Я тебя люблю, но как друга
15 июля 2021 г., 00:52
Я тебя люблю... -тихо прошептала она
Я минут 10 лежал в ступоре, не понимая кому она это сказала, мне или же своему влюблённому во сне. Я не думая обнял её за талию от чего она проснулась приподнял голову, после чего резким движение села на меня и поцеловала...
Я хочу тебя... -прошептала она
Приподнявший, я снял с себя футболку, следом же начал снимать с неё...
Этот момент я не буду описывать я думаю все догадались что там произошло.
Утро, встав раньше неё я пошёл на кухню заварить себе кофе а ей чай, поставил чайник, сел на подоконник и закурил сигарету начал думать о вчерашней ночи.
<И что это вчера было, типо как это произошло?! А если залетит?> Тем временем уже кипел чайник, залив кипяток в кружки я двинулся в её комнату, поставя кружки на стол я решил её разбудить.
Солнце, просыпайся уже обед -прошептал я ей на ухо
Угххх, доброе утро, как спалось? -потянувшись спросила она меня
Да вот бессонница на меня напала всю ночь не давала мне уснуть -с ухмылкой на лице ответила она мне
Какие планы на сегодня? -спросил я подавая ей кружку чая
Мне надо сь.... -перебил её мой телефон
Я взял трубку и ушёл в дальнию комнату.
Что тебе надо, я тебе же сказал некогда сюда не звонить -грубо ответил я
Прости но так получилось, мне срочно нужна твоя помощь, у тебя же машина ещё есть? -тихо спросили меня
Ну есть и что дальше, тебя опять надо забирать из какой то ж@пы? -тяжело спросил я
Да, я в Эртиле приедь забери, бензин я оплачу тебе -попросили меня
Хорошо, через час буду -тихо проговорил я
Сбросив трубку я вернулся к Ане и сообщил ей что мне пора бежать дела появились. Одевшись и выйдя я позвонил знакомому и спросил нет ли в сторону эртиля мусоров, он сказал что нет. Придя домой я переоделся, взял ключи от свой 99ой сев в нее я сказал
Ну что родная в путь.
Заведя двинулся в Эртиль, пока ехал думал о этой ночи, кому она говорила "я люблю тебя" и параллельно я вспомниал её тело, оно было божественное, как не тронутая роза. Пока думал не заметил как уже и почти приехал. Я думал я с этим человеком не когда больше не увижусь но у него хватило наглости позвонить мне и просить о помощи, а как я откажу я же добрая душа.
Ало, ты где именно можешь мне сказать? -похуистическим голосом спросил я
Я вот на остоновке, а ты где? -спросили меня
А все вижу тебя -все тем же голосом ответил
Подьехав к остоновке, открылась дверь и сев в машину этот человек сказал
Привет, мой любимый бывший -сказала она
У тебя бл@ять хватило наглости позвонить мне и просить о помощи, ты вообще в край охуел@? -чуть ли не крича говорил я
Не ори на меня это во первых -начала она мне говорит но тут её я перебил
Не ори?! Ты вообще берега попутала, после тех 3ох измен ты мне звонишь и просишь о помощи, я в ахуе.
Не заметив стрелки спидометра, я увидел отметку 120км/ч, взяв в руки телефон я начал искать контак "Анюта" вызов
Ало, Ань ну я через пол часа- час буду у тебя -сказал я
А хорошо, а куда собственно ты ушёл? -спросила она
Да тут старый балласт всплыл -говоря я кинул взгляд на Лилю
А хорошо, ну тогда жду тебя - ответил она
Подьезжая в город мне позвонила ника и спросила могу ли я её подобрать, я сказал что да но предупредил что не один. Я подьехал на остужева позвонил Ники.
Ник, ну я на остужева стою у пассажа -сказала я
Да хорошо, а я уже вижу твою молнию -хихикающи сказала она
Сев на передние сиденье и кинув взгляд назад, и потом переведя на меня
Что эта мр@зь тут делает?
Попрошу выбирать выражение -брякнула Лиля
Заткнись! -в один голос сказали я и Ника
Просто их первая встреча не удалась, они подрались и Ника из-за того момента скалиться на неё.
Ник, нам надо будет с тобой потом на одну тему поговорить, связанная с Аней...
Продолжение следует....