Часть 23
27 июля 2021 г., 14:29
ЛС Джинн/Барбара
Барбара
Джинн, доброе утречко💐
Джинн
Доброе, сестрёнка
Барбара
Слушай, меня беспокоит то, что Мистер Дилюк не просыпается уже долгое время🌺
Джинн
Но он же живой?
Барбара
Да. Признаки жизни подаёт. Но он не просыпается 😧
Джинн
Главное не беспокойся
Барбара
Хорошо💮
____
Казуха
Слушайте, я конечно извиняюсь за свою невоспитанность, но почему когда ТАКОЕ случилось с Дилюком-сенсеем и Венти, мы не вызываем полицию, и нам разрешают продолжать гулять в лесу?
Альбедо
Кстати да
Джинн
Дети, пожалуйста, не надо лезть в то, что вас не касается. Сейчас мы со всем разбираемся. К сожалению, мы не можем вам запретить гулять, а единственное место где это можно делать - лес
Лиза
Да, так что, попрошу вас не влезать
Мона
Ладно 😒
Беннет
Хорошо
____
Союз Юмористов
_____
Тома
В вашем классном чате ничего интересного😒😪
Горо
Там сейчас такая напряжённая атмосфера
Бэй Доу
Да уж
Тарталья
Ну, хотя бы здесь мы общаемся нормально 😜
Горо
А давайте добавим Казуху и Скарамуччу?
Тома
Этот Скарамучча агрессивный какой-то 😧
Тарталья
ЕСЛИ ВЫ ЕГО ДОБАВИТЕ, ИСПОРТИТЕ ВСЁ ВЕСЕЛЬЕ!!!!!
Горо
Тогда давайте только Казуху
Тома
Ок
Тома добавил пользователя "Казуха"
Казуха
Это что
Тарталья
Союз Юмористов 😎
Казуха
😕
Горо
Не спрашивай....
Венти
Всем здрасте, я опять жив
Ёимия
Здаров
Казуха
Я не буду спрашивать, как так получилось, что вы оказались в нашем классе, но почему Кокоми и Аяка с вами не перешли?
Тома
ПХРПХЭРХОХАХПЭ ЗНАЕТЕ ЧТО ЩАС ПРОИЗОШЛО
Казуха
Мой вопрос проигнорировали....
Ёимия
Отвечаю сразу на 2 вопроса: Кокоми и Аяка не захотели, что?
Казуха
Понятно
Тома
ЩАС ГОРО ТАК РЖАЧНО ГРОХНУЛСЯ СО СТУЛА
Бэй Доу
А, точно, у вас же урок
Тома
Да😭😭😭😭😭
Горо
Вообще-то не смешно
Казуха
Спорим, следующее сообщение будет: СМЕШНО АХАХАЭХАХАХ
Тома
СМЕШНО АХАХАЭХАХАХ
Тома
Э.... А как ты угадал!?!
Казуха
А вот так
Венти
А какой у вас урок
Тома
Лисаводство😎 Всем классом выгуливаем Горо
Горо
Я тебя сейчас убью
Ёимия
ААХАХАХАХА ГОРО ПУЛЬНУЛ В ТОМУ КАРАНДАШ НАТОЧЕННЫЙ
Тома
ЭЭЭЭ БОЛЬНО ВООБЩЕ-ТО
Горо
Сам виноват😑
Горо добавил пользователя "Аяка"
Горо добавил пользователя "Кокоми"
Горо добавил пользователя "Яэ Мико"
Яэ Мико
Эммм, всем привет. А что это за чат?
Тома
ГОРО, ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕМ!?!?
Яэ Мико
Вы переписываетесь на уроке?
Горо
Извините
Яэ Мико
Та ничё страшного. А зачем добавили?
Кокоми
Всем привет. Горочка, зачем добавил?😺
Горо
Просто так
Кокоми
Хорошо)
Венти
Твой доброта меня пугает 😧
Кокоми
Иди нахуй😘
Венти
На чей?😉
Тарталья
На Сяо)😉
Венти
ДА ПОЧЕМУ ТЫ ПОЯВИЛСЯ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ
Аяка
Я конечно всё понимаю, но зачем меня добавлять в 10663478 по счёту, чат?
Горо
Просто так🙂
Ёимия
Вы это слышали!? Мне сейчас учитель при всех сказал, что я пахну по́том! КАПЕЦ
Аяка
Честно говоря, меня уже она достала🤕
Тома
++++
Горо
Да уж
Бэй Доу
ЧТО ЗА ТУПАЯ УЧИЛКА 👿 КАК ПРИЕДУ, Я ЕЙ ПИЗДЫ ДАМ👿👿👿👿
Аяка
Вы лучшая учительница💖
Бэй Доу
😎
Тарталья
А я????😭😭😭
Кэйа
И я👿👿👿
Венти
А Чжун Ли???😱
Тома
Для нас, Кэйа и Тарталья лучшие😔
Бэй Доу лучшая для девочек и из девочек😔
А Чжун Ли не учитель, он святой😔
Кэйа
Мудрые слова 😔
Казуха
Зачем вы к каждому сообщению приставляете смайлик?
Тарталья
Не знаем 😔
_____
Барбара
МИСТЕР ДИЛЮК ПРОСНУЛСЯ!!!!!
Джинн
Слава небесам!
Кэйа
УРААААААААА!!!!!!!
Венти
ДИЛЮК-СЕНСЕЙ УРААААА!!!!!!
Скарамучча
Наконец-то
Тарталья
ЕЕЕЕЕЕЕЕ
Кэйа
БАРБАРА, СКАЖИ ЕМУ, ЧТО Я ЗА НЕГО ВОЛНОВАЛСЯ!!!!😭😭😭😭
Тарталья
И Я😭😭😭😭
Барбара
Сейчас)!
(Прошло 10 минут)
Чжун Ли
Что-то Барбара долго не отвечает
Кэйа
Ну что там?
Барбара
Он сказал....
Тарталья
?
Барбара
Точнее спросил.....
Кэйа
Нуууу
Барбара
Кто такие Кэйа и Тарталья.....
Примечания:
АХОХПХПХПХП ИНТРИГА😈😈😈😈
И да, я оставлю это здесь › https://pin.it/1QD3oMb