Это была плохая идея....

PG-13
Завершён
1411
автор
Фэндом:
Размер:
204 страницы, 21 787 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Чжун Ли Я не пойму, где все дети? Тарталья А вот то что они не пришли на ТВОЙ урок, довольно странно Кэйа +, ты наверное любимый учитель у всей школы) Чжун Ли Это конечно приятно слышать, но кого мне учить? Нин Гуан Советую сделать тебе также, как и Дилюку Чжун Ли Я не могу так сделать Венти Поэтому он любимый учитель всей школы Чжун Ли Может быть, отменить урок? Бэй Доу Ещё чего. С ними нельзя быть добрым! Джинн Ох, это не дети, это маленькие монстры Лиза Согласна Дилюк Эмбер, я уже написал родителям о твоём поведении Эмбер Дилюк-сенсей, всё настолько плохо что вы будете жаловаться мистеру Крепусу!? Дилюк ............ Кэйа Во первых: ПХРХПХПХАХПХ Во вторых: откуда она знает его? Венти Крепуса знает вся школа) Люмин Это самый добрый человек на свете😭❤️ Дилюк Я сейчас не понял Син Цу То есть, вся школа общалась с отцом Дилюка-сенсея, а он того не знал? Кэйа Прикол Дилюк Я в ахуе Это...... Неожиданно Кэйа А я увидел что ты написал до этого) Дилюк Уважаемый Кэйа Альберих, идите пожалуйста на 3 буквы Джинн Дилюк, тут же дети..... Дилюк Ничего страшного Венти 😱 Люмин 😓😱🌚 Дилюк НаФИГ Лиза Ах да, конечно, наФИГ Тарталья Ну, типо все тебе поверили Альбедо А почему все учителя пишут? У вас же должны быть уроки? Дилюк У меня нет урока Кэйа У меня тоже! Тарталья Ты же вроде домой должен был пойти? Кэйа Я хочу посидеть с братиком:) Розария Ты это говоришь так, как будто Дилюку 5 лет Дилюк Да Кэйа Я его на год старше 💅 Дилюк ........ Тарталья Бедный Дилюк Сяо В общем, все учителя кроме Гань Юй, Кэ Цин и Эолы страдают хернёй Розария Ну да Сяо .........Ладно Кэ Цин Фууух, наконец-то всё закончилось Гань Юй Скоро будут ещё уроки Кэ Цин Нееееееет Джинн Скорее всего я скоро уйду с должности директора Дилюк Почему? Кэйа ТЫ БЕРЕМЕННА?!?!? Джинн Кэйа, НЕТ! Я устала и хочу просто учить детей. Плюсом, у нас есть Чжун Ли! Чжун Ли Джинн, я не уверен, что смогу заменить тебя. Директора лучше тебя, в мире не найдётся! Тарталья Вот если бы мне предложили стать директором, я бы сразу согласился Лиза Тебя никогда не сделают директором Тарталья 😭😭😭😭😭 Венти У нас закончилась история!!!!! Дилюк И как вы её провели? Сяо Мы пили чай с печеньем, пока Чжун Ли рассказывал нам об Архонтах Дилюк Хоть что-то Люмин ЭТО БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ УРОК Чжун Ли Я рад это слышать) Беннет Мне сказали, что у меня перелом( Дилюк Боже, выздоравливай поскорее! Джинн Мы будем к тебе приходить!) Рэйзор Он сломал руку( А вот Альбедо повезло больше Альбедо Да уж, я получил только синяк) Кэйа Логика сломана. Ладно Беннет, теперь я тебе верю, что на тебя наслали порчу Беннет ((((( Чунь Юнь Мы еле еле успели на историю!!! Дилюк Угу, а мой урок пропустили Син Цу До сих пор не понимаю, как в Дилюка-сенсея влюблён чуть ли не весь город ( Кэйа У него фан-клуб даже есть! Дилюк Видимо, я ещё многого не знаю..... Дилюк О НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ Джинн Что случилось???? Дилюк НЕЕЕЕЕЕЕТ Кэйа Что с ним? Венти Хнпхпхпхпхахахпхп К нему пришла Кли и начала отбирать телефон) Сяо Уже отобрала Дилюк ПРЕВЕТ ВСЕМ!!!!!!! Джинн Кли, отдай пожалуйста дяде Дилюку телефон! Дилюк Неееее Кэйа Мне страшно Дилюк ОООО ДЯДЯ КЕЯ!!!!! А ЙА ЗНАЮ ЧЬТО ВЫ ВЛЮБЛИНЫ В ДИ Дилюк Я это сделал, я отобрал у неё телефон Венти Ещё бы секунда...... Кэйа Повезло повезло Венти Кэйа-сенсей, а вы в курсе, что то, о чём хотела написать Кли, знает вся школа?) Кэйа В СМЫСЛЕ Сяо В прямом Кэйа .......
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (14)