Часть 26
30 июля 2021 г., 12:32
Примечания:
Вечером возможно выйдет ещё одна глава
Скарамучча
Я ненавижу Дилюка-сенсея
Венти
ДА КАКККККК МОЖНО ВЫИГРАТЬ 10 РАЗ ПОДРЯД ААААААА
Дилюк
Да вроде всё легко же было
Казуха
Ага, щас😧
Джинн
Ого, где это он так хорошо научился играть?
Дилюк
Не знаю 👉👈
Скарамучча
.........
Тома
Короче
Ёимия
Длиннее
Тома
Среднее
Тома
Так вот. Я купил Горо подарок
Тарталья
Ага, и?
Тома
Теперь мне надо узнать
Кэйа
Что
Тома
Он меня убьёт?
Венти
Всм, зачем?
Тома
Я ему подарю Кигуруми лису
Ху Тао
Какой гроб желаешь?
Кэйа
Тома, я признаю. Ты самый смелый человек на свете
Тома
Спасибо. Мне гроб с Кокичи
Горо
Специально куплю тебе гроб с Нагито и на гробу будет надпись "Я ненавижу отчаяние, и обожаю надежду"
Тома
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Горо
Но это я сделаю позже. А сейчас, беги
Бэй Доу
Весело у вас однако
Тома
ОЧЕНЬ 😭😭😭😭 АААААААААА
Горо
Бегиииииии
Венти
А что будет, если съесть чипсы с майонезом?
Тарталья
Понос
Дилюк
Я уже пробовал, говно честно говоря
Венти
А понос был?
Дилюк
Нет)
Нин Гуан
Я так скучаю по Нормальному Дилюку......
Джинн
+++++
Тарталья
Ни у кого нету такого классного классного чата, кроме как у нас 😎
Альбедо
Мммм классного классного 👍
Кэйа
БЛЯТЬ
Тарталья
Чего?
Кэйа
А, точно, ты же гуляешь. НА ДИЛЮКА ПОЛКА УПАЛА
Барбара
Да блять.....
Джинн
Барбара!
Барбара
Извините💐
Мона
С НИМ ВСЁ ОК?
Кэйа
Материться пиздец как
Тарталья
Ахухахахаха
Кэйа
АААААААА К НЕМУ ПАМЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ
Тома
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Нин Гуан
Мои молитвы были услышаны 😃
Кэйа
*Голосовая*
Я не буду спрашивать, как я здесь оказался, но блять, что произошло вообще?
Джинн
У тебя память пропала
Дилюк
Чего
Горо
Прочитайте беседу класса
Дилюк
Ок
Дилюк
Ё...........
Тома
АХПХАХХААХХА ЕГО РЕАКЦИЯ БЕСЦЕННА
Кэйа
Вы бы видели его лицо в реальной жизни
Джинн
М.... Дилюк, ну.....
Ёимия
А я говорила, что сковородкой надо ударить, но меня никто не послушался, вот поэтому полка и упала
Кэйа
Я немного не понял ход твоих мыслей, но в целом, ясно
Джинн
У нас такие жестокие дети в беседе....
Дилюк
Забудьте всё, о чём я писал......
Скарамучча
Как много точек
Тома
К сожалению, этого нельзя забыть
Казуха
*К радости
Дилюк
₽₽₽₽₽₽
Кэйа
Дилюк в шоке 😀
Казуха
Мы уже поняли
Дилюк
Я больше ни за что в жизни не пойду гулять в лес без охраны, и сидеть рядом с плохо закреплёнными вещами
Кэйа
Стишок прям получился
Тарталья
Сцена, как Кэйа нёс Дилюка на руках, останется навсегда в моей памяти
Дилюк
!?
Кэйа
Сцена, как ты жаловался Чжун Ли, что у тебя не такая красивая жопа, как у него, тоже
Тарталья
ДА БЛЯТЬ
Скарамучча
АЕЗКХАХАХАХАХПАХ КЭЙА-СЕНСЕЙ, СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
Кэйа
Всегда пожалуйста
Венти
ААХАХАХАХА
Чжун Ли
Почему я всегда захожу в этот чат, в то время, когда происходят очень странные моменты
Нин Гуан
Никто этого не знает
Примечания:
Вот и память вернулась😃