Часть 6
13 августа 2021 г., 09:55
Примечания:
Простите, что так плохо закончила фф
Годы летели быстро. Многое менялось в мире, в парнях. Прошло уже десять лет с тех пор, как Арсений Попов привёз Шастуна в Санкт-Петербург. Прошло уже четыре года, как они поженились. Прошло уже пять лет с тех пор, как они уехали за границу. У них уже свои дети. У них больше нет проблем. Им не надо прятаться. Антону уже давно не надо курить, а Арсению не нужно беспокоиться о состоянии лёгких младшего. Безусловно, им нужно было пройти бесконечную полосу припятствий для того, чтобы получить желаемое. Им пришлось от многого отказаться, лишь бы гулять со своим ребёнком. Пришлось звать в гости Попова с Матвиеко, чтобы попрощаться. Пришлось терпеть слезы Димы. Пришлось делать документы. Иногда казалось, что парни не могут справиться с проблемами. Казалось, что прямо сейчас у них закончиться воздух. Казалось, что сил не хватает. Вот только Арс и Антон находили эти силы в себе и шли дальше. Шли за счастьем. Антон шёл за своим учителем. Шёл за его улыбками и странными танцами. А Арсений шёл за своим золотым мальчиком. За парнем, из квартиры напротив.