Предатель для них, но не для меня

NC-17
Завершён
81
автор
Размер:
34 страницы, 13 185 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 24 Отзывы 17 В сборник

Часть 12: Финал ли?

Настройки
Я прибежал в музей, о котором говорил автор письма. Оума. Он то что я хочу увидеть, услышать, почувствовать. Он это всё для меня. И тут он позвал меня на встречу. Здание было закрыто внешне, но двери открыты. Как и следовало ожидать от Кокичи. Зайдя внутрь я увидел на полу листок с приглашением на второй этаж. Там был Кокичи, что стоял у экспоната короны. Я без сомнений подошёл к нему и обнял за талию. Он улыбнулся мне и вновь от вернувшись взломал пароль и достал корону. Вновь обернулся и надел её на меня. -Вот и пр шёл мой принц. Ни-ши-ши!-посмеялся он и поцеловал меня в щеку.-Посмотрите на себя мой принц! Вы разве не прекрасны? -Прекрасней лишь ты.-ответил я. -Бинго!-высказал он это и начал звонко смеяться. Я просто взял его за руку и начал закруживать его в вальс. Он не растерялся и начал танцевать со мной. Он положил свою вторую руку мне на плечо и начал дразнить меня всячески беря тему вальса на себя не желая уступать. Сколько же длилось это мгновение? Не важно. Я хочу, что бы оно никогда не заканчивалось. К сожалению время не резиновое и танец закончился. -Спасибо, детектив за свидание.-сказал Кокичи выпрямляесь с полу висячего положения.-Придёшь в штаб и я тебе расскажу наш план. До завтра, Шумай! Я же просто кивнул и смотрел как уходит мой парень. Вдруг я кое-что заметил. -Кто здесь?-спросил я. Из двери вышла Маки. Походу она, что-то заподозрила и проследила за мной. Что если она видела Оуму? Что же делать? Как бы мне отмазаться? -Ты встречаешься с Оумой. Так же с боссом D.I.C.E... Значит ли что Кокичи - лидер этой группы, а ты его приспешников?-начала девушка. -Расскажешь другим... Так?-задал я вопрос поняв, что мне не спрятаться. -Во все нет. Я сама раньше была убийцей и мне нет смысла подрывать будущее моего друга. -С... Спасибо.-ответил я снимая корону и возвращая её на место. -Не за что, а теперь пошли.-сказала та уводя меня за руку.

***

-И так пора.-сказал Оума начав нашу миссию. Каждый убежал в нужную ему сторону. Я не остался в стороне и тоже побежал взламывать нужный мне сейф. К сожалению полиция приехала куда быстрее. Я и не заметил как чья-то рука попыталась схватить меня. Отбиться я смог, но маска слетела. Моего лицо не было видно этому человеку, но я позорно сбежал. Спрятавшись я набрал боссу и рассказал о ситуации. Оума пришёл быстро и отдал мою маску. Мне было неловко. Выйдя из укрытия я продолжил свою миссию. Только... Одного я не учёл.
Примечания:
81 Нравится 24 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)