это торчащую из-за перегородки спину Виктории. - Я тебя очень прошу, не говори, не намекай и даже не думай о том, что я тут! - А что мне за это будет? - ухмыляясь произнёс Лео. - Не получишь от меня по шее, - кинула ему я, - а если серьезно, ты же понимаешь, что будет, да? - Да шучу я, - успокаивающе сказал парень, - конечно я ничего не скажу. Тем более в клубе сейчас не Марэ, в клубе сейчас Юджиния, про которую они вообще не знают. Все будет хорошо, просто не пей много, чтобы не натворить какую-нибудь фигню. - Учту. Меня немного удивило то, что сказал Лео. Обычно он говорил какую-то лютую фигню, а сейчас он на полном серьезе дал мне действительно достойный совет. Взрослеет, наверное. С этими мыслями я вернулась обратно за столик, где сестра уже во всю веселилась с каким-то парнем. Он, увидев меня, выпрямился, но легкий поцелуй в щеку от Альды, заставил его снова растаять в объятиях. Рядом с ними, прямо на моем месте, сидел второй парень. Он показался мне достаточно симпатичным. Светлые короткие волосы, мягкий взгляд, застегнутая на все пуговицы рубашка, синие брюки - он вообще в клуб пришёл или в библиотеку. Сев рядом, я поймала пьяный взгляд сёстры, полностью утонувшей в руках партнера. - Дорогая, ты же не против, если я оставлю тебя не одну, - начала Альда, указывая на светловолосого, сидящего рядом со мной, - и пойду гулять с этим милым молодым человеком? - Ты уверена, что будешь именно идти, а не плестись по земле? - подметила я. - Ну, идти не так далеко, дальше просто полежим, - лукаво сказал парень, вызывая смех моей сестры. - Не против, идите уже - ухмыляясь сказала я. Ребята попрощались и ушли, оставляя меня наедине с молчаливым парнем, сидящем в нескольких сантиметров от меня. - Я Пауло, - заявил светловолосый. - - Джинни, - лениво ответила я. - Я знаю. - Откуда? - Ну во-первых, твоя сестра сказала, а, во-вторых, наши отцы оказывается знакомы, - объяснил мне парень. Теперь мне стало ясно, почему Альда так раскрепощенно вела себя в объятиях того парня. Видимо они уже не первый раз виделись, а может и вовсе были в отношениях. Общение с Пауло как-то не особо шло. Он задавал мне слишком много лишних вопросов, по типу «есть ли у меня парень», «почему я такая спокойная» и «как дела у моего отца с бизнесом». Я коротко отвечала ему, все время оглядываясь в поисках столика, за которым сидели ребята. Не то, чтобы я хотела увидеть их. Мне просто было интересно, чем они занимаются и, главное, что волновало меня, пришёл ли Дамиано. - Ты кого-то ждёшь? - тихо спросил собеседник. - Нет, просто осматриваюсь. - сухо ответила я. - Первый раз тут? - Да, - ложь, - я сейчас вернусь, ладно? - Буду ждать, - улыбаясь ответил парень. Я натянула улыбку и встала с дивана. Быстро выйдя из его поля зрения, я выдохнула и побрела в сторону туалета. Все, что мне нужно было - это немного отдохнуть от его скучной компании и поправить макияж. Уже практически дойдя до нужной мне двери, я была резко схвачена и кинута в ту самую комнатку, где буквально недавно общалась с Лео. Крепкие мужские руки больно сжимали мои плечи, а тело практически было вдавлено в холодную стену. Резко развернув меня, мужчина ещё сильнее прижал меня к вертикальной поверхности, и какого было мое удивление, когда я увидела того самого скромного Пауло. Его взгляд сейчас был диким, тело напряжено до невозможности, а руки уже лезли мне под рубашку. - Наше общение не очень задалось там, может здесь будет проще, - ухмыльнувшись прошептал парень. - Не надо, пожалуйста, - умоляюще произнесла я, чувствуя, как одинокая слеза скатилась по моей щеке. - Будешь слушаться, понравится. В следующую