Ты станешь тем кто отучить меня от селфхарма?

PG-13
Завершён
70
автор
Размер:
26 страниц, 10 132 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

Часть 4

Настройки
      Выйдя из лифта, предподаватель отомкнул дверь квартиры и запустил туда Шастуна. Кинув его портфель неподалеку, он разулся.       Когда молодые люди зашли в квартиру, Шаст разулся и встал на пороге.       Включив свет в комнате, свет ослепил двоих. Немного привыкнув, Антону открылся вид на ухоженную квартиру, выполненную в едином стиле - лофт. И Арсу действительно подходил он.       Когда Арс включил свет, Шаст недолго стоял с закрытыми или часто моргающими глазами, когда Антон уже более ли менее привык, он увидел светлую квартиру, которая ему понравилась.       " Хочу здесь жить вместе с Арсом" - промелькнуло в голове у Антона.       А следом - " Фу, фу о чём я думаю "       -Хей, я заказал нам поесть, так что иди мой руки.- Предподаватель помахал рукой возле лица Шастуна и вывел его из размышлений.- Прямо и налево.       - Хорошо, я напишу маме, и пойду, но куда?- задумался Шаст осматривая квартиру - когда его вырвали из размышлений он услышал куда ему нужно, он быстро написал маме о том что он останется у друга, и пошёл в ванну по указанию Арсения.       Как только Шастун скрылся в ванной, мужчина направился прямиком в зал. Достав телефон из кармана, он упал на мягкий, обделанный кожей диван. Проверил время, в которое должны доставить еду.       «Есть ещё полчаса. Замечательно.»- подумал Арс, и кинул смартфон рядом с собой.        Когда Тоша пришёл в ванную там была такая красивая бритва которую хотелось разобрать, но его сила воли и условие Арса, при котором он останется у него если не будет резаться, ему помогло не разобрать её и не сделать на своих и так располосанных бёдрах новые красные полосы быстро заполнившие бы здесь всё кровью.        Тоша прошёл мимо неё и положив телефон в карман сделал то зачем пришёл, просто помыл руки. ⠀      Арс настолько заскучал, что заметил долгое отсутствие парня, поэтому тяжело вздохнув, решил что пора проведать „путешественника“ хотя квартира была маленькой, он все равно сумел в ней потеряться.        Когда Антон вытер последний капли воды у себя с рук, он вышел из ванной и встав на месте начал рассматривать куда же ему идти, так чтобы придти туда где находится Арсений, или хотя бы найти его.        Выйдя в коридор, он увидел Шастуна в полной растерянности. Тот сразу среагировал на учителя. Арсений легко улыбнулся ему.       Антон ждал Арса, так как сам уже несколько минут, стоял и не понимал куда ему идти.       Когда Арсений всё же нашёл Шаста, тот был ужасно рад его появлению, он был его ангелом спасителем в двух смыслах. Спас его от родителей, и от того что бы он тут потерялся..        -Чего стоишь как вкопанный?- шутливо произнёс учитель.- Я уже заждался тебя. Пойдём в гостиную.- взяв под руку парня, Арсений повёл его в комнату.       - Ааа, эм, яяя - промямлил Антон- я не знал куда идти ....       Когда Арс взял Антона под руку, Шаста обрадовало во первых, то что он не остался тут стоять не зная куда идти, а во вторых его радовала близость, хоть какая то близость.       Усадив Антона на тот же диван, на котором Арс сидел пару минут назад, предподаватель снова взял свой телефон и проверил время. Он поморщился, и немного расстроился.       Когда Арсений Сергеевич усадил Шаста на диван, он даже как то расстроился что он его отпустил, но он всё понял так как следом Арс взял телефон, наверняка чтобы посмотреть уведомления. Когда Арсений поморщился и слегка расстроился от уведомлений, Антон вопросительно поднял бровь, но Арс этого не увидел.        -Возможно мой заказ привезут немного позже, чем планировалось.- произнёс Арс.- Однако, не отчаеваемся, у нас ещё достаточно времени!- ободряюще говорил он.       - Ничего, я ел только вчера, в обед, но я не голоден, подожду - Антон улыбнулся, но улыбка вышла слегка кривоватой - не буду отчаиваться я рад что у нас есть время пообщаться.. - немного радостно сказал парень, действительно радостно было парню на этом моменте.        Снова откинув смартфон на ближайшую поверхность, всё своё внимание мужчина направил на юношу. Тот выглядел немного зажатым, и можно было заметить, что ему очень неловко. Подсев к ученику, Арс положил его голову на свое плечо и начал поглаживать ладонью по лицу, чтобы тот хоть немного расслабился.       Но когда внимание Арса вновь вернулось к Антону, он был безмерно рад, но ему было немного неловко о такой близости с учителем, ведь только о ней он и мечтал последний учебный год. Антон невольно вспомнил тот момент когда вместо его немного староватой и не очень красивой учительницы, на их первый урок в году, пришёл Арсений Сергеевич, у него чуть ли не сразу встал, от его стиля, его манеры речи, его ужасно красивых голубых как океан глазах, если короче любовь с первого взгляда..       Когда Арсений по свойски, по хозяйски положил голову Антона но своё плечо, Антону стало намного лучше и хотелось даже помурлыкать как кот.       Но а когда Арс стал гладить его осторожно рукой по лицу, он даже случайно мурлыкнул, от удовольствия.       Когда учитель начал говорить, Антон перестал еле слышно мурлыкать, когда Арсений назвал его почти по имени, Шаст слегка испугался.        -Тош,-начал учитель,- если тебе некомфортно здесь, то есть ещё время отказаться от этой затеи и вернуться домой...Я могу отвезти обратно.-тут же добавил он.       - Арсений Сергеевич, у меня всегда так, в новых местах, мне вполне комфортно. Нет, домой я не поеду. Не нужно за меня переживать, всё хорошо - Проговорил Антон, поднимая голову чтобы увидеть ужасно красивые голубые глаза, ему хотелось прямо сейчас поцеловать учителя, узнать каково это, не только в снах эротического характера с участием, которые снились Шасту каждую ночь, и как не странно просыпался он уже со стояком.       Внимательно послушав Шастуна, учитель лишь кивнул ему, легко улыбнулся и сразу заметил, как тот снова о чем-то задумался. Арс часто видел, как на уроках юноша уходит в свои мысли и иногда нужно постараться, чтобы достучаться до него. И он очень желал знать, что же занимает его мысли на столь долгое время, что он даже не замечал присутствия предподавателя. Но отвлекать его не хотелось, поэтому учитель наблюдал за парнем, убирая волосы с его лица, иногда поглаживая по голове и отмечая как тот забавно выглядит.        Но надолго Арсения не хватило, и он прикрыл глаза от усталости. В школе опять завал, тетради проверять, так ещё и конец четверти скоро, нужно будет проверять все, оценки выставлять, выслушивать тех, кто захочет исправить оценку. Но хуже всего, это составление графика работы на следующую четверть. Все его выходные уйдут на это. А что в итоге? Все снова сорвётся. И все заново. Арсения очень раздражало это, но с системой образования он не мог бороться, поэтому нужно было только смириться. Или уже пора поменять себе работу и уйти в университет. Там и зарплата больше. И профессора ценятся. Но учитель нахмурился и решил, что больше не будет думать о работе.        Да и денёк сегодня задался действительно не очень. Было тяжело узнать, как на самом деле живёт Антон, и то, что ему нужно было это все время скрывать. Даже трудно представить, какого это одному проносить все невзгоды на своих плечах без какой-либо помощи и поддержки. Однако, он и был рад, что сейчас его компанию составляет этот прекрасный юноша и он не один, и не находится у себя дома, где ему приходилось существовать, а не жить. От этих мыслей кости внутри него ломались и ему становилось больнее. Но сейчас же Шастун лежал на его плече, иногда издавая звуки, как настоящий кот, а значит все наконец хорошо? Арсений затруднялся ответить на этот вопрос. Не сможет же он все время оставлять его у себя. Когда-то родители поймут, и тогда много чего могут напридумывать.
Примечания:
70 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник