Конец.
29 июня 2021 г., 20:59
Следующие дни проходили обычно.Они гуляли,смеялись,веселились,кто-то проводил время со своими возлюбленными,а кто-то сидел дома.Но вот пришла пора ехать домой.В последний вечер,все было куда спокойнее,но также весело,как обычно
-Ты уже завтра домой?-подошел Пейтон к своей девушке
-Ага
-Почему не останешься на подольше
-У меня модельная школа,а у Кристин поступление
-Даааа…..
-Куда поступать будешь?-спрашивает Том
-Думаю в Воронеж
-В Воронеж????Почему не в Красноярске?
-Меня тут особо ничего не держит
-А как же я?-узнавшая это Аннэс спрашивает
-На дворе 21 век,связь же есть
-Все равно!Зачем тебе уезжать?-уже почти плачет
-у меня нет ответа на этот вопрос)
-Кристииин-Аннэса со слезами обнимает подругу
Пейтон же смотрит на Тома,который явно расстроился услышав такое заявление
-Удачи тебе-сказал он
-Ага и тебе!Учись хорошо ахаххаха
-Ага…..-Пейтон толкает в бок парня и отводит его
-Не хочешь ей ничего сказать?
-А что я ей скажу?
-Ну может попросить остаться
-А для чего?
-Ты тупой именно сейчас или всегда таким был?
-Пейт,она решила уехать,пусть уезжает….
-Смотри сам,твоё решение
Парень не поддержал решение друга и вернулся к девушкам.Они погуляли последнюю ночь,а на утро был автобус.Пейтон пришