Прошлое не исчезает бесследно

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 475 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Все налаживается, но на долго ли?

Настройки
Примечания:
«Где я? Что это за место?»-оглядываясь думала я. Вокруг меня была просторная и светлая комната, сама я лежала на большой и мягкой кровати, а в углу стояло кресло, на котором дремал какой-то парень. На удивление у меня практически ничего не болело, и чувствовала я себе неплохо. -О, ты очнулась, какое счастье, тебя уже осмотрел доктор. Тебе очень повезло, ты отделалась парой синяков. — Говорил парень, присев уже у меня на кровати. Он был высок и красив, его темные волосы не доставали плеч, но были очень густы, он смотрел на меня своими изумительными карими глазами. -Могу я у вас узнать кто вы и что произошло? –с удивлением и возмущением смотрела я на молодого человека. -Да, конечно, прошу прощения, я не представился, меня зовут Дамиано. Вчера тебя сбила машина, а этот гад даже не остановился. Я забрал тебя к себе домой потому, что до больницы было очень далеко, и я решил вызвать врача на дом. -Что?! Вчера?! Моя мама с ума, наверное, сходит! В комнату вошел не менее высокий парень, с длинными черными волосами, лицо его излучало доброту и гостеприимство. -Не беспокойся, я позаботился об этом, еще вчера я позвонил твоей маме и все объяснил, конечно, она переживает, но по крайней мере знает где ты и с кем. Если что, то я Итан. -Спасибо вам, ребята. –Поблагодарила я своих спасителей. -А как же мы? -В комнату вбежали еще двое, девушка и парень, у обоих волосы отдави золотистым сиянием. Девушка была очень задорная, и веселая, а парень очень загадочным и непредсказуемым. -А вы кто? –Спросила я с недоумением, откуда столько народу. -Я Томас, а это Вик. — недавно вошедший парень указал на девушку. -Именно, как ты себя чувствуешь? — с беспокойством спросила мой новая знакомая. -Прекрасно, но я ведь не сказала своего имени, я Стефания. А можно поинтересоваться, вы все вместе живете, вы друзья? -Как же я мог забыть, мы группа Måneskin, я вокалист этой группы. — Ответил безумно красивый Дамиано. Он мне понравился сразу. -А я бас-гитаристка. — сказала девушка, Виктория. -Я барабанщик. — добавил Итан. И наконец заговорил парень с золотистыми волосами, Томас: — Я гитарист. -Очень приятно с вами познакомиться. На лицах всех ребят появилась видимая улыбка, они были явно рады мне, особенно сияли глаза у вокалиста, Дамиано. -Может сходим куда-нибудь? Отметим знакомство. — Виктория смотрела на ребят. -Да, давайте сходим. А куда? — Томас переглянулся с Итаном. -Может в парк развлечений, думаю хорошая идея. -Стефания, что ты думаешь? Может хочешь остаться здесь? — С трепетом, нагнувшись ко мне спросил Дамиано. -Спасибо за заботу, я думаю это неплохая идея, но мне совсем нечего надеть, моя одежда испорчена… Тут же выбежала Вик. -Куда это она? — с непониманием я спросила у ребят. -Сейчас увидишь. — с абсолютным безразличием к выходке Вик ответил Томас. -А вот и я. — Вик принесла кучу одежды, там были платья, джинсы, юбки, куртки и накидки: — Бери что хочешь. -Вы так добры ко мне, с чего вдруг? — В моей голове появлялись ужасные мысли, но мои опасения развеял Итан. -Тебя сбила машина, а вокруг не было никого кроме нас, я думаю так поступил бы каждый. -Все, все мальчики выходите, я буду помогать Стефании подобрать образ. — Буквально выпихивала парней Вик. -Хорошо, хорошо, уже идем. — На этой фразе Дамиано обернулся и замер на мгновение смотря на меня, он улыбнулся и ушел. -Ну, что, моя красавица, что хочешь надеть? — Вик показывала мне разные варианты, мы немного еще поболтали, и я остановилась на рубашке с платье на тонких бретельках. Когда мы вышли ребята нас уже ждали. -Вау, тебе так идет это платье. — Подметил Дамиано. Я засмущалась и улыбнулась. Меня спасло то, что начал говорить Итан. -Ребята, мы не поместимся в одной машине, я поведу одну, а вторую пусть ведет Дамиано, Стефания с кем ты хочешь поехать? Я посмотрела на Итана и Дамиано. -Дами, я поеду с тобой. Ой, ты же не против, что я тебя так буду называть? -Конечно нет, что ты, мне даже приятно. Он подошел и обнял меня по-дружески, но я чувствовала, что он хочет большего… Мы разошлись по машинам, я с Дами ехала одна. До парка было не близко, мы шутили и слушали музыку. Дамиано добавил громкости: -«Послушай». Песня была очень чувственной, хоть мы и говорила на английском, я знала немного итальянский, и понимала текст. Она была о любви, но она не была веселой… Я сразу поняла, что это их песня. Голос Дамиано заманивал, он был теплым и сильным. -Как тебе? -Мне очень понравилось, мне нравится такой стиль, но почему ты выбрал именно эту песню? -Сегодня узнаешь. Меня заинтриговал его ответ, но я даже не могла представить, что меня ждет. Машина начала притормаживать. Выйдя, мы увидели, что ребят еще не было. -Может поедим пока мороженого? — Предложил Дамиано, указываю на вагончик с мороженым. -Но у меня нет с собой денег… — Я смотрела в пол, мне было очень неловко. -Даже не переживай поэтому поводу, пойдем. Какое ты любишь? Дамиано взял меня за руку и повел в сторону мороженщика. Мы забрали заказ и увидели, что Вик с парнями уже была на месте. -Ну что, голубки, не скучали пока нас не было?) -Вик! Мы не встречаемся. Дамиано промолчал. Вечер был прекрасен, мы гуляли, ели мороженное и катались на аттракционах. Уже было поздно, мы собирались домой, но Дамиано предложил сходить еще на колесо обозрения. Все согласись, Итан, Томас и Вик сели в одну кабинку, а мы в следующую. -Ночной Милан просто незабываем. — Восхищалась я. -Это мой любимый город, хоть я и вырос в Риме. — Добавил Дамиано. Наша кабинка подымалась все выше и выше, я заметила, что Томас снимает нас, но не предала этому значения, как вдруг Дамиано взял меня за руки, посмотрел мне в глаза и сказал: — «Стефания, моя дорогая Стефания, как только я увидел тебя, тогда на дороге, я понял, что ты тот самый человек, с которым я хочу прожить всю свою жизнь. Я люблю тебя, Стефания, ты будешь моей девушкой?» Я крепко обняла Дамиано, и заплакала, это были слезы счастья. В своем ответе я не сомневалась ни секунды: — «Да, конечно, да!». Отовсюду послышались радостные возгласы, этот день стал лучшим в моей жизни.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник