Это была плохая идея....

PG-13
Завершён
1411
автор
Фэндом:
Размер:
204 страницы, 21 787 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Скарамучча Я ненавижу Дилюка-сенсея Венти ДА КАКККККК МОЖНО ВЫИГРАТЬ 10 РАЗ ПОДРЯД ААААААА Дилюк Да вроде всё легко же было Казуха Ага, щас😧 Джинн Ого, где это он так хорошо научился играть? Дилюк Не знаю 👉👈 Скарамучча ......... Тома Короче Ёимия Длиннее Тома Среднее Тома Так вот. Я купил Горо подарок Тарталья Ага, и? Тома Теперь мне надо узнать Кэйа Что Тома Он меня убьёт? Венти Всм, зачем? Тома Я ему подарю Кигуруми лису Ху Тао Какой гроб желаешь? Кэйа Тома, я признаю. Ты самый смелый человек на свете Тома Спасибо. Мне гроб с Кокичи Горо Специально куплю тебе гроб с Нагито и на гробу будет надпись "Я ненавижу отчаяние, и обожаю надежду" Тома НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Горо Но это я сделаю позже. А сейчас, беги Бэй Доу Весело у вас однако Тома ОЧЕНЬ 😭😭😭😭 АААААААААА Горо Бегиииииии Венти А что будет, если съесть чипсы с майонезом? Тарталья Понос Дилюк Я уже пробовал, говно честно говоря Венти А понос был? Дилюк Нет) Нин Гуан Я так скучаю по Нормальному Дилюку...... Джинн +++++ Тарталья Ни у кого нету такого классного классного чата, кроме как у нас 😎 Альбедо Мммм классного классного 👍 Кэйа БЛЯТЬ Тарталья Чего? Кэйа А, точно, ты же гуляешь. НА ДИЛЮКА ПОЛКА УПАЛА Барбара Да блять..... Джинн Барбара! Барбара Извините💐 Мона С НИМ ВСЁ ОК? Кэйа Материться пиздец как Тарталья Ахухахахаха Кэйа АААААААА К НЕМУ ПАМЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ Тома НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Нин Гуан Мои молитвы были услышаны 😃 Кэйа *Голосовая* Я не буду спрашивать, как я здесь оказался, но блять, что произошло вообще? Джинн У тебя память пропала Дилюк Чего Горо Прочитайте беседу класса Дилюк Ок Дилюк Ё........... Тома АХПХАХХААХХА ЕГО РЕАКЦИЯ БЕСЦЕННА Кэйа Вы бы видели его лицо в реальной жизни Джинн М.... Дилюк, ну..... Ёимия А я говорила, что сковородкой надо ударить, но меня никто не послушался, вот поэтому полка и упала Кэйа Я немного не понял ход твоих мыслей, но в целом, ясно Джинн У нас такие жестокие дети в беседе.... Дилюк Забудьте всё, о чём я писал...... Скарамучча Как много точек Тома К сожалению, этого нельзя забыть Казуха *К радости Дилюк ₽₽₽₽₽₽ Кэйа Дилюк в шоке 😀 Казуха Мы уже поняли Дилюк Я больше ни за что в жизни не пойду гулять в лес без охраны, и сидеть рядом с плохо закреплёнными вещами Кэйа Стишок прям получился Тарталья Сцена, как Кэйа нёс Дилюка на руках, останется навсегда в моей памяти Дилюк !? Кэйа Сцена, как ты жаловался Чжун Ли, что у тебя не такая красивая жопа, как у него, тоже Тарталья ДА БЛЯТЬ Скарамучча АЕЗКХАХАХАХАХПАХ КЭЙА-СЕНСЕЙ, СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ Кэйа Всегда пожалуйста Венти ААХАХАХАХА Чжун Ли Почему я всегда захожу в этот чат, в то время, когда происходят очень странные моменты Нин Гуан Никто этого не знает
Примечания:
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (7)