Это была плохая идея....

PG-13
Завершён
1411
автор
Фэндом:
Размер:
204 страницы, 21 787 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
Венти БЛИИИИИН, так грустно, что мы уезжаем ((((( Джинн Эх, хорошего много не бывает Дилюк Почему, бывает. Отношения, например Джинн Цыц Кэйа ЗАТО ПАПА МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО КУПИЛ К НАШЕМУ ПРИЕЗДУ НАМ ПОДАРКИ💖💖💖!!!!)))))) Дилюк Тебе бы только подарки😑 Венти Везёт вам😭 Сяо У тебя тоже хорошие родители, Венти Венти Ага, помнишь ту историю с игрой? Сяо Я забираю свои слова назад Ху Тао ВЕНТИИИИИИИИИИИ!!!)))) Венти Чего Чжун Ли Твои родители сообщили, что пока тебе придётся пожить у нас с Сяо Тарталья И мной Чжун Ли Да, и тобой Венти УРЫЫЫЫ а Ху Тао откуда об этом узнала? Ху Тао Я сижу рядом с ним, и видела его переписку с твоими родителями Венти А почему, кстати? Чжун Ли Они говорили тебе, что у вас в доме ремонт? Венти А, точно Дилюк Сяо, я искренне тебе соболезную. Будешь жить с двумя идиотами Тарталья ЭЭЭЭЭЭ Сяо Я уже привык Кэйа Надо будет как-нибудь позвать бров на ночёвку) Нин Гуан Ты убиваешь грамматику Дилюк Ни.За.Что. Кэйа ;( Тарталья УРА Венти УРА Кэйа А я( Чжун Ли Если хочешь, ты тоже можешь пожить у нас🙂 Тарталья Чжун Ли. Я тебя обожаю Венти Хочу такого мужа Кэйа + Тарталья ВЕЧЕРИНКАААААА Ху Тао Вы это, не отнимайте Венти у Сяо Сяо Да Скарамучча Пизда Мона (☉。☉) Ху Тао ОН СОГЛАСИЛСЯ!!!!!!!!! ААААААА Венти Сява, я тоже буду уделять тёте времечко) Ты лучше чем Бры (Бры не обижайтесь) Тарталья Не обижаемся😉 Мона Это любовь Казуха Да Скарамучча :) Тарталья Почему Скарамучча всегда появляется именно тогда, когда кто-то говорит да Скарамучча Секрет Казуха БЛЯТЬ, ТАМ ПО ПОЛУ АВТОБУСА ПОЛЗАЕТ БОЛЬШОЙ ЖУК Скарамучча ПИЗДЕЦ Тарталья ВЫ БЫ ВИДЕЛИ КАК ЧЖУН ЛИ МИЛО ИСПУГАЛСЯ, И ЗАКИНУЛ ОТ НОГИ НА СИДЕНЬЕ💖😍😣 Синьора Хппхрхрхппхпзазпз как мне повезло что я в другом автобусе Дилюк + Дайнслейф Я придавил жука, можете не бояться Альбедо Какой смелый Ху Тао Шипер в деле Мона Было больше похоже на сарказм Альбедо Я серьёзно Мона А Мона Ок Чжун Ли ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО УБИЛИ 😭😭😭😭!!!((((( Дилюк Он впервые так эмоционально пишет Скарамучча Блять, он заплакал..... Люмин Ээээ, Чжун Ли-сенсей???? Всё в порядке???? Итэр Какого.......он заплакал....... Дилюк Тарталья, иди успокаивай своего мужа Тарталья Уже😨 Сяо Я всегда не понимал папу в этом плане...... Итэр Он же в начале боялся его?..... Люмин ЛААААДНО давайте все дружно забудем..... Дилюк Да уж..... Венти Мне жалко Чжун Ли-сенсея(((( Сахароза И мне((((( Тарталья Он заснул, всё хорошо😅 Альбедо Вот и отлично Джинн Скоро будет остановка, Тарталья, можешь наконец-то сходить в туалет Тарталья УРАААА Я ВЫТЕРПЕЛ
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (19)