Признание
11 сентября 2021 г., 19:28
—Откуда ты…
Девушка перебила его.
—Я занималась леглименцией.
—Лирика, прости, это так нелепо…
—Ничего. Ты хотел что-то узнать?-она демонстративно подняла одну бровь.
—Лирика, как бы нелепо не звучали мои слова, я хочу сказать, что ты мне нравишься…
Девушка подошла к Северусу и приобняла его. Он обнял её в ответ и спросил:
—Лирика, позволь мне…-мужчина приблизился к её губам.
—Да…
Северус приподнял девушку и посадил на стол, потому что она была ниже, чем он, а затем нежно поцеловал девушку в губы.
После поцелуя девушка ушла в спальню и весь день просидела за чтением книги.
—Лирика..?-шёпотом позвал мужчина, но никто не отозвался.
Северус зашёл в спальню и подойдя к кровати увидел спящую Лирику.
«Как же ты мило спишь…»
Он лёг на край кровати и девушка тут же прижалась к нему. Зельевар обнял девушку и начал поглаживать её. Тело девушки было тёплое и расслабленное.
Девушка расположилась на плече у мужчины, поэтому он не двигается.
*На утро*
Шесть часов утра.
Лирика открывает глаза и понимает, что лежит в обнимку с Северусом. В его объятиях так тепло и уютно, она не хочет вставать. Вдруг девушка замечает, что Северус приоткрыл глаза.
—Доброе утро-сказала девушка с улыбкой на губах.
—Доброе,- Северус был в хорошем расположение духа.
Девушка прильнула к груди Северуса и прошептала:
—Не хочу вставать…
—Так поспи ещё-сказал он убирая волосы с лица Лирики.
Она довольно улыбнулась и уткнувшись в грудь мужчины уснула. Зельевар тоже прикрыл глаза и в итоге они спали где-то до обеда.
Примечания:
Автору не хватает вдохновления🤔
Часть опять маленькая😅