секунду мужские руки дёрнулись, разрывая мою блузку и оголяя грудь, прикрытую теперь уже только нижним бельём. Противные губы парня стали водить по моей шее, иногда переходя на губы. Правой ногой парень прижался к моей промежности, вызывая у меня неприятное ощущение. Я попыталась вырваться, но резкий удар по щеке заставил меня выпрямиться и позволить делать со мной все, что угодно. Одна рука Пауло больно сжимала грудь, а вторая уже расстёгивала ширинку моих джинс. Как же противно было чувствовать чужие пальцы в себе, и как же сильно хотелось потерять сознание, чтобы не ощущать это все. Мужчина уже начал снимать свои штаны, крепко держа мои руки, отчего на них оставались красные пятна. Я почувствовала металлический привкус на губе, стараясь не заплакать в этот момент. Разум уже поплыл. В какой-то степени мне стало плевать на то, что будет дальше. Я просто хотела, чтобы он закончил это дело и оставил меня одну. Но резкий стук двери об стену заставил мысли немного встать на места. Пауло отвалился куда-то назад, и я увидела мужскую спину, одетую в белую майку, и две знакомые татуировки. Стараясь не слушать звуки ударов и молящие крики неприятного мне человека, я начала натягивать на себя порванную рубашку, но мои попытки оказались тщетными. Все тело болело, руки дрожали и не слушались меня, что заставляло слёзы течь ещё сильнее. Чьи-то тёплые объятия и мягкий голос, пытающийся успокоить меня, показались мне до жути знакомыми. Меня взяли на руки и вынесли из клуба, обращая внимание чужих людей. Было как-то плевать. Почувствовав свежий воздух, наполняющий мои легкие, и твёрдую поверхность под ногами, я стала прислушиваться к разговору, происходящему рядом со мной. - Что случилось? - Шёл в туалет, услышал крики, а там какой-то мудак пытается ее изнасиловать, - произнёс знакомый голос. Подняв ноющую от боли голову, я увидела Лео, а рядом с ним ребят, с которыми уже две недели общалась Марэ. Мне стало не по себе от мысли того, что это они. Я не боялась, что они меня узнают, я боялась, что потом мне, как Марэ, нужно будет делать вид, что все произошло не с ней, а главное, удивляться и переживать за ту девочку, про которую они мне будут рассказывать, как ее спасители. - Эй, ты слышишь меня? - испуганно произнесла Вик. - У неё кровь, - подметил Томас. - Надо отвезти ее домой и обработать раны, - строго сказал Итан. - Где ты живешь? - спросил Дамиано. Реплики ребят глухой болью отдавались в голове. Я хотела сорваться с места и убежать, но поняла, что просто физически не смогу это сделать. Взглянув на Лео, я увидела страх в его глазах. Он непонимающе смотрел на меня, дожидаясь ответа на вопрос Дамиано. А я не знала, что ему ответить. Называть адрес своей квартиры было бы бессмысленно, ведь у меня даже нет ключей с собой. А говорить дом, где живет отец вообще было категорически запрещено, ведь если бы мой папа узнал о том, что меня пытались изнасиловать, он бы точно приставил бы ко мне охрану, чтобы та везде ходила за мной. Ну и к тому же дома был Валерио. Увидев его, ребята начали бы задавать вопросы, на которые было бы сложно придумать ответы. - Мне уже лучше, не надо никуда везти, - коротко ответила я, вставая на ноги. Боль немного утихла, давая мне возможность выпрямиться и прийти в себя. - Спасибо за помощь, - закончила я, хватая сумку и разворачиваясь в сторону дороги. - Давайте я ее отвезу, все равно на машине, - Лео оказался гораздо умнее, чем я думала. - Мы поедем с тобой, - хором произнесли ребята. - Нет! - крикнул парень, - ей сейчас не нужно лишнее внимание и куча людей в машине. Я положу ее на заднее сидение и довезу до дома. У тебя есть кто-то дома? - спросил Лео, обращаясь ко мне. - Да, родители, - быстро выкрутилась я. - Ну вот, не думаю, что ее родители будут рады пятерым неизвестным людям, а так хотя бы буду только я. - Ладно, напиши, когда доедете, - сказал Дамиано, хлопая парня по плечу и смотря на меня. Лео взял меня под руку и повёл в сторону машины. На прощание с ребятами я ещё раз сказала «спасибо» и послушно пошла за другом. Он молча довёл меня, усадил на переднее сидение и, сев за руль, тронулся с места. - Куда поедем? - переживая, спросил парень. - Я не знаю… - тихо, уже практически плача, ответила я дрожащим голосом. - Я могу позвонить Валерио? - Да, - коротко кинула я, чувствуя некое спокойствие. Пятиминутный разговор Лео с моим братом держал меня в напряжение. Главным для меня было то, что парень сразу предупредил моего брата, чтобы тот отошёл туда, где его никто не услышит. Из трубки изредка слышался мат, что пугало меня. - Он скажет отцу, что Альда встретилась со своим парнем и ушла, а ты познакомилась с девочкой, которая предложила тебе съездить на вечеринку к своим друзьям и предложила позвать кого-то из твоих друзей, а ты, в свою очередь, пригласила Валерио. - сказал Лео. - Куда мы поедем? - Валерио везёт ключи, поедем к вам в квартиру, - ответил парень, сворачивая на дорогу, ведущую к дому. - тебе надо обработать раны, принять душ и отдохнуть. - Да, не помешало бы, - тихо произнесла я. - Как это произошло? - поинтересовался парень. - Расскажу, когда немного приду в себя, - сказала я, - Лео, спасибо тебе, что вовремя придумал все это. Было бы не очень удобно перед ребятами. - Не за что, но ты же понимаешь, что лучше рассказать обо всем им раньше, чем, когда это станет главной новостью СМИ? Им будет не очень приятно осознавать, что ты врала. - Давай мы не будем сейчас говорить об этом, ладно? Мне и так хреново. Завтра обсудим все вместе, что делать дальше. - ответила я, заканчивая тем самым наш диалог. До дома мы доехали быстро, ещё десять минут дожидались Валерио. Он примчался, выбежал из машины и кинулся мне в объятия, проклиная то, что не поехал со мной. Пока мы поднимались в квартиру, Лео рассказывал моему брата, кто именно спас меня. Валерио тихо выругался, не понимая, как могут быть такие совпадения. В квартиру мы зашли молча. Я сразу же направилась в душ, попутно скидывая с себя остатки порванной одежды. Стоя под водой, я тихо плакала и с неистовой силой терла мочалкой тело, думая, что таким образом смогу смыть все следы прикосновений того парня. Не знаю, стоит ли рассказывать сестре о том, какой гнилой друг оказался у ее парня, ведь Альда может все рассказать отцу. С этими мыслями я вышла из ванной и сразу же была усажена Валерио на диван. Лео стоял с аптечкой в руках, с жалостью смотря на меня. - Завтра утром нам втроём надо серьезно поговорить обо всем происходящем, - строго произнёс брат, - так не может дальше продолжаться. - Хорошо, - прошептала я, уже представляя, как завтра мы будем спорить. Закончив обрабатывать раны, Валерио отвёл меня в комнату и уложил на кровать. Я взяла телефон на котором было около десяти сообщений от отца. Ответив на его переживания по поводу знакомства с какой-то девочкой и поездки на вечеринку к незнакомым людям, я успокоила его тем, что со мной будет Валерио. Отец пожелал мне спокойной ночи, я выключила телефон и положила голову на плечо брата. Сейчас я чувствовала спокойствие, и не думая о том, что будет происходить дальше, уснула, чувствуя, как брат поглаживает мои волосы. </b> Завтра меня ждёт сложный разговор.</b>
Примечания:
393 Нравится 325 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (2)