Часть 29
1 августа 2021 г., 17:02
Примечания:
Ого, скоро 500 лайков
Венти
БЛИИИИИН, так грустно, что мы уезжаем (((((
Джинн
Эх, хорошего много не бывает
Дилюк
Почему, бывает. Отношения, например
Джинн
Цыц
Кэйа
ЗАТО ПАПА МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО КУПИЛ К НАШЕМУ ПРИЕЗДУ НАМ ПОДАРКИ💖💖💖!!!!))))))
Дилюк
Тебе бы только подарки😑
Венти
Везёт вам😭
Сяо
У тебя тоже хорошие родители, Венти
Венти
Ага, помнишь ту историю с игрой?
Сяо
Я забираю свои слова назад
Ху Тао
ВЕНТИИИИИИИИИИИ!!!))))
Венти
Чего
Чжун Ли
Твои родители сообщили, что пока тебе придётся пожить у нас с Сяо
Тарталья
И мной
Чжун Ли
Да, и тобой
Венти
УРЫЫЫЫ а Ху Тао откуда об этом узнала?
Ху Тао
Я сижу рядом с ним, и видела его переписку с твоими родителями
Венти
А почему, кстати?
Чжун Ли
Они говорили тебе, что у вас в доме ремонт?
Венти
А, точно
Дилюк
Сяо, я искренне тебе соболезную. Будешь жить с двумя идиотами
Тарталья
ЭЭЭЭЭЭ
Сяо
Я уже привык
Кэйа
Надо будет как-нибудь позвать бров на ночёвку)
Нин Гуан
Ты убиваешь грамматику
Дилюк
Ни.За.Что.
Кэйа
;(
Тарталья
УРА
Венти
УРА
Кэйа
А я(
Чжун Ли
Если хочешь, ты тоже можешь пожить у нас🙂
Тарталья
Чжун Ли. Я тебя обожаю
Венти
Хочу такого мужа
Кэйа
+
Тарталья
ВЕЧЕРИНКАААААА
Ху Тао
Вы это, не отнимайте Венти у Сяо
Сяо
Да
Скарамучча
Пизда
Мона
(☉。☉)
Ху Тао
ОН СОГЛАСИЛСЯ!!!!!!!!! ААААААА
Венти
Сява, я тоже буду уделять тёте времечко) Ты лучше чем Бры (Бры не обижайтесь)
Тарталья
Не обижаемся😉
Мона
Это любовь
Казуха
Да
Скарамучча
:)
Тарталья
Почему Скарамучча всегда появляется именно тогда, когда кто-то говорит да
Скарамучча
Секрет
Казуха
БЛЯТЬ, ТАМ ПО ПОЛУ АВТОБУСА ПОЛЗАЕТ БОЛЬШОЙ ЖУК
Скарамучча
ПИЗДЕЦ
Тарталья
ВЫ БЫ ВИДЕЛИ КАК ЧЖУН ЛИ МИЛО ИСПУГАЛСЯ, И ЗАКИНУЛ ОТ НОГИ НА СИДЕНЬЕ💖😍😣
Синьора
Хппхрхрхппхпзазпз как мне повезло что я в другом автобусе
Дилюк
+
Дайнслейф
Я придавил жука, можете не бояться
Альбедо
Какой смелый
Ху Тао
Шипер в деле
Мона
Было больше похоже на сарказм
Альбедо
Я серьёзно
Мона
А
Мона
Ок
Чжун Ли
ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО УБИЛИ 😭😭😭😭!!!(((((
Дилюк
Он впервые так эмоционально пишет
Скарамучча
Блять, он заплакал.....
Люмин
Ээээ, Чжун Ли-сенсей???? Всё в порядке????
Итэр
Какого.......он заплакал.......
Дилюк
Тарталья, иди успокаивай своего мужа
Тарталья
Уже😨
Сяо
Я всегда не понимал папу в этом плане......
Итэр
Он же в начале боялся его?.....
Люмин
ЛААААДНО давайте все дружно забудем.....
Дилюк
Да уж.....
Венти
Мне жалко Чжун Ли-сенсея((((
Сахароза
И мне(((((
Тарталья
Он заснул, всё хорошо😅
Альбедо
Вот и отлично
Джинн
Скоро будет остановка, Тарталья, можешь наконец-то сходить в туалет
Тарталья
УРАААА Я ВЫТЕРПЕЛ