Продолжение 3 части(4 ч)
29 июня 2021 г., 17:14
Пик по приказу Куро пошёл извиняться перед Вару
Вару:обними меня и поцелуй в щёчку
Пик*сделал*
На следующий день в 11:35 Пик приносит Вару на руках на кухню потому что у Вару болит тело
Куро:о Вару ты в хорошем
настроении?
Вару:да|>
Вару:мне Пик за вчера обещал заплатить МНЕ штраф 200 пачек чипсов:)
Зонтик:ну это же вредно
Феликс:ВО ИМЯ ДОБРА
Ромео:ну тебе повезло Вару с чипсами
Вару:Ну да хехе
Пик:Вару можно тебя на пару минут?
-да.в комнате
Пик:прости меня за вчера ещё раз..*поцеловал в губы*
Вару:я уже давно простил
Пик:правда?
Вару:бы:3*поцеловал в щёку*мягкие щёчки
Пик:*потрогал Вару за щёчки*КАКИЕ МЯГКИИИЕ ОООАОАОААОАОАО
Вару:)
Пик:ладно пойдем кушаЦ
На кухне,Куро обсуждает в какой магаз за едой пойти
Вару:ПИВОТЕКА ХПХППЗАЗПЗРХРХПЭАХАЭ
Пик:ХПХПХПХАЭА
Вару:так Пик,ты что мне обещал?правильно 200 пачек чипсов,иди за чипсами
Пик:ок)
Примечания:
Бред...