Часть 15
22 июля 2021 г., 21:45
Примечания:
Вообще, это часть не должна была выходить сегодня.... Но что-то пошло не так. Во первых - мне нечего делать. Во вторых - я буду пахать за те дни, которые я расслаблялся
Тарталья
الملك كيا ، هل تريد أن تمتصك الأميرة ديليوك؟
Кэйа
ترجم المترجم بغرابة ، لكنه استوعب المعنى. بكل تأكيد نعم
Дилюк
Им плохо?
Джинн
Походу....
Тарталья
هل ترغب في مضاجعته؟
Кэйа
جدا
Альбедо
Советую не переводить это
Венти
АХААЗЕХЕХКХААХАЗАХА Я ПЕРЕВЁЛ, О БОЖЕ, БРЫ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ О НЁМ ПРИ НЁМ ППХПХПХПППЭП
Кэйа
بانكيك ، لقد نسيت
Венти
أنت معتوه ههههه
Чжун Ли
Они научились говорить на арабском?
Скарамучча
Kazuha يمارس الجنس معي
Казуха
Я не очень хочу это переводить
Тарталья
И не надо)
Кэйа
فجأة
Джинн
ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ, ОБЩАЙТЕСЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ, ВАС НИКТО НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕТ
Кхм-кхм, извиняюсь
Кэйа
Мне страшно, поэтому я перестану
Венти
На нас повысила голос Директор Джинн..... Мы прокляты
Тарталья
اللعنة مخيفة على الرغم من أن زوجي سيحل محلها قريبًا ، لذا لا تهتم
Кэйа
Ладно, не беспокоимся)
Альбедо
Как же лень переводить.....
Дилюк
Не надо. Раз Венти такое написал, то лучше не надо....
Кэйа
Дилюк, тебе я вообще не советую переводить))))
Сяо
В этом сообщении поселилась пошлость
Венти
Мммм, экстрасенс))))
Дилюк
Теперь я точно не хочу переводить
Тарталья
Дилюк, хочешь открою секрет?
Дилюк
Нет
Тарталья
В первых сообщениях мы обсуждали тебя))))
Дилюк
Страшно, очень страшно
Кэйа
😏😏😏😏
Джинн
Хотите, чтобы я это перевела?
Дилюк
Не надо
Тарталья
НЕ НАДО!!!!!!!!!!!
Чжун Ли
Тарталья, разве мы женаты?
Кэйа
Всм
Кэйа
АААА
Тарталья
ТЫ ПЕРЕВЁЛ!?!?!?
Чжун Ли
Я знаю Арабский с детства
Тарталья
чё
Кэйа
У тебя родители арабы?
Чжун Ли
Возможно, не знаю. Арабский - первый язык который я выучил
Джинн
Ладно.....
Тарталья
Блять, это вроде смешно. А вроде нет. Хотя блять. СМЕШНО АПХПХПХПЭРЭПЭРЭПЭПЭРЭПЭП
Кэйа
АРРРХРХПЭРХПХПХХПХА
Сяо
Что смешного в том, что Чжун Ли - уже в детстве выучил арабский, пока кое-кто не мог даже слово "мама" произносить
Кэйа
Урыл
Дилюк
Тебя это тоже касается
Кэйа
Ээээ, ты тоже вообще-то не знаешь арабского 👿👿👿
Дилюк
Место арабского я знаю английский. И меня тоже учили ему в детстве. И пока Крепус пытался тебя ему обучить, ты ржал над своими же рисунками
Кэйа
Блин, точно.... Грустно стало
Тарталья
ПХРХПХПХАХПАХАХП ЛОХ
Дилюк
Давайте теперь называть их недоразвитыми?
Тарталья
НЕТ👿
Нин Гуан
Хорошая идея. Им подходит это прозвище
Бэй Доу
ДАА, ДАВАЙТЕ 😂😂😂😂
Чжун Ли
Дилюк, давай создадим общество умных людей, которые с детства учили другой язык?
Дилюк
Давай. Кого ещё добавить?
Джинн
Меня
Сяо
И меня
Скарамучча
Ха, в детстве я выучил английский, и китайский 😎
Венти
Завидуйте молча😎 В детстве меня заставили выучить 4 языка😎😎😎 польский, корейский, азербайджанский, и украинский 😎😎😎
Дилюк
Создание этой группы отменяется.....
Джинн
Венти, это как?!?
Венти
Мне разрешали читать сказки, смотреть фильмы/мультики/аниме, писать открытки, и т.д только на этих языках😎😎😎😎
Дилюк
Звучит как-то по садистскому
Венти
Это было весело и смешно, поэтому пофиг😎😎😎😎
Дилюк
Вот теперь я не пойму, почему родители не научили тебя говорить по английски?
Венти
Самому теперь грустно....
Казуха
Мы раскрыли секрет Скара
Эмбер
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВСЁ ВРЕМЯ 5 ПО АНГЛИЙСКОМУ
Скарамучча
Блин, спалился.....
Дилюк
Теперь буду давать тебе задания для более сложного уровня
Скарамучча
😭😭😭😭😭😭😭😭
Примечания:
Следующий ФФ должен быть по Чжун Ли/Чайльд. И возможно Сяо/Венти. НО, этот фанфик может не выйти, потому что, как обычно, мне не понравится сюжет, или что-то типо такой проблемы. И в этот раз, Чжун Ли должен быть пассивом, но я ещё не решил) Напишите пожалуйста, как вам больше нравится; Чжун Ли актив, или Тарталетка актив?????