***
-Молодцы! Все справились на "Ура"!-произнёс с восхищением Кокичи стоя хлопая в ладоши.-Мы даже успели до приезда полиции! Мы молодцы! После этого все разошлись. Я набрался смелости подойти к Кокичи и расспросить об этом всём. Дойдя до своего друга я невольно задумался. Стоит ли мне вообще спрашивать его об этом? Оставить ли всё так как есть или продолжить узнавать секреты моего друга? Стоит ли вообще помнить этот поцелуй? -Шумай, ты что-то хотел?-совсем неожиданно для меня спросил паренёк стоя на цыпочках, что бы лучше меня видеть, а точнее эмоции на моём лице. Я начал запинаться из-за неожиданного момента. Собрав себя в руки я начал говорить с парнем на тревожную для меня тему. -Да, это насчёт поцелуя.-сказал я лидеру стараясь быть спокойным. -Поцелуй? Какой поцелуй?-вспоминая произнёс Оума. -В аквапарке. Для чего ты это сделал, Оума-кун?-всё ещё стесняясь произнёс я парню. -А-а-а! Ты про этот поцелуй!-сказал Кокичи поняв о чём я говорю.-Видишь ли, Сайхара-чан. Ночь - время преступников или же нас. Наш путеводитель - это луна, что так красива в любое время. Советую приглядиться к моим словам. -Чего? Я ничего не понял. Можно попроще, Оума-кун?-спросил я, а мой собеседник отвернулся от меня. -Сам думай, Шумай!-крикнул Кокичи и убежал. Где-то за углом было слышно тихое втзжание Мей.***
-Мей, молчи.-сказал я девушки с хвостиками, которая старалась не завизжать от радости. Я заткнул ей рот краснея от смущения. DICЕ- одни из немногих кому я доверяю. Мей - одна из тех кому я доверяют больше всего. Она знала, что мне нравиться Сайхара. Мей старалась мне помогать в отношениях с парнем. Именно она посоветовала мне поцеловать парня в аквапарке и построила всё так что бы нам никто не мешал. Она и сводит нас как только может. -Признался всё же.-сказала девушка хихикая. -Он всё равно ничего не понял. Так что вряд ли получится.-сказал я девушке. -Как хотите, босс.-произнесла Мей уходя и оставляя меня одного с моими мыслями.***
-О! Хуичи пришёл!-крикнула Ирума заметив меня в нескольких метрах от неё. -Милая... Пожалуйста, не надо...-с досадой произнёс Кибо рядом со своей женой. Цумуги и Рантаро тоже повернулись, что бы увидеть меня. Они помахали мне рукой улыбаясь. Тенко и Химико из полиции тоже там были, но они были сосредоточены на своих отношениях и не замечали меня. Подойдя ближе я начал беседу. -Приятно снова вас всех видеть.-произнёс я и парочка девушек наконец-то заметили меня. -Хуичи, знаешь что?-снова начала Миу ехидно улыбаясь, а Цумуги и Рантаро чуть покраснели.-Наши милые Цумуги и Рантаро теперь официально пара! Ха-ха, заебись новость, да? Я неловко и с удивлением посмотрел на них. Те неловко посмеялись и попытались как-то оправдаться. Мне это не нужно было. Я просто рад за них. Даже помню как Амами спрашивал меня "что может понравиться босс?" или "как думаешь у босс есть любовный интерес?". Теперь я понял почему он так интересовался ею. Интересно, а если бы я с Кокичи были вместо них? У нас всё было бы хорошо? -Я теперь даже чувствую себя неловко...-случайно сказал я вслух. -Это почему?-спросела Юмене, что скоро станет Чабаширой из-за скорой свадьбы. -Просто тут все встречаются, а я один.-сказал я теребя заколку DICE на своих волосах. Широгане задумавшись посмотрела на небо. Обдумав мои слова с минуту она сказала. -Можешь позвать того парня, что приносил тебе бенто.-воодушевлённо сказала девушка.-Вы мило смотритесь вместе. Прямо как Дазай и Чуя из "Великий из бродячих псов". Можете их закосплеить! Девушка часто сравнивала кого-то с аниме персонажами, но шиперить нас - это перебор даже для меня. Кого я обманываю? Мне это очень нравиться, но так открыто сказать это я не могу. Всё же заявление девушки заставило меня покраснеть. -М-мы просто друзья!-выкрикнул я заикнувшись. -Не надо себя обманывать, Шуичи~-произнесла косплеер пропев последние слова. -Вы там долго языком чисать будете?-спросила Чабашира хмыкнув в своё недовольство. Химико просто обнимала свою возлюбленную. -Да, идём.