Начало

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 084 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я тебя люблю, но как друга

Настройки
Я тебя люблю... -тихо прошептала она Я минут 10 лежал в ступоре, не понимая кому она это сказала, мне или же своему влюблённому во сне. Я не думая обнял её за талию от чего она проснулась приподнял голову, после чего резким движение села на меня и поцеловала... Я хочу тебя... -прошептала она Приподнявший, я снял с себя футболку, следом же начал снимать с неё... Этот момент я не буду описывать я думаю все догадались что там произошло. Утро, встав раньше неё я пошёл на кухню заварить себе кофе а ей чай, поставил чайник, сел на подоконник и закурил сигарету начал думать о вчерашней ночи. <И что это вчера было, типо как это произошло?! А если залетит?> Тем временем уже кипел чайник, залив кипяток в кружки я двинулся в её комнату, поставя кружки на стол я решил её разбудить. Солнце, просыпайся уже обед -прошептал я ей на ухо Угххх, доброе утро, как спалось? -потянувшись спросила она меня Да вот бессонница на меня напала всю ночь не давала мне уснуть -с ухмылкой на лице ответила она мне Какие планы на сегодня? -спросил я подавая ей кружку чая Мне надо сь.... -перебил её мой телефон Я взял трубку и ушёл в дальнию комнату. Что тебе надо, я тебе же сказал некогда сюда не звонить -грубо ответил я Прости но так получилось, мне срочно нужна твоя помощь, у тебя же машина ещё есть? -тихо спросили меня Ну есть и что дальше, тебя опять надо забирать из какой то ж@пы? -тяжело спросил я Да, я в Эртиле приедь забери, бензин я оплачу тебе -попросили меня Хорошо, через час буду -тихо проговорил я Сбросив трубку я вернулся к Ане и сообщил ей что мне пора бежать дела появились. Одевшись и выйдя я позвонил знакомому и спросил нет ли в сторону эртиля мусоров, он сказал что нет. Придя домой я переоделся, взял ключи от свой 99ой сев в нее я сказал Ну что родная в путь. Заведя двинулся в Эртиль, пока ехал думал о этой ночи, кому она говорила "я люблю тебя" и параллельно я вспомниал её тело, оно было божественное, как не тронутая роза. Пока думал не заметил как уже и почти приехал. Я думал я с этим человеком не когда больше не увижусь но у него хватило наглости позвонить мне и просить о помощи, а как я откажу я же добрая душа. Ало, ты где именно можешь мне сказать? -похуистическим голосом спросил я Я вот на остоновке, а ты где? -спросили меня А все вижу тебя -все тем же голосом ответил Подьехав к остоновке, открылась дверь и сев в машину этот человек сказал Привет, мой любимый бывший -сказала она У тебя бл@ять хватило наглости позвонить мне и просить о помощи, ты вообще в край охуел@? -чуть ли не крича говорил я Не ори на меня это во первых -начала она мне говорит но тут её я перебил Не ори?! Ты вообще берега попутала, после тех 3ох измен ты мне звонишь и просишь о помощи, я в ахуе. Не заметив стрелки спидометра, я увидел отметку 120км/ч, взяв в руки телефон я начал искать контак "Анюта" вызов Ало, Ань ну я через пол часа- час буду у тебя -сказал я А хорошо, а куда собственно ты ушёл? -спросила она Да тут старый балласт всплыл -говоря я кинул взгляд на Лилю А хорошо, ну тогда жду тебя - ответил она Подьезжая в город мне позвонила ника и спросила могу ли я её подобрать, я сказал что да но предупредил что не один. Я подьехал на остужева позвонил Ники. Ник, ну я на остужева стою у пассажа -сказала я Да хорошо, а я уже вижу твою молнию -хихикающи сказала она Сев на передние сиденье и кинув взгляд назад, и потом переведя на меня Что эта мр@зь тут делает? Попрошу выбирать выражение -брякнула Лиля Заткнись! -в один голос сказали я и Ника Просто их первая встреча не удалась, они подрались и Ника из-за того момента скалиться на неё. Ник, нам надо будет с тобой потом на одну тему поговорить, связанная с Аней... Продолжение следует....
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник