Часть 2
30 июня 2021 г., 10:35
Примечания:
У меня депрессия( Мне в бравл старсе никто не выпадает((((( Грустно(
Чжун Ли
Я не пойму, где все дети?
Тарталья
А вот то что они не пришли на ТВОЙ урок, довольно странно
Кэйа
+, ты наверное любимый учитель у всей школы)
Чжун Ли
Это конечно приятно слышать, но кого мне учить?
Нин Гуан
Советую сделать тебе также, как и Дилюку
Чжун Ли
Я не могу так сделать
Венти
Поэтому он любимый учитель всей школы
Чжун Ли
Может быть, отменить урок?
Бэй Доу
Ещё чего. С ними нельзя быть добрым!
Джинн
Ох, это не дети, это маленькие монстры
Лиза
Согласна
Дилюк
Эмбер, я уже написал родителям о твоём поведении
Эмбер
Дилюк-сенсей, всё настолько плохо что вы будете жаловаться мистеру Крепусу!?
Дилюк
............
Кэйа
Во первых: ПХРХПХПХАХПХ Во вторых: откуда она знает его?
Венти
Крепуса знает вся школа)
Люмин
Это самый добрый человек на свете😭❤️
Дилюк
Я сейчас не понял
Син Цу
То есть, вся школа общалась с отцом Дилюка-сенсея, а он того не знал?
Кэйа
Прикол
Дилюк
Я в ахуе
Это...... Неожиданно
Кэйа
А я увидел что ты написал до этого)
Дилюк
Уважаемый Кэйа Альберих, идите пожалуйста на 3 буквы
Джинн
Дилюк, тут же дети.....
Дилюк
Ничего страшного
Венти
😱
Люмин
😓😱🌚
Дилюк
НаФИГ
Лиза
Ах да, конечно, наФИГ
Тарталья
Ну, типо все тебе поверили
Альбедо
А почему все учителя пишут? У вас же должны быть уроки?
Дилюк
У меня нет урока
Кэйа
У меня тоже!
Тарталья
Ты же вроде домой должен был пойти?
Кэйа
Я хочу посидеть с братиком:)
Розария
Ты это говоришь так, как будто Дилюку 5 лет
Дилюк
Да
Кэйа
Я его на год старше 💅
Дилюк
........
Тарталья
Бедный Дилюк
Сяо
В общем, все учителя кроме Гань Юй, Кэ Цин и Эолы страдают хернёй
Розария
Ну да
Сяо
.........Ладно
Кэ Цин
Фууух, наконец-то всё закончилось
Гань Юй
Скоро будут ещё уроки
Кэ Цин
Нееееееет
Джинн
Скорее всего я скоро уйду с должности директора
Дилюк
Почему?
Кэйа
ТЫ БЕРЕМЕННА?!?!?
Джинн
Кэйа, НЕТ! Я устала и хочу просто учить детей. Плюсом, у нас есть Чжун Ли!
Чжун Ли
Джинн, я не уверен, что смогу заменить тебя. Директора лучше тебя, в мире не найдётся!
Тарталья
Вот если бы мне предложили стать директором, я бы сразу согласился
Лиза
Тебя никогда не сделают директором
Тарталья
😭😭😭😭😭
Венти
У нас закончилась история!!!!!
Дилюк
И как вы её провели?
Сяо
Мы пили чай с печеньем, пока Чжун Ли рассказывал нам об Архонтах
Дилюк
Хоть что-то
Люмин
ЭТО БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ УРОК
Чжун Ли
Я рад это слышать)
Беннет
Мне сказали, что у меня перелом(
Дилюк
Боже, выздоравливай поскорее!
Джинн
Мы будем к тебе приходить!)
Рэйзор
Он сломал руку( А вот Альбедо повезло больше
Альбедо
Да уж, я получил только синяк)
Кэйа
Логика сломана. Ладно Беннет, теперь я тебе верю, что на тебя наслали порчу
Беннет
(((((
Чунь Юнь
Мы еле еле успели на историю!!!
Дилюк
Угу, а мой урок пропустили
Син Цу
До сих пор не понимаю, как в Дилюка-сенсея влюблён чуть ли не весь город (
Кэйа
У него фан-клуб даже есть!
Дилюк
Видимо, я ещё многого не знаю.....
Дилюк
О НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
Джинн
Что случилось????
Дилюк
НЕЕЕЕЕЕЕТ
Кэйа
Что с ним?
Венти
Хнпхпхпхпхахахпхп
К нему пришла Кли и начала отбирать телефон)
Сяо
Уже отобрала
Дилюк
ПРЕВЕТ ВСЕМ!!!!!!!
Джинн
Кли, отдай пожалуйста дяде Дилюку телефон!
Дилюк
Неееее
Кэйа
Мне страшно
Дилюк
ОООО ДЯДЯ КЕЯ!!!!! А ЙА ЗНАЮ ЧЬТО ВЫ ВЛЮБЛИНЫ В ДИ
Дилюк
Я это сделал, я отобрал у неё телефон
Венти
Ещё бы секунда......
Кэйа
Повезло повезло
Венти
Кэйа-сенсей, а вы в курсе, что то, о чём хотела написать Кли, знает вся школа?)
Кэйа
В СМЫСЛЕ
Сяо
В прямом
Кэйа
.......