Часть 5
29 июня 2021 г., 19:49
-Да
Пейтон подхватывает девушку на руки и начинает кружить.После ставит на землю и целует.
-Вроде это твой первый раз,а целуешься ты отменно-улыбнулся как Чеширский кот
-Пееейтоон блин ахахахах
Парень проводил девушку домой,а сам пошёл к другу:
-Ну что там?
-Ну что,девушка у меня есть
-Оооо поздравляю,долго ты конечно соображал на счёт нашей прекрасной Аннэс-стоял друг на кухне и резал бутерброд
-А ты как? Вы расстались или нет? Никто не понял
-Да я и сам то не знаю,вроде девушка есть,класс,но маленькая она…да и я в городе,а она тут
-Ну годик остался
-Ага….-как-то странно ответил друг
Они ещё играли в приставку и легли только под утро.
На следующий день в деревне был замечательный праздник под названием «день металлурга» .Где-то в обед Аннэса пришла к Кристин:
-Будем заниматься?
-Да конечно,заходи
Они открыли учебник,тетради,но к учебе так и не приступили.Аннэса все рассказывала своей подруге,про вчерашний вечер:
-Ну а потом он меня поцеловал….ещё раз
-ОАОАОАОАООАО ДА ЛААААДНО
-Да…..
-Я же тебе говорила!
-Ахаххахахаха ты как всегда права
-А то! Что планируем сегодня делать?
-Как что?Сегодня же туса намечается
-В честь?
-День металлурга Кристин,ты чего
-А блин,реально…знаешь…я не особо хочу идти
-Почему?
-Там он…и она
-Ты не забыла его?
-Забыла,но все равно знаешь…не очень наблюдать за этой парочкой)
-Понимаю….Но все равно!!! Нужно сегодня выйти и затрусить!Это же лето!
-Давай ты пойдёшь,а я сегодня дома?Как раз позанимаюсь…
-Нет,ты пойдёшь со мной
-Но я не хочу
-И что?Кристин ты должна пойти!Как я без тебя то буду?
-Там твоё паренёк будет,сто проц и к гадалке не ходи
-И что?Я вообще-то хочу,чтоб ты там была
-Господи….ладно
-Ес
-Оф корс блин
Наступил вечер и девушки вышли на улицу,на главной сцене уже слышна музыка,что означало начало дискотеки.
-Оп оп оп оп пойдем скорее
-Ты блин пипец,если хочешь к Пейтону,меня то зачем припрягла?!
-Это не правда,я просто хочу затусить
-Ага ага,ври побольше
Они уже встретили всех своих друзей,кроме Пейтона и его лучшего друга.
Прошел час,может больше…Аннэс уже знатно выпила,потому что ее отпустили до стольки,скольки она хочет:
-Может хватит?
-Кристин,чего ты блин,порой такая скучная
-Я то? -приподняв бровь,спросила подруга
-Даааааа
-Окей,я запомнила-она ушла куда-то хз куда
Пока ее не было,девушка напилась ещё сильнее
-Ан,ты с ума сошла?
-Ой Пэйпэээээй
-Ты зачем столько выпила то?
-Так праздник же!!!!
-Заметно….
-А где Кристин? -кто-то с толпы спросил
-Ааааа она меня бросила и ушла,мы с ней расстались!
-Вот так каминг аут -все смотрели на девушку,ибо она сказала это очень громко
-Я серьезно,где она?-подошел друг
-Да Том,я то откуда знаю
-Хотя у кого я спрашиваю…ты то состояние ее видишь? Мои уехали,веди к нам
Пейтон подхватил Аннэс на плечо:
-А ты куда?
-Да надо поговорить кое с кем
-Ладно,я тогда пошёл
-Эй!Куда ты меня повёл козел!
-Поори мне ещё там -шлепает по попе и несёт домой к другу…