Часть 1. утро
28 июня 2021 г., 23:28
Примечания:
нус с богом
парень приоткрыл глаза и глянул на будильник
- всего 5 утра...5 УТРА?! БЛЯТЬ Я ОПАЗДЫВАЮ!!!!!
тот наскоро оделся , умылся и почистил зубы. тот выбежал из квартиры и спустившись по перилам съехал к выходу из опшарпаного подъезда. тот вызвал такси и через пол часа был на месте . тот подошел к старому домику и позвонил в звонок. ему открыла женщина лет 30
- я по объявлению
сказал парень
- ох , проходи тогда)
улыбнулась женщина. паренек еще не знал на что подписался... через час тот смотрел за 10-ти летним рыжеволосым мальчиком. Шрам отвел взгляд и увидел лицо старой женщины которая пилила его взглядом
- что-то не так?
женщина посмотрела на него как на собаку и прорычала
- что с твоим лицом , подонок!?
Шрам слегка опешил
- ну... осколок в глаз прилетел...
старуха крикнула
-ОТ ОСКОЛКА ВСЮ МОРДУ НЕ РАССЕКАЕТ!!!
Шрам спокойно сказал
- в мой глаз прилетел осколок от неудачного зажжения фейерверков. вы довольны?
женщина ушла к себе в комнату
шрамированный блеснул глазами ярко алого цвета и сново посмотрел на ребенка который взял в руки нож. ЭТА СЕМЕЙКА ПСИХОВАНАЯ! парень забрал у ребенка
- это не игрушка.
в 19:00 Шрам ушёл домой чувствуя как та струха сверлит его голову взглядом
Примечания:
извините что мало)