Это была плохая идея....

PG-13
Завершён
1411
автор
Фэндом:
Размер:
204 страницы, 21 787 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Тарталья الملك كيا ، هل تريد أن تمتصك الأميرة ديليوك؟ Кэйа ترجم المترجم بغرابة ، لكنه استوعب المعنى. بكل تأكيد نعم Дилюк Им плохо? Джинн Походу.... Тарталья هل ترغب في مضاجعته؟ Кэйа جدا Альбедо Советую не переводить это Венти АХААЗЕХЕХКХААХАЗАХА Я ПЕРЕВЁЛ, О БОЖЕ, БРЫ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ О НЁМ ПРИ НЁМ ППХПХПХПППЭП Кэйа بانكيك ، لقد نسيت Венти أنت معتوه ههههه Чжун Ли Они научились говорить на арабском? Скарамучча Kazuha يمارس الجنس معي Казуха Я не очень хочу это переводить Тарталья И не надо) Кэйа فجأة Джинн ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ, ОБЩАЙТЕСЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ, ВАС НИКТО НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕТ Кхм-кхм, извиняюсь Кэйа Мне страшно, поэтому я перестану Венти На нас повысила голос Директор Джинн..... Мы прокляты Тарталья اللعنة مخيفة على الرغم من أن زوجي سيحل محلها قريبًا ، لذا لا تهتم Кэйа Ладно, не беспокоимся) Альбедо Как же лень переводить..... Дилюк Не надо. Раз Венти такое написал, то лучше не надо.... Кэйа Дилюк, тебе я вообще не советую переводить)))) Сяо В этом сообщении поселилась пошлость Венти Мммм, экстрасенс)))) Дилюк Теперь я точно не хочу переводить Тарталья Дилюк, хочешь открою секрет? Дилюк Нет Тарталья В первых сообщениях мы обсуждали тебя)))) Дилюк Страшно, очень страшно Кэйа 😏😏😏😏 Джинн Хотите, чтобы я это перевела? Дилюк Не надо Тарталья НЕ НАДО!!!!!!!!!!! Чжун Ли Тарталья, разве мы женаты? Кэйа Всм Кэйа АААА Тарталья ТЫ ПЕРЕВЁЛ!?!?!? Чжун Ли Я знаю Арабский с детства Тарталья чё Кэйа У тебя родители арабы? Чжун Ли Возможно, не знаю. Арабский - первый язык который я выучил Джинн Ладно..... Тарталья Блять, это вроде смешно. А вроде нет. Хотя блять. СМЕШНО АПХПХПХПЭРЭПЭРЭПЭПЭРЭПЭП Кэйа АРРРХРХПЭРХПХПХХПХА Сяо Что смешного в том, что Чжун Ли - уже в детстве выучил арабский, пока кое-кто не мог даже слово "мама" произносить Кэйа Урыл Дилюк Тебя это тоже касается Кэйа Ээээ, ты тоже вообще-то не знаешь арабского 👿👿👿 Дилюк Место арабского я знаю английский. И меня тоже учили ему в детстве. И пока Крепус пытался тебя ему обучить, ты ржал над своими же рисунками Кэйа Блин, точно.... Грустно стало Тарталья ПХРХПХПХАХПАХАХП ЛОХ Дилюк Давайте теперь называть их недоразвитыми? Тарталья НЕТ👿 Нин Гуан Хорошая идея. Им подходит это прозвище Бэй Доу ДАА, ДАВАЙТЕ 😂😂😂😂 Чжун Ли Дилюк, давай создадим общество умных людей, которые с детства учили другой язык? Дилюк Давай. Кого ещё добавить? Джинн Меня Сяо И меня Скарамучча Ха, в детстве я выучил английский, и китайский 😎 Венти Завидуйте молча😎 В детстве меня заставили выучить 4 языка😎😎😎 польский, корейский, азербайджанский, и украинский 😎😎😎 Дилюк Создание этой группы отменяется..... Джинн Венти, это как?!? Венти Мне разрешали читать сказки, смотреть фильмы/мультики/аниме, писать открытки, и т.д только на этих языках😎😎😎😎 Дилюк Звучит как-то по садистскому Венти Это было весело и смешно, поэтому пофиг😎😎😎😎 Дилюк Вот теперь я не пойму, почему родители не научили тебя говорить по английски? Венти Самому теперь грустно.... Казуха Мы раскрыли секрет Скара Эмбер ТАК ВОТ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВСЁ ВРЕМЯ 5 ПО АНГЛИЙСКОМУ Скарамучча Блин, спалился..... Дилюк Теперь буду давать тебе задания для более сложного уровня Скарамучча 😭😭😭😭😭😭😭😭
Примечания:
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (16)