Понимание создателя
6 июля 2021 г., 11:03
Примечания:
Простите что долго не было(
Пик и Вару не отвечали. Для Пикули было странно то что Вару чего то боится. Он и вправду боялся получить пизды от Феди:_)
-Мы не будем вас ругать! Просто выйдете!(Федя)
-Ну окей...(Вару)
-Наконецто,ну ладно я пошел дальше рисовать только если ёщё кто то станет парой то я должен быть в курсе.(Федя)
-Хорошо создатель! (Феликс)
Все ушли с комнаты Пиковых. Только Ромео остался,он просто стоял у двери и пытался увидеть поцелуй парочки. Хоть через небольшое отверстие не удобно смотреть,но ему повезло увидеть поцелуй.
-Хм... А может с Фелей так попробовать?)
Примечания:
Ну вот и конец( проды не будет>:) ) Точно не знаю но это наверное мой первый и последний фф. Ну... Пока