Происки любви

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 407 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Боевая нуна

Настройки
Им Бёль была как раз в том возрасте, когда влюбиться считается просто жизненно необходимым. А тут и вариант идеальный. Красивый и сильный парень, который ещё и помочь искренне хочет. Ещё с того момента, когда они сидели с Чон Чонгуком в кафе, Бёль поняла, что пропала. Черные, как омуты глаза Чона отпечатались в памяти школьницы, не желая отпускать ни на секунду. Сосредоточиться на занятиях было просто невозможно, особенно зная, что через каких-то пару часов он, парень-мечта, будет ждать ее у школьных ворот. Дождавшись завершения всех занятий, с дрожью в коленках Бёль шла к выходу. Чона она заметила сразу. Высокий стройный парень, с черными, как смоль волосами, уложенными назад , в мощных берцах и косухе не мог не привлечь внимание. - Надеюсь ты недолго ждёшь? - смущаясь спросила Бёль, переминаясь с ноги на ногу. - Нет, все нормально. - ухмыльнулся Чон, преобнимая Им за плечи. - Пойдем?- школьница кивнула и под заинтересованные взгляды других учеников они направились в сторону жилища Бёль. Зайдя в дом, парочка сразу наткнулась на непонимающий взгляд Им Соны. - Бёль! Живо в комнату! И не выходи, пока не позову. - приказала она, гневно глядя на Чона. - Но онни... - Живо! - взревела Сона, что даже Чонгук труханул, что уж говорить о школьнице. Бёль быстро шмыгнула в свою комнату напоследок, бросив извиняющий взгляд на парня. - Кто тебя послал? Ушик? Да? - как только они остались наедине начала допрос старшая Им. - Да никто меня не посылал...я...- не успел он договорить, как девушка опрокинула его через бедро и пока он отходил от шока, валяясь на полу, села сверху, приставив нож к его шее. - Я кажется просила по-хорошему...не трогать мою сестру...- шипела девушка, а Чон невольно залюбовался ей. Шоколадного цвета волосы выбились из пучка, обрамляя лицо милыми темными завитушками, глаза цвета моря искрились гневом, а губы были призывно приоткрыты. Парень невольно сглотнул, скопившуюся во рту слюну. - Знаешь...пассивные роли не для меня. - прохрипел Чонгук и, выбив из рук девушки нож, подмял ее под себя. - Так намного лучше. - продолжил ухмыляться Чонгук, чувствуя себя хозяином положения. - Что вы тут устроили???- заверещала Бёль , смотря с укором то на свою сестру, то на Чона. - Я показывал нуне пару приемов самообороны. - усмехнулся парень, вставая с позеленевший от злости Соны и подавая той руку. - Нуна??! - переспросила Им, отталкивая руку Гука и вставая без чьей-либо помощи. - Ну ...Бёль говорила, что между вами 10 лет разницы. Если ей 17, то тебе 27. А мне всего лишь 25. - почесывая подбородок, стал вещать Чонгук. - Или называть тебя аджумой? - парень был готов поклясться, что слышал как заскрипели зубы Соны, но вида, что слова ее задели, она не подала. - Бёль...расскажи, кто этот милый юнец...- старшая Им сверкнула глазами в сторону Гука. "1:1" отметил про себя Чон, усаживаясь на подвинутый в его сторону стул, внимательно слушая сбивчивый рассказ Бёль, чтобы если что дополнить его. *** - Так ты, получается, герой...- усмехнулась Сона, выслушав рассказ своей сестры. И не смотря на ее усмешки, от Чонгука не укрылось, что ее руки дрожат, а в глазах отражается ничем не прикрытая тревога за младшенькую. - Прости меня...я не смогла тебя защитить...- пробормотала старшая Им, притягивая в свои объятия Бёль. Девушки крепко обнимались, переодически всхлипывая, совсем забыв о невольном свидетеле. - Я хочу помочь...- прохрипел Чон, обращая на себя внимание сестер. - Я со всем разберусь сама...и мне вообще пора на работу. - вытирая слезы с пухлых щечек Бёль, пробормотала Сона. - Онни...- продолжая всхлипывать, прошептала Бёль и посмотрела на сестру просящими глазами. - Я ухожу...и ты со мной! - Сона стала натягивать толстовку и кроссовки в прихожей, а затем, чмокнув младшую в лоб, схватила Гука за руку и потащила за собой на выход. - Руки, чтобы с Бёль не распускал. Обидешь-убью! - цедит сквозь зубы Им старшая, быстро сбегая по ступенькам вниз. - А насчёт твоего предложения...я подумаю. - Подожди! Я тебя провожу! - крикнул, запыхавшийся Гук. Даже для такого спортстмена, как он темп Соны был слишком. Оно и понятно, он же не из тех, кто привык бегать, а вот Им наверняка часто приходилось скрываться от коллекторов. - Это не обязательно. - оскалилась девушка, давая понять, что такой провожатый ей не подходит. Но Чону все не почем, он же в танке, так что он просто молча идёт рядом, не сбавляя шаг и насвистывая весёлый мотивчик. - Так ты не против, если я поухаживаю за твоей сестрой? - в итоге прервал затянувшееся молчание Чонгук. - Нет...- вздохнула Им, стараясь не смотреть на парня. - Почему? - действительно удивился Гук, не понимая с чего такая щедрость. - Ты ей нравишься. У нее это на лбу написано. Если начну запрещать, то могу потерять ее доверие. - Это мудро...- выдал Чон, ничуть не удивившийся, что нравится Бёль. Это конечно польстило ему, но сердце почему-то не дрогнуло, но об этом он решил подумать потом. - И ты ее можешь защитить...- добавила задумчиво девушка, хотя об этом ее уже никто не просил. Увидев знакомую вывеску бара, Сона резко развернулась к Гуку. - Дальше я сама. Спасибо... - Не за что - просиял Чон своей ослепляющей заячьей улыбкой. - И за Бёль...тоже... огромное спасибо...- прошептала Им, впервые даря Чонгуку искреннюю улыбку. Парень кивнул, принимая благодарность и посмотрел вслед удаляющейся хрупкой фигуры. Чон уходит, уверяя себя, что Бёль ему подходит намного больше и что у Соны не такая уж и красивая улыбка, а ямочки на ее щеках вообще не заслуживают его внимания. Да-да... именно так Чон Чонгук...именно так.
34 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)