Это была плохая идея....

PG-13
Завершён
1411
автор
Фэндом:
Размер:
204 страницы, 21 787 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник

Часть 23

Настройки
ЛС Джинн/Барбара Барбара Джинн, доброе утречко💐 Джинн Доброе, сестрёнка Барбара Слушай, меня беспокоит то, что Мистер Дилюк не просыпается уже долгое время🌺 Джинн Но он же живой? Барбара Да. Признаки жизни подаёт. Но он не просыпается 😧 Джинн Главное не беспокойся Барбара Хорошо💮 ____ Казуха Слушайте, я конечно извиняюсь за свою невоспитанность, но почему когда ТАКОЕ случилось с Дилюком-сенсеем и Венти, мы не вызываем полицию, и нам разрешают продолжать гулять в лесу? Альбедо Кстати да Джинн Дети, пожалуйста, не надо лезть в то, что вас не касается. Сейчас мы со всем разбираемся. К сожалению, мы не можем вам запретить гулять, а единственное место где это можно делать - лес Лиза Да, так что, попрошу вас не влезать Мона Ладно 😒 Беннет Хорошо ____ Союз Юмористов _____ Тома В вашем классном чате ничего интересного😒😪 Горо Там сейчас такая напряжённая атмосфера Бэй Доу Да уж Тарталья Ну, хотя бы здесь мы общаемся нормально 😜 Горо А давайте добавим Казуху и Скарамуччу? Тома Этот Скарамучча агрессивный какой-то 😧 Тарталья ЕСЛИ ВЫ ЕГО ДОБАВИТЕ, ИСПОРТИТЕ ВСЁ ВЕСЕЛЬЕ!!!!! Горо Тогда давайте только Казуху Тома Ок Тома добавил пользователя "Казуха" Казуха Это что Тарталья Союз Юмористов 😎 Казуха 😕 Горо Не спрашивай.... Венти Всем здрасте, я опять жив Ёимия Здаров Казуха Я не буду спрашивать, как так получилось, что вы оказались в нашем классе, но почему Кокоми и Аяка с вами не перешли? Тома ПХРПХЭРХОХАХПЭ ЗНАЕТЕ ЧТО ЩАС ПРОИЗОШЛО Казуха Мой вопрос проигнорировали.... Ёимия Отвечаю сразу на 2 вопроса: Кокоми и Аяка не захотели, что? Казуха Понятно Тома ЩАС ГОРО ТАК РЖАЧНО ГРОХНУЛСЯ СО СТУЛА Бэй Доу А, точно, у вас же урок Тома Да😭😭😭😭😭 Горо Вообще-то не смешно Казуха Спорим, следующее сообщение будет: СМЕШНО АХАХАЭХАХАХ Тома СМЕШНО АХАХАЭХАХАХ Тома Э.... А как ты угадал!?! Казуха А вот так Венти А какой у вас урок Тома Лисаводство😎 Всем классом выгуливаем Горо Горо Я тебя сейчас убью Ёимия ААХАХАХАХА ГОРО ПУЛЬНУЛ В ТОМУ КАРАНДАШ НАТОЧЕННЫЙ Тома ЭЭЭЭ БОЛЬНО ВООБЩЕ-ТО Горо Сам виноват😑 Горо добавил пользователя "Аяка" Горо добавил пользователя "Кокоми" Горо добавил пользователя "Яэ Мико" Яэ Мико Эммм, всем привет. А что это за чат? Тома ГОРО, ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕМ!?!? Яэ Мико Вы переписываетесь на уроке? Горо Извините Яэ Мико Та ничё страшного. А зачем добавили? Кокоми Всем привет. Горочка, зачем добавил?😺 Горо Просто так Кокоми Хорошо) Венти Твой доброта меня пугает 😧 Кокоми Иди нахуй😘 Венти На чей?😉 Тарталья На Сяо)😉 Венти ДА ПОЧЕМУ ТЫ ПОЯВИЛСЯ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ Аяка Я конечно всё понимаю, но зачем меня добавлять в 10663478 по счёту, чат? Горо Просто так🙂 Ёимия Вы это слышали!? Мне сейчас учитель при всех сказал, что я пахну по́том! КАПЕЦ Аяка Честно говоря, меня уже она достала🤕 Тома ++++ Горо Да уж Бэй Доу ЧТО ЗА ТУПАЯ УЧИЛКА 👿 КАК ПРИЕДУ, Я ЕЙ ПИЗДЫ ДАМ👿👿👿👿 Аяка Вы лучшая учительница💖 Бэй Доу 😎 Тарталья А я????😭😭😭 Кэйа И я👿👿👿 Венти А Чжун Ли???😱 Тома Для нас, Кэйа и Тарталья лучшие😔 Бэй Доу лучшая для девочек и из девочек😔 А Чжун Ли не учитель, он святой😔 Кэйа Мудрые слова 😔 Казуха Зачем вы к каждому сообщению приставляете смайлик? Тарталья Не знаем 😔 _____ Барбара МИСТЕР ДИЛЮК ПРОСНУЛСЯ!!!!! Джинн Слава небесам! Кэйа УРААААААААА!!!!!!! Венти ДИЛЮК-СЕНСЕЙ УРААААА!!!!!! Скарамучча Наконец-то Тарталья ЕЕЕЕЕЕЕЕ Кэйа БАРБАРА, СКАЖИ ЕМУ, ЧТО Я ЗА НЕГО ВОЛНОВАЛСЯ!!!!😭😭😭😭 Тарталья И Я😭😭😭😭 Барбара Сейчас)! (Прошло 10 минут) Чжун Ли Что-то Барбара долго не отвечает Кэйа Ну что там? Барбара Он сказал.... Тарталья ? Барбара Точнее спросил..... Кэйа Нуууу Барбара Кто такие Кэйа и Тарталья.....
Примечания:
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (22)