-сказал я и мы направились в ресторан. Зайдя я увидел знакомую парочку. Там за столиком сидели Анджи и Корекиё из отеля. Они заметили нас с Рантаро и помахали рукой. Мы заняли место рядом с ними, что бы мы могли поговорить. Йонага лучизарно улыбалась, а её муж выдавил лишь лёгкую улыбку. -Сайхара-сан, Рантаро-сан, какими судьбами здесь?-спросила Анджи. -Мы просто пришли отобедать. Я мы не ожидали вас тоже здесь увидеть.-сказали мы с Рантаро. -Вот оно как!-воскликнула девушка протянув слова. -Ещё раз спасибо за всё.-сказал Корекиё.-Вы были восхитительны в том деле. Прошло всего недели две с нашей последней встрече, но мы всё ещё благодарны вам. -Не стоит. Это просто наша работа.-сказал я неловко смеясь. -Да что ты, Шуичи? Ты и правда был потрясающий.-сказал Амами. Я обратил внимание на супруг. В нашей первой встрече на них была официальная одежда. Сейчас на Корекиё обычная чёрная водолазка с белым пиджаком, чёрные джинсы и серо-оливковые сапоги, а волосы были заплетены в низкий хвост. На Анджи была блузка, что была завязана так, что бы живот был открыт, тёмно-синяя короткая юбка, белые чулки выше колена и чёрные балетки. Из-за открытой одежды я смог заметить чуть выпирающий животик. -Эм... Это...-сказал я неловко глядя на живот девушки. -А это. Да, моя жена беременна.-спокойно произнёс парень.-Вы наверно в прошлый раз не заметили из-за одежды на ней. -Ха!-воскликнула изобретатель обращая на себя внимание.-Так и знала, что ты мерзкий, похотливый чел. Так ты ещё и жену свою трахнул! На свои слова девушка получила пощёчину от Цумуги. Та злостно посмотрела на девушку с пугаюшей аурой вокруг неё. Миу вздрогнула крикнув, а Широгане обратилась к супругам. -Прошу прощение за поведение этой дамы.-произнесла девушка. -Ничего страшного. Всё в порядке.-сказал Шингуджи. Официант принёс нам меню. Я выбрал сырный суп, говяжий язык с яблочным соусом и красного вина. Когда всё принесли я принялся за трапизу.***
-Хуичи, ты чего такой красный то, а? Хи-хи, *ик* ой!-сказала нормально так выпившая девушка. -Потому что я *ик* пьян, сука ты тупая!-крикнул я. -Не они на неё, спермобак!-ответила Тенко. -Ты иди нахуй особенно!-выкрикнул я Чабашире. После ресторана мы все отправились к Миу и Кибо в дом. Хозяйка принесла нам выпивки и через час все достаточно так выпили. Кибо и Цумуги, что пили в первый раз отключились почти сразу же и сейчас мирно посапывали изредка просыпаясь от наших криков. Рантаро просто продолжал выпивать содержимое, а Химико тихо плакала и смеялась на полу, Тенко её обнимала лёжа рядом. -Ой, в пизду ёбанную! Я домой!-сказал я и встал с места. -Ну и пиздуй, уёбок!-крикнула Мрума кидая в меня пустую банку пива. Я выкрикнув ещё пару оскорблений шатаясь направился к лифту. Зайдя внутрь я еле нажал кнопку первого этажа и поехал в низ. Выйдя на улицу я пошёл домой.***
Зайдя и пару раз чуть не упав с лестницы я дошёл до комнаты. Мои руки уже открыли дверь как я услышал знакомый голос. -Чего так поздно, Шумай?-спросил парень. -Да, так...-сказал я повернувшись к Кокичи. Одного взгляда на него мне хватает, что бы влюбиться в него снова и ещё больше чем прежде. Я взглянул на предмет моего обожания. На парне была одна футболка, что была ему велика тем самым хорошо закрывая орган парня. Его спутанные волосы и сонные глаза создавали чуть похотливый образ. Я сильно возбудился от такого вида моего возлюбленного. -Ты что пьян? Так вот почему тебя до двух ночи не было.-обиженно фыркнул парень и подпрыгнув скрестили ручки на груди. Из-за этого футболка приподнялась на секунду показав его промежность. Я уже не мог терпеть. Я схватил парня за руку и затащив в комнату бросил на кровать. -С-Сайхара-чан, что т-т-ты д-делаешь?-заикаясь произнёс парень, а я навис сверху него. -Я слишком долго ждал этого момента. Слишком долго, мой милый Оума-кун.-слалко, но чуть икая прошептал я на ухо парня опаляя его своим дыханием. Продолжение в следующей главе :-D