Часть 3
2 июля 2021 г., 22:33
Примечания:
Спасибо, что читаете это👉👈💜
Небольшое белое строение с панорамными окнами возвышалось над Антоном и Арсением. Шастун уже давно не видел таких красивых домов.
Попов берет за руку Тошу, тот изо всех сил сопротивляется.
-Арс, будут люди смотреть... - робко начинает парень.
-Пусть смотрят.
Внутри здание было таким же красивым, как и снаружи. Стены в светлых тонах, вся мебель в кремовом и большая люстра.
У ресепшена стояла молодая девушка с ярко-розовыми волосами. Она быстро взглянула на их скрещенные руки.
-Вам номер на двоих?
-Да.
-Простите, за такой вопрос... Но.. Вы встречаетесь?
От такого вопроса девушка покраснела до ушей, а Антон ссутулился.
-Да, - все так же безэмоционально ответил Попов.
-Вы мило смотритесь, - улыбаясь во весь рот говорит девушка.
Теперь покраснел Шастун. Пробормотал что-то по типу "спасибо" и спрятался за Арсением, скрывая глупую улыбку. Он попал в сказку или спит?
***
Разобравшись с регистрацией, парни поднялись в номер. Тоша сразу же кинулся на кровать, ведь дорога полностью вымотала его. Но тут же встал и подошёл к учителю.
-Арс... Ты самое лучшее, что случилось со мной.
Кажется, слёзы сами полились из глаз младшего. Кажется, Арсений что-то бормотал про дурашку. И, кажется, они простояли, обнявшись, чуть ли не час.
Антону больше не больно, ведь есть Попов. Антон больше не хочет бояться. Не хочет быть обузой и не хочет отходить от Арса ни на минуту. Антон хочет начать жизнь заново и пойти учиться. Антон счастлив, а вместе с ним и Арс...