А может вина?

NC-17
Завершён
393
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 42 824 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
393 Нравится 325 Отзывы 68 В сборник

Символ

Настройки
Примечания:
Следующие три дня я просто светилась от счастья. Лёжа под капельницей, делая очередные уколы, занимаясь дыхательной гимнастикой, я не убирала улыбку с лица. Отец, разозленный тем, что я пропустила сутки лечения, сейчас очень удивлялся моему хорошему настроению. Альда, видимо, думала, что мое состояние связано со знакомством с тем самым парнем, но она даже представить себе не могла, что он сделал по отношению ко мне. Единственный человек, который знал, что со мной происходит - был Валерио. Я рассказала ему обо всем, что произошло в ту ночь, когда мы до самого рассвета сидели на пледе и обнимались, изредка целуя друг друга. Брат был рад за меня и даже ни разу не намекнул на то, что нужно обо всем рассказать ребятам. А я даже и забыла об этом, настолько сильно погрузилась в счастливые эмоции. Последний день моего пребывания в доме отца встретил меня самой радостной новостью. Абрэмо и Альда собирались улетать во Францию на три недели в командировку. Была ли это действительно командировка или отец решил свозить свою очередную подружку в романтическое путешествие - я не знала. Но, наверное, раз Альда ехала с ним, значит это действительно была поездка, связанная с бизнесом. Все утро наблюдая, как помощницы отца носились из комнат в комнаты, собирая вещи, Альда спорила с кем-то по телефону, параллельно ища свои документы, Абрэмо пытался застегнуть ремешок от часов и громко ругался с водителем, который в очередной раз забыл помыть машину, мы с Валерио тихо смеялись, уже представляя, какая беззаботная и свободная жизнь нас ждёт ближайшее время. Наконец-то доделав все дела до конца, закинув чемоданы в машину, рассказав нам с братом, как можно себя вести, а как нельзя, отец немного успокоился и, поцеловав нас на прощание, протягивая Валерио конверт с крупной суммой денег, сел в машину и приказал водителю ехать. - Да начнётся свобода!!! - громко заорала я, как только машину завернула за угол. - Вы хотели бы отправиться сегодня ночью в клуб, где Вас уже несколько недель ждут поклонники, желая услышать Ваши песни? - вежливо произнёс парень, поклоняясь мне. - Очень хотела бы! - Тогда собирайся и поедем в квартиру! - крикнул парень и ущипнул меня за бедро. Я рванула в комнату и потратила всего около десяти минут на то, чтобы собрать все свои вещи, привезённые мною три недели назад. Весь день от Дамиано не было ни одного сообщения, что немного пугало меня. Я знала, что ближайшие два дня их ожидает несколько репетиций, два интервью и открытие фестиваля. Наверное, у него просто не было свободного времени, чтобы написать мне. Пока мы с Валерио ехали в квартиру, Лео рассказывал нам по телефону о предстоящей вечеринки в том же самом доме Виктории. Однако ни я, ни Валерио пока не были приглашены туда. Но Лео успокаивал нас тем, что ребята ещё не утвердили окончательный список гостей и сделают это как только окажутся дома и немного отдохнут. Квартира встретила нас с братом запахом пыли. Мы не убирали тут три недели, странно вообще, что она ещё не заросла плесенью. Первым делом, я решила провести генеральную уборку, разложить все на свои места и проветрить все комнаты, пока Валерио отправился в прдкутовый магазин, дабы закупиться хотя бы минимальным количеством еды на несколько дней вперёд. Закончив все домашние дела, я приняла душ, провела кучу разных косметических процедур со своим телом и легла на кровать. До выхода в клуб у меня оставалось ещё четыре часа, поэтому я могла немного расслабиться и наконец-таки написать ребятам. Я: эй, вы пропали на два дня( как у вас дела? Вик: привет, зайчик) да, прости, просто уже второй день сплошные дела, нет времени даже в туалете посидеть Томас: мне удалось отдохнуть только тогда, когда я уснул, сидя на унитазе ахахаха Вик: мы искали его минут двадцать, а он просто дрыхнул Я: ахахахаха, ну почему-то я не удивлена, тогда вы тоже искали его, уже думали ехать к нему домой с полицией, а он просто спал. Вик: да уж, с ним весело, только спит постоянно, но ладно, Марэ, какие у тебя планы на пятницу? Я: скорее всего никаких, в клубе я буду сегодня и завтра, а потом только в понедельник, а что? Дами: мы очень хотим, чтобы ты приехала на нашу небольшую вечеринку) и Валерио тоже подключайся!! Я: воу, в честь чего собираемся? Вик: просто хотим немного отдохнуть от всего того, что происходит последние несколько дней, ну и пообщаться с самыми близкими) Валерио: можете даже не спрашивать, я буду однозначно Томас: с тебя бутылка! Валерио: замётано;) Слова Виктории о том, что ребята хотят пообщаться с самыми близкими, вызвали у меня улыбку. Раз они пригласили меня, значит я уже значу для них что-то большее, чем просто знакомая. С этими мыслями я стала собираться в клуб. Как обычно сделав яркий макияж, закрепив парик несколькими десятками шпилек, я начала выбирать наряд. После трёх недель отсутствия в клубе, мне хотелось проявить себя и выглядеть более чем привлекательно. Именно поэтому я достала из шкафа коктейльное платье, полностью ушитое разноцветными, блестящими на свету, пайетками. Надев массивные ботинки на платформе, я накинула сверху пиджак и вылетела из дома, понимая, что опаздываю уже минут на двадцать. В клубе я даже не успела ни с кем поздороваться. Как только я прошла внутрь, я тут же побежала на сцену, где диджей вовсю пытался отвлечь публику, пока меня не было. Я немного волновалась перед выходом на сцену, понимая, что уже давно не брала в руки микрофон. Тело пробивало легкой дрожью, голова немного побаливала, а в горле пересохло. Но все это волнение испарилось как только я услышала волну визгов и радостных криков, доносящихся с танцевальной площадки. Люди были рады снова видеть меня, кричали мое имя и просили петь. И я начала петь. Благо за три недели я не забыла о том, что нужно немного разрабатывать голос, поэтому тренировала новые каверы на улице, пока папа занимался своими делами в доме. И вот сейчас, исполняя песни, я чувствовала легкость на душе и во всем теле. Толпа как обычно, немного пошатываясь от опьянения, танцевала в такт с музыкой и подпевала. Музыка заполняла весь клуб, дым просачивался в легкие, заставляя голос немного хрипеть, что казалось очень привлекательным и сексуальным. Я старалась красиво двигаться под музыку, чем привлекала внимание многих парней из толпы, которые, в свою очередь, подмигивали мне и посвистывали. Я оглядывала толпу и мысленно радовалась каждый раз, когда встречалась с парой глаз, с восхищением смотрящих на меня. И я не смогла сдержать улыбку, когда встретила его взгляд. Он стоял вдалеке, облокотившись на барную стойку и скрывая своё лицо большой чёрной шляпой. Но я видела его глаза и его улыбку. Он смотрел на меня не так, как другие. Я чувствовала нежность и переживания в его взгляде. Я хотела сорваться со сцены и прыгнуть в его объятия, но мне оставалось спеть ещё две песни. Наконец закончив своё выступление, я мило попрощалась с толпой, посылая ей воздушные поцелуи, и ушла за кулисы. Там меня сразу же окружили мои друзья из персонала клуба, заваливая вопросами о моем отсутствие целых три недели. Я лишь объяснила это тем, что болела, и пообещала закрыть пропуски новыми выступлениями. Ребята долго удерживали меня в своих объятиях, рассказывая, что нового произошло в клубе, пока меня не было. Я услышала историю о девушке, которую попытались изнасиловать, узнала, что директор чуть ли не проиграл это заведение в карты, а наша барменша забеременела от диджея, что безумно удивило меня, ведь я знала, что они просто не переносят друг друга. Любовь зла… Извинившись перед ребятами и сказав, что мне нужно идти, я прошла по коридору и вышла в большой зал. На сцене уже вовсю зажигал диджей, мило улыбающийся нашей барменше. Я тихо ухмыльнулась, вспоминая, как совсем недавно он называл ее курицей. Пройдя к барной стойке, где буквально десять минут назад стоял фронтмен, я удивилась. Место пустовало, и только одинокая записка лежала на поверхности. «стало слишком горячо от твоего выступления, вышел на улицу освежиться. Жду)» Я почувствовала мурашки, разбегающиеся по всей коже, отчего настроение улучшилось в тысячу раз. Попрощавшись с знакомыми ребятами, я вышла на улицу и стала оглядываться в поисках Дамиано. Но его нигде не было. Я уже начала переживать, думая, что он не дождался меня и ушёл, как вдруг меня резко схватили за руку и, развернув к себе, прижали к губами к губам. Привкус сигаретного дыма и алкоголя, ощущение мягких губ и легкое сжимание ягодиц буквально опьянили мой мозг, заставив ноги перестать слушаться меня. - Воу-воу, ты сейчас упадёшь, - смеясь произнёс Дамиано. - С тобой я готова провалиться под землю, - легкая волна смущения от сказанных мною слов пробежала по телу. - Сделаем это сразу после того, как я кое-что тебе подарю, - улыбка растеклась на лице парня, и он открыл дверь в машину, доставая маленькую коробочку, - я долго думал, чтобы такое символическое, напоминающее обо мне, подарить тебе, - начал парень, смотря мне в глаза, - и подумал, что это может тебе понравится. Дамиано повернул коробочку ко мне и, закусывая губу, открыл ее. На чёрной бархатной подушечке лежал кулон в виде морской волны, держащийся на серебряной цепочке. Парень аккуратно вытащил его и, приподнимая мои волосы, застегнул на моей шее, мягко проводя руками по коже, вызывая легкую дрожь. Дамиано улыбнулся и приспустил свою толстовку вниз, открывая мне вид на его шею, на которой висел точно такой же кулон. - Мне кажется, что море - это тот самый символ, - нежно произнёс темноволосый. - Это прекрасно, спасибо тебе огромное, - прошептала я, обнимая его за шею. - Теперь каждый раз, видя на своей красивой шее этот кулон, ты будешь вспоминать ту ночь, когда были только ты, я и волны… - Я и без этого вспоминаю эту ночь каждый день, - сказала я. - Ты сегодня очень красивая… и безумно сексуальная, - игриво произнёс парень. Дамиано любезно довез меня до дома, целуя возле подъезда и не хотя отпускать. Я ещё раз пообещала ему приехать на вечеринку к Виктории домой, смеясь с его шуток в сторону настойчивости светловолосой. Ещё раз поблагодарив парня за подарок, чмокнув его в щечку, ловя ухмыляющаяся улыбку, я зашла в подъезд, чувствуя, как он проводил меня взглядом. Не знаю, что будет дальше, главное, что есть сейчас.
Примечания:
393 Нравится 325 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (9)