Красная Шапочка)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 751 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** Номер был большой, в серо-белых оттенках при входе в глаза бросалась панорамное окно. Вид был слишком красивым. Но здесь есть ещё комната. Спальня с большой террасой, в спальне была большая кровать с лебедем из полотенца, по бокам кровати стаяли маленькие тумбочки нал которыми весели небольшие светильники.Напротив кровати стаял небольшой шкаф. А так тут нечего интересного нет, но вот терраса она была огромной. С двумя лежаками одним столиком и гамаком. Очевидно они девушке не понадобятся. *** Встав утром Мэгги решила что не будет нечего делать с внешностью. Просто переоденется, выбор пал на штаны в клеточку(оверсайз) И чёрную футболку. Выглядит она как модный подросток. «Выгляжу как дрейнерша» Мэгги ставила первую попавшуюся сумку, и вышла из номера. «Главное опять не облажаться, всё успокойся! Всё же хорошо» Вот лифт уже едет. «значит сейчас не кто не зайдёт» Мэгги решила оглядеть лифт, но это была плохая идея. Она только начала крутиться как лифт остановился, девушка резко остановилась, от чего и упала, в это момент двери открылись. Туда вошла девушка похожая на Вик из måneskin —С вами всё хорошо?Блондинка осторожно поинтересовалась -А...да всё хорошо.Мэгги было так стыдно. «Вот зачем блин? ЗАЧЕМ? А она случайно не Виктория из måneskin?......Только этого не хватало» —Точно все хорошо?может вам помочь?-Я кстати Виктория! «только не говори из Италии ! И про группу не надо ПОЖАЛУЙСТА!» -Мэгги,приятно познакомься! А..а у тебя случайно группы нет? —есть!...Стой ты меня знаешь? -да —только не говори что ты ярая фанатка которой нужны только фотки со мной.... -нет... да ты что! —Ну смотри я слежу за тобой! Де Анжелис хитро хихикнула -Я тоже! Девушка не ожидала от себя такой храбрости. —ну ну. Может сходишь со мной на завтрак?! -... . Нависло нервное молчание —ты чего? - а да , давай —вот и отлично
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)