Часть 4
2 июля 2021 г., 20:48
юн — точно ничего не хочешь сказать
Т /и — ну вроде бы да…ну а так спасибо, что подвез
тебе стало не по себе от такой близости, сердце стало биться сильнее и такое чувство что вот сейчас оно выпрыгнет прям тут на дорогу
юн — да ладно
он молча стоял и смотрел на тебя, рассматривая каждую часть твоего тела
т/и — ладно я пойду, а то холодно и ты тоже иди давай
но Юнги продолжал на тебя смотреть и из-за этого ты не могла даже шевельнуться
юн — ну окей
и он начал отходить к мотоциклу, усевшись на него он помахал тебе
юн — пока
ты помахала ему в ответ сама не понимая, что делала
и когда он отъехал ты смогла пошевелиться
Т/и — капец он мне, что помахал?!
ты всю ночь думала о Юнги и из-за этого не выспалась
на следующий день*
проснувшись ты увидела Чимина который спал в твоей комнате
ты пнула его и он начал просыпаться
чм- эй… ты что творишь
т/и — с какого момента ты в той компании тусуешься
чм — отвали и без тебя голова болит
т/и — ты сколько вчера выпил, что отрубился и когда домой пришел
чимин встал и грозно посмотрел
чм — тебе какая разница
чимин захлопнув дверь вышел
в школе*
ты стоишь рядом со своим шкафчиком
джун- привет
т/и — привет
джун — может после уроков куда нибудь сходим аа…
т/и — ну давай, а куда?
джун — я тебе потом напишу
т/и — ну тогда договорились
джун — будь готова часам к 19
т/и — хорошо
Нам Джун ушёл и вдруг ты чувствуешь чью то руку на своем плече.Повернувшись ты видишь перед собой Чонгука, ты очень удивилась и даже немного испугалась, что по твоему телу прошла мелкая, но заметная дрожь.
Т/и — бляять
Подумала ты
Чонгук начал тебя осматривать с ухмылкой на лице, после этого он наклонился к твоему уху и шепнул чуть ли не куснув мочку уха
чн — приходи сегодня, у нас будет вечеринка, Чимин тоже будет
т/и — почему я должна приходить, может у меня уже есть планы?
Начала возмущаться ты
чн — отмени свои планы, а то будет плохо
т/и — во сколько ?
чн — 21.30
т/и — я подумаю
чн — что тут думать, а вот если не придешь, то я приду к тебе домой
Чонгук отдалился и с ухмылкой посмотрел на тебя и ушёл
Т/и — теперь понятно почему меня Юнги предупреждал
У тебя был сегодня экзамен, поэтому тебе пришлось подниматься на второй этаж
начался экзамен, но ты не как не могла сосредоточиться, потому что думала то о Юнги, то о словах Чонгука
после экзамена ты выходишь из кабинета и врезаешься в человека
т/и — ой извините…
юн — ммм… привет
т/и — ты…?
юн — ну как видишь
т/и — я слышала у вас сегодня вечеринка?
юн — что… откуда ты знаешь…
т/и — мне Чонгук сказал придти, либо он придет ко мне домой
юн — не иди…!
т/и — почему?
юн — я тебе говорил почему
т/и — ну блин там же будет Чимин… не беспокойся…
юн — как я могу не беспокоиться!
т/и — почему ты вообще беспокоишься за меня?
юн — я беспокоюсь не за тебя, а за
последствия
Юнги развернулся и ушел, но ты до сих пор стояла в ступоре.
Т/и — похоже на то что он обо мне беспокоиться
Он что прикалывается
Но это всё прервало SMS от Нам Джуна в котором написано «кафе Tripadvisor будь в 19»
дома*
ты начала собираться на встречу с Джуном
ты одела белое платья с цветами по краям
время 19.05*
ты подходишь к назначенному месту и видишь НамДжуна за одним из столиков
джун — ооо… ты пришла
т/и — прости что немного опоздала
джун — да не чего
ты села рядом с ним и вам принесли еду, раннее заказанную Джуном
т/и — ты уже заказал?
джун — ну да
т/и — выглядит аппетитно
джун — ну как на счет экзамена
т/и — я не знаю нам еще не сообщили
джун — ааа… точняк
вы еще долго сидели и разговаривали не о чем
время 21.00*
вы с Джуном шли по дороге, но вдруг спереди себя видишь Чонгука и Тэхена они шли с алкоголем
Чонгук резко хватает тебя за руку
чн — ты что тут еще делаешь
т/и — отвали
чн — ты что меня не поняла? !
Джун начал защищать тебя
джун — ты кто такой а ну отпусти её
Чонгук не раздумывая ударил Джуна
тэ — броо ты что творишь
Техен начал отводить Чонгука
т/и — Нам Джун!
джун — чтоо.?
т/и — у тебе кровь…!
ты взяла его за руку и повела в ближайшую аптеку,
Купив все необходимое ты начала останавливать кровь.
Т/и — блин Джун зачем ты полез
Джун — кто бы говорил
Он первый к тебе полез
Т/и — ты же знаешь кто это
Джун — иии мне пофиг кто он
Все давай закроем тему
После этого ты провела Джуна до дома
т/и — прости что так произошло
джун — ничего, все нормально
т/и — ну ладно, пока.
джун — пока
ты пошла на эту долбанную вечеринку
Т/и — ну вот нахера мне туда идти
Ты так шла несколько кварталов и даже не заметила как дошла до дома
Т/и — черт
Может вернуться? Ну ладно была не была
ты зашла в дом, в котором пахло алкоголем смешанным с дымом сигарет
и вдруг тебя увидел Чимин
чм — ты что тут делаешь?
т/и — меня Чонгук позвал
чм — серьезно.?
т/и — да.!
Ты села в кресло, которое было свободно
Т/и — и вот зачем я суда пришла
и вдруг к тебе подходит какой то парень
чх — привет
т/и — привет
чх — меня зовут Хосок, я брат того парня и показал на Тэхена
т/и — Тэхена!
чх — ну да
и вдруг к тебе подходит Чонгук
чн — ты пришла, а ты послушная
т/и — да пошел ты я могу и уйти
чн — никуда ты не уйдешь на лучше выпей этот сок
ты выпила и продолжала разговаривать с Хосоком и пила сок
И даже не замечала что рядом сидевший Чонгук подливал тебе в сок алкоголь, и в один момент тебе стало плохо и ты решила выйти на улицу, перед глазами все плыло и тошнило
ты стоишь на крыльце и к тебе подходит Чонгук
чн — что то не так?
с ухмылкой сказал он