Игра Огней

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 055 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Фанфики слэш.

Настройки
*И как девочки читают и смотрят это? Это же противно, фу. Я никогда таким не стану заниматься, даже если заставят. Хотя уже. Сегодня я на спор это смотрел, хз. Такое себе, честно. Всё равно осадок остался, но… Нет никаких но, я не буду это смотреть. Но может...чтобы поддержать разговор?* Внутри Марка разгорелась целая битва: одна сторона твердила, чтобы юноша посмотрел и почитал яой, а вторая была против. Как найти между ними общий знаменатель(компромисс)? Никому рассказать об этом нельзя, в том числе и Олегу. Засмеёт. Но, чёрт, что случилось, что недоросль перестал быть против данной темы и почему вдруг заинтересовался? Время шло, Марк уже как полчаса сидел и думал. Он прокручивал все моменты, которые происходили на паре, его реакцию. Вспоминал также недавний фанфик слэш от которого его чуть не вырвало. Вспоминал все рассказы Насти и Вики. Вспоминал и думал. Думал, думал и думал. -Почему девок так привлекает это? разве нельзя читать про НОРМАЛЬНЫЕ отношения? как можно ебаться парню с парнем?-размышлял Марк в своей комнате Вопросы всё накапливались и накапливались, будто снежный ком. Ответы на них не удавалось найти. по крайней мере сейчас. Марк не состоял в никаких фандомах, потому что ничего не читал и не смотрел. *А если бы ты, тупая твоя голова, хоть иногда занимался чем-нибудь полезным, тогда бы было легче* -Если бы, да кабы, Марк,-вдруг произнёс чей-то нежный голос... мужской
Примечания:
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором