Земля содрогнулась

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 991 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Земля содрогнулась

Настройки
Пыль поднялась в воздух. Ничего не видно, лишь два красных ярких пятна смутно проглядываются через серо-коричневую занавес. ㅡ Невозможно…- обрывисто промолвила Цунаде. От мощного удара её противника она лежала на земле, тело отказывалось слушаться. В голове звенело и кружилось. Тем временем к Цунаде медленно но уверенно приближались те два красных пятна. ㅡ Миру шиноби пришел конец. - с этими словами враг остановился возле Хокаге, но пыль всё ещё густым слоем витала в воздухе, поэтому разглядеть лицо было невозможно. ㅡ Киёми, как ты могла? - медленно поднимаясь спросила Цуна. Противником оказалась Киёми - сестра-близняшка Саске Учихи. Итачи в ту злопулучную ночь не тронул своих младших брата и сестру.  Саске стал членом Анбу и выполнял задания. Нет, ничьи кланы он не вырезал. Киёми тоже могла бы стать членом Анбу, но отказалась от предложения. Она считала, что данная организация - не её уровень. Зная тайные и запрещенные техники Деревни Скрытого Листа, девушке хотелось чего-то большего. Постоянно. И вот, она зашла слишком далеко. Киёми вступила в Акацуки и стала левой рукой Нагато. Пейн же был правой. Обладатель риненгана посчитал Конан гораздо слабее для выполнения его приказов. Изначально она внедрилась к ним для того, что бы передавать информацию Конохе и обезвредить Акацуки. Но что-то пошло не так. Девушка посчитала, что эта организация - это то, что она искала. Её силы выросли в разы. При помощи шаринага она скопировала все техники членов Акацуки и, как она считала, стала непобедимой. Идеи этой группы она разделяла в полной мере и поддерживала. Меньше чем через месяц она стала настоящим членом команды и отправляла в Деревню неверные сведения. Когда всё поняли что происходит, было уже поздно. Через день, как планы Киёми были вскрыть, Пейн напал на Коноху. ㅡ Бабуля Цунаде, поймите, этому миру нет смысла существовать, да и руководить разным людям, для общества будущего нужен лишь один, кто стоит на вершине. ㅡ И ты считаешь, что Пейн или Нагато - те самые кандидаты? Они же разнесут этот мир к чертям, будет голод, войны, Акацуки ошибаются. Как ты вообще смогла им поверить? ㅡ А вы мне? ㅡ Ч-что? ㅡКак Вы поверили мне?…ладно, не важно…И руководить всем миром будет ни Нагато, ни Пейн…они недостойны…Руководить буду я. ㅡ О, интересно узнать, как это будет происходить. - Цунаде уже уверенно стояла на ногах, пыль улеглась. Обе Куноичи смотрели друг другу в глаза. ㅡ …Вас это не касается, Вы же даже не сможете это увидеть. - немного с несмешкой сказала Киёми. - …ладно, мне надоели разговоры. Давайте покончим с этим. Киёми активировала райкири, Хокаге уже не могла бороться с девушкой, поэтому просто стояла на месте. Будем честны, Цунаде приготовилась к самому худшему исходу. Учиха сделала шаг вперед. Расстояние между Цуной и Киёми было чуть больше чем 10 метров, поэтому через пару секунд всё должно было закончится. Когда Райкири стало совсем близко к Цунаде, она просто закрыла глаза. Но, что-то пошло не так, когда Хокаге уже должна быть мертва, она всё ещё стояла жива и нервредима.  Что случилось? - Сенджу не решалась открыть глаза. ㅡ Что за?! - это уже сказала в голос Киёми. Цунаде всё же медленно приоткрыла глаза.. ㅡ …Тон-тон! - вскрикнула Хокаге - Ты пришла! ㅡ Ой-ой! - громко сказала свинка и Киёми громко засмеялась. ㅡ Ахаха! Что? Свинья? Серьезно? Она видимо вторая по силе в деревне! ㅡ Ты сейчас смеешься, а райкири остановила то она. - Хокаге скрестила руки, смотря девушке прямо в глаза. Расстояние между ними было около двух метров. Тут Киёми напряглась. А ведь и вправду, она же смогла это сделать. …что за- Не успела девушка закончить свою мысль, как резко отлетела назад. Через метров 20 этого полета она врезалась в стену. Упав на живот Киёми приподняла голову и увидела что Тон-Тон приближается к ней довольно быстро. Цунаде из-за пыли в воздухе она разглядеть не могла. Девушка быстро пришла в себя и встала на ноги. ㅡ Так, эта шутка уже затянулась! - Киёми активировала сусано. У неё был огромный запас чакры, поэтому особого труда даже после длительного боя для неё не составляло воссоздать эту способность. - Слыш, свинья, ты сейчас сдо- Учиха не успела теперь уже договорить свою мысль, она замерла, через пару секунд начала смеяться. ㅡ Аха! Я использую сусано против свиньи! Ничего позорнее у меня ещё не было…ладно, давайте закончим этот цирк. Цунаде, вообще ты и я должны сейчас бороться! - сусано быстро развеялось, оказавшись на земле Киёми подошла к Тон-Тон. ㅡ Ладно свинка, извини, погорячилась. С кем не бывает. Мир? Мне нужно вообще разобраться с твоей хозяйкой. Но Тон-Тон молча стояла на своих могущественных четырех копытах и молчала. ㅡ Что такое? Хочешь продолжить? Ну, да, признаю, то, что ты остановила райкири, а меня отбросило - впечатляет. Ну, ладно, я пошла к Цунаде. Не поминай лихом. Не успела Киёми и пройти метра от Тон-Тон, как та снова начала что-то говорить. Учиха развернулась к ней лицом.  ㅡ Ну всё, хватит. Поиграли, с кем не бывает. - это было очень странное зрелище. Свинка стала на задние копыта, а её губы задрожали. ㅡ Ч…чего? ㅡ Да я тебя одним копытом! - резко вскричала Тон-Тон и клацнула своим правым. В этот же миг поднялся шквальный ветер, Киёми не смогла удержаться на ногах и поток воздуха поднял её вверх. Девушка отлетела. На Луну нахуй. Только жопа засверкала. И больше её никто никогда не видел. Тут собрались все Акацуки возле Тон-Тон. Поклонились. ㅡ Спасибо тебе большое, свинная ты рожа, за то, что ту мерзкую штуковину на Луну отправила - сказал Хидан. ㅡ Пусть это и моя сестра, но, да, спасибо что избавилась от неё. Непутевая дура. - это уже был Итачи. Тут, откуда не возьмись, возле него оказался Саске. - Ну…брат… ㅡ Всё нормально. Меня она тоже бесила. - сказал как отрезал младший. Поблагодарил каждый житель деревни спасительницу Тон-Тон и разошлись они по домам. Практически ничего разрушено не было. И тут, опять откуда не возьмись, взялся как вы думаете кто? Правильно, Мадара. В образе Мудреца Шести Путей. Поднял на руки Тон-Тон и громко сказал ㅡ Я, Мадара, признаю твою силу. Нарекаю тебя сильнейшей! - но тут он увидел что к нему быстро приближается Цунаде. Немного испугался. - Ой, мне пора. И помни, ты сильнейшая! - кричал он вслед свинке, убегая от Цунаде. Акацуки после отправились пить чай. Стали мирными. Сильнейшей Тон-Тон поставили памятник.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)