Часть 35
21 августа 2021 г., 20:37
Примечания:
ВНИМАНИЕ!!! присутствует небольшой намёк на Горо/Тома)
Кстати, мой телеграмм канал - https://t.me/hhhptslipsihaska228
Казуха
Доброе утро)
Скарамучча
Ага, доброе...
Тарталья
Как жопа Скарамуччик?)
Скарамучча
Иди на хуй
Дилюк
О боже.....
Кэйа
Звал?
Дилюк
..........
Кэйа
💋💞
Мона
Какие страсти
Кэйа
Мне скучно, го в правду или действие?
Тарталья
Го
Джинн
Я не буду
Лиза
Я тоже
Дайнслейф
+
Эмбер
И я
Люмин
+
Барбара
Я тоже не буду
Мона
Я занята, не могу
Гань Юй
Тоже
Розария
+
Эола
Тоже не буду
Кэ Цин
И я
Тарталья
Ок
Кэйа
Я начинаю. Дилюк, п или д?????
Дилюк
Я не соглашался в это играть
Кэйа
Ну позязяяяя, ради меня)))
Дилюк
......
Ладно. П
Кэйа
Был ли у тебя парень /девушка до меня?
Дилюк
Нет
Кэйа
Ладненько :::)))
Дилюк
Чжун Ли, правда или действие?
Чжун Ли
Ммм, правда
Дилюк
Если бы ты встречался с Венти, какие бы были ваши отношения?
Венти
ЭЭЭЭ ЧТО
ДИЛЮК-СЕНСЕЙ!
Чжун Ли
Хмммм, странный однако вопрос
Чжун Ли
Ну, скорее всего, я бы заботился о Венти, всё бы было мило, так сказвть
Ну, не знаю как сформулировать, были бы нежные отношения
Тарталья
Огооо, а у нас с тобой жёсткие?))
Чжун Ли
Всегда по разному
Венти
Так, @all
Дайнслейф
?
Скарамучча
.
Казуха
О, п/д?
Сахароза
Я с вами
Альбедо
++++
Ху Тао
Го
Чжун Ли
Хм, Тарталья
Тарталья
Слушаю
Чжун Ли
Правда или действие?
Тарталья
Правда
Венти
Чё все правду выбирают
Чжун Ли
Если бы тебе предложили всю жизнь ходить в каблуках, и заплатили бы 1000000$, ты бы согласился
Тарталья
ДААААА
Скарамучча
Однако
Тарталья
Сракамучча
Скарамучча
Иди на хуй❤️
Тарталья
:( П или д???
Скарамучча
Д
Венти
Наконец-то
Тарталья
Отсоси Казухе
Казуха
😏
Скарамучча
Ок
Тарталья
Э
Всм
Я Ж ПО ПРИКОЛУ СКАЗАЛ
Казуха
Чё, реально выполняет
Мона
Пиздец
Эмбер
Поэтому никто и не выбирает действие
Скарамучча
Ок, выполнено
Тарталья
Я просто промолчу.....
Скарамучча
Казуха, п/д?
Казуха
П
Скарамучча
Окей, я или пельмени?
Тарталья
Скар.....
Кэйа
Это слишком жестоко....
Казуха
Блять......
Скарамучча
Отвечай
Венти
На этот вопрос...никто не может ответить.....
Казуха
Ладно....... Ты моя пельмешка❤️
Скарамучча
❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💞💞💞
Ху Тао
Любовь?
Син Цу
Любовь
Казуха
Оки доки, Горочка)
Горо
Мне страшно
Тома
Не бойся)
Горо
Вау, умеешь успокаивать
Казуха
П/д?
Горо
Ок, д
Тома
Этот парень был из тех.....
Ёимия
Кто просто любил жизнь....
Казуха
Перечисли всё что любит Тома
Ёимия
Пиздец, этого никто не скажет
Скарамучча
Он уже пишет пять минут...
Горо
Легко,
Пиво, Котиков, Демонов, Смородину, надежду, малину, Нагито, Майки, Санзу, Цукияму, Рэя, Куроо, Кенму, Инуи, Коко, Кокосы, траву, дождь, грозу, когда мне страшно, скамейки, пледы, одеяла, подушки, жвачки, мармелад, шоколад, данганронпу, яой, вишню, золото, майнкрафт, лестницы, китов, рожки, соль, деревья, музыку, морковь, водку, аниме, небо, сахар, кровь, красный цвет, лис, собак, осмногов, огонь
Ёимия
БЛЯТЬ... Он реально...
Тома
Ты кое что забыл)))...
Горо
М? Что?
Тома
Себя
Горо
А, точно, ты же ещё самовлюбённый
Тома
Да нет
Тома
Тебя
Горо
А
Стоп
В смысле
Это рофл?
Ёимия
Ахах
Стоп, что?
Тома
Ладно, шучу. А возможно и не шучу. Но ладно. Ты всё назвал
Горо
........Окееей
Мия, п/д?
Ёимия
П
Горо
Ты всё таки увлеклась наркотой?
Ёимия
ДА БЛЯТЬ, ЗАЕБАЛ СПРАШИВАТЬ, НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ
Горо
Ну ладно
Тарталья
А чё, а всм
Тома
Да просто Горо однажды увидел у Мии в рюкзаке белый порошок, но это оказалась мука, а она хотела его пранкануть. Но он до сих пор не верит что это шутка
Кэйа
А, ок
Ёимия
Томачка, п/д?
Тома
Д
Ёимия
Запиши голосовую, где ты подробно рассказываешь как правильно дрочить
Тома
АПЗАХАХАХПХП ОК
Горо
БОЖЕ, НЕТ
Тома
МОЖНО ПРОСТО ТОМА
Нин Гуан
О ужас....
Тома
*голосовая*
Горо
Это.... Пиздец
Бэй Доу
О, отличный урок по дрочке
Нин Гуан
......
Бэй Доу
Всё, всё, молчу
Тома
Окей, Альбыд
Альбедо
П
Тома
Ты девственник?
Альбедо
Нет
Кэйа
Огоооо))))
Альбедо
Сахароза, п или д?
Сахароза
П
Альбедо
Когда мы были на олимпиаде по химии, ты ведь списывала, да?
Тарталья
Не понял
Кэйа
ВОУ
Сахароза
Ну, немного.....
Гань Юй
Мы поговорим с тобой на этот счёт......
Сахароза
😔🔫
Сахароза
Ху Тао, п/д
Ху Тао
Правдааа
Сахароза
Ты когда нибудь состояла в отношениях? Хотелось бы?
Ху Тао
Неа, но хотелось бы
Венти
Я обязательно найду тебе мужа. Или жену
Ху Тао
💞💋
Венти
💋❤️
Сяо
.
Ху Тао
Сяо, п или д?
Сяо
П
Венти
Да чё же вы все правду выбираете
Ху Тао
У тебя был кекс с Венти?
Сяо
.......
Тарталья
Норм такие вопросы
Сяо
Нет
Венти
Да
Венти
Ой
Ху Тао
АХППХППМ СПАЛИЛИСЬ
Сяо
..........................
Венти, правда или действие?
Венти
Д
Сяо
Расскажи своим родителям о том, что мы встречаемся
Венти
Ой.... Может не надо?
Эмбер
Го го
Венти
Ок, пока я буду рассказывать, Беннет, правда или действие?
Беннет
Правда
Венти
Ммммм, тебя смущает, что твои родители - 2 мужчины?
Беннет
Не особо
Беннет
Рэйзор, правда или действие?
Рэйзор
Правда
Беннет
Почему ты называешь свою семью лупикалами? Или как там....
Рэйзор
Да просто так, не знаю
Беннет
А, ну ладно, я думал, есть какая-то история
Рэйзор
Чунь Юнь, правда /действие
Чунь Юнь
Действие
Рэйзор
Признайся, ты обожаешь морковь
Син Цу
НЕ ПОНЯЛ?!?!
Чунь Юнь
Ну.... Да
Син Цу
Ты мне больше не друг.
Чунь Юнь
Ладно, я отказываюсь от моркови😔
Син Цу
😄
Чунь Юнь
Цу, п/д?
Син Цу
Д
Чунь Юнь
Съешь на видео морковку
Син Цу
......
Демон
Син Цу
*Видео*
Чунь Юнь
:)
Лиза
ты заставил сделать его невозможное
Чунь Юнь
Знаю
Син Цу
Итэр, пд
Итэр
П
Син Цу
Мелани Мартинес или пошлая молли?
Итэр
Пошлая Молли
Син Цу
Ок
Итэр
Бэй Доу-сенсей, п или д?
Бэй Доу
Пппп
Итэр
Какая у вас зарплата?
Бэй Доу
30 к
Итэр
Ниху, я думал меньше
Бэй Доу
Нина, п или д
Нин Гуан
П
Бэй Доу
Я красивая?
Нин Гуан
Очень
Бэй Доу
💞
Нин Гуан
❤️
Примечания:
Ну что, закончим этот фанфик на такой хорошей ноте. У меня такое ощущение, будто я только начал писать этот фанфик, но он уже закончился. Честно, я бы написал ещё 100 страниц, если бы моё вдохновение по этой игре не ушло в сраку. Спасибо всем за отзывы, за то что читали "это", и вообще, за то что заметили это произведение. Я очень рад, что фанфик многим зашёл. И всё ещё надеюсь, что вы не обиделись из-за СяоИтэров, или ЛюминВенти. Я вас всех очень люблю, вы моё солнышко среди всей моей говнёной жизни. 9 страниц, надеюсь вам хватило ❤️💞💋😘😍😽😻💋💝💘💖💗💓💞💕❣️💟💔❤️🧡💛💚💙💜🖤 И на последок, поздравляю вас с окончанием лета. Хоть оно и не совсем закончилось. Надеюсь, вы провели его отлично. Всем до новых встреч!!!!))))
Тгк - https://t.me/zdescobranitupieavtori