Часть 9
10 июля 2021 г., 23:54
Венти
Злпавчтвуцте
Сяо
Чего?
Люмин
Ты опять пьян-_-
Чжун Ли
В каком смысле опять?
Люмин
ОЙ, НЕВАЖНО
Кэйа
Я теперь гача лайфер! 😎
Дилюк
Они все с дуба рухнули?
Нин Гуан
Походу
Тарталья
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МНЕ В БРАВЛ СТАРСЕ СПАЙК ВЫПАЛ
Кэйа
ОООО ПОЗДРАВЛЯЮ
Венти
БПООООО ПОЩЛАВДЯЮ
Тарталья
СПАСИБО ❤️😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дилюк
Ладно....
Чжун Ли
Поскорее бы лето
Эмбер
Дааааа
Итэр
А кто-нибудь знает игру бесконечное лето?
Чунь Юнь
ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ПИСАТЬ ПРО ИГРЫ КОТОРЫЕ Я НЕ ЗНАЮ 😭😭😭😭😭!!!!!!!
Син Цу
Успокойся, пошли писать фанфики)
Чунь Юнь
Пошли)
Альбедо
Ответ:Итэр
А кто-нибудь знает игру бесконечное лето?
Я знаю, у меня там Лена сдохла
Итэр
+
Венти
А я с Алмсклй почекстл
Сахароза
Окей Гугл, как понять что он пишет?😅
Кэ Цин
Никак.
Гань Юй
Абсолютно согласна
Ху Тао
Я люблю Венти, мы с ним встречаемся ❤️❤️❤️😍😍😍😍😍
Люмин
В смысле?.....
Сяо
Чего?....
Венти
Илм назцй ёбвннвя хцй твпгк я люьою чво
Ху Тао
Оп, я поняла смысл)
Люмин
Жаль, что нам не суждено понять перевод его слов
Сяо
Да уж
Альбедо
Господи, я это перевёл. Прошу, Сяо, Люмин, и Итэр, не переводите это
Беннет
Как вы понимаете что он говорит?
Кэйа
Только избранным дано понять что там написано)😏
Син Цу
Вы тоже поняли?
Кэйа
Тот, кто был пьяным, всегда поймёт что написал пьяный
Рэйзор
Вы сейчас сознались, что были пьяным
Кэйа
А
Кэйа
Ой
Мона
ПХППХАХАХПХПЭРХПЭПААЖАААПППААПЗПХАХАХАХАЭР
Сахароза
То есть, Ху Тао и Альбедо были пьяными?
Эмбер
Получается, что да
Кэ Цин
Боже
Нин Гуан
Что за класс нам попался....
Лиза
Дети - пьющие, учителя - пьющие
Бэй Доу
Страшно мне
Венти
Чво помхрди ко мнк
Альбедо
Перевод: Сяо, приходи ко мне
Сяо
Эмммм Окей
Люмин
Я с тобой
Венти
Нкт!!!!!!!!
Альбедо
Перевод: нет
Люмин
Ладно.....
Чжун Ли
Сяо, будь аккуратен
Сяо
Хорошо
Венти
Кпвввввввввв!!!!!!!
Альбедо
Это не суждено перевести даже мне
Дилюк
Боже
Кэйа
Дай себе по роже)
Дилюк
Я сейчас тебе сам по роже дам
Кэйа
(
Венти
яАщазащыбвжярянбффньфеьв ааалпрныбннбннвбннчгннфньфнынлнгнынынынынш я ыныньяьяьрнбннвпдплсгалалалчгдвгвшушугугцнынвлпжсжмжмэижмбсьчошвшкшушклчдсшслсдсдсдсдслч
Сяо
Чувствую, мне надо идти быстрее
Кэйа
Да уж
Дилюк
Подтверждаю, по опыту уже знаю
Ху Тао
Даже не знаю, откуда же у вас такой опыт😏😏😏😏????!
Дилюк
Меньше знаешь - больше спишь, больше спишь, пропускаешь урок, поэтому не опаздывай
Ху Тао
Чего.......
Кэйа
Прекрасная логика
Венти
У меня есть смородина. В слове смородина есть буква с. В слове диспейр тоже есть буква с. А в слове надежда её нет. Я за надежду, поэтому я выброшу смородину
Дилюк
Он написал без ошибок
Кэйа
Он превзошёл твою логику
Ху Тао
Ага