Летние каникулы

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 090 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-Да Пейтон подхватывает девушку на руки и начинает кружить.После ставит на землю и целует. -Вроде это твой первый раз,а целуешься ты отменно-улыбнулся как Чеширский кот -Пееейтоон блин ахахахах Парень проводил девушку домой,а сам пошёл к другу: -Ну что там? -Ну что,девушка у меня есть -Оооо поздравляю,долго ты конечно соображал на счёт нашей прекрасной Аннэс-стоял друг на кухне и резал бутерброд -А ты как? Вы расстались или нет? Никто не понял -Да я и сам то не знаю,вроде девушка есть,класс,но маленькая она…да и я в городе,а она тут -Ну годик остался -Ага….-как-то странно ответил друг Они ещё играли в приставку и легли только под утро. На следующий день в деревне был замечательный праздник под названием «день металлурга» .Где-то в обед Аннэса пришла к Кристин: -Будем заниматься? -Да конечно,заходи Они открыли учебник,тетради,но к учебе так и не приступили.Аннэса все рассказывала своей подруге,про вчерашний вечер: -Ну а потом он меня поцеловал….ещё раз -ОАОАОАОАООАО ДА ЛААААДНО -Да….. -Я же тебе говорила! -Ахаххахахаха ты как всегда права -А то! Что планируем сегодня делать? -Как что?Сегодня же туса намечается -В честь? -День металлурга Кристин,ты чего -А блин,реально…знаешь…я не особо хочу идти -Почему? -Там он…и она -Ты не забыла его? -Забыла,но все равно знаешь…не очень наблюдать за этой парочкой) -Понимаю….Но все равно!!! Нужно сегодня выйти и затрусить!Это же лето! -Давай ты пойдёшь,а я сегодня дома?Как раз позанимаюсь… -Нет,ты пойдёшь со мной -Но я не хочу -И что?Кристин ты должна пойти!Как я без тебя то буду? -Там твоё паренёк будет,сто проц и к гадалке не ходи -И что?Я вообще-то хочу,чтоб ты там была -Господи….ладно -Ес -Оф корс блин Наступил вечер и девушки вышли на улицу,на главной сцене уже слышна музыка,что означало начало дискотеки. -Оп оп оп оп пойдем скорее -Ты блин пипец,если хочешь к Пейтону,меня то зачем припрягла?! -Это не правда,я просто хочу затусить -Ага ага,ври побольше Они уже встретили всех своих друзей,кроме Пейтона и его лучшего друга. Прошел час,может больше…Аннэс уже знатно выпила,потому что ее отпустили до стольки,скольки она хочет: -Может хватит? -Кристин,чего ты блин,порой такая скучная -Я то? -приподняв бровь,спросила подруга -Даааааа -Окей,я запомнила-она ушла куда-то хз куда Пока ее не было,девушка напилась ещё сильнее -Ан,ты с ума сошла? -Ой Пэйпэээээй -Ты зачем столько выпила то? -Так праздник же!!!! -Заметно…. -А где Кристин? -кто-то с толпы спросил -Ааааа она меня бросила и ушла,мы с ней расстались! -Вот так каминг аут -все смотрели на девушку,ибо она сказала это очень громко -Я серьезно,где она?-подошел друг -Да Том,я то откуда знаю -Хотя у кого я спрашиваю…ты то состояние ее видишь? Мои уехали,веди к нам Пейтон подхватил Аннэс на плечо: -А ты куда? -Да надо поговорить кое с кем -Ладно,я тогда пошёл -Эй!Куда ты меня повёл козел! -Поори мне ещё там -шлепает по попе и несёт домой к другу…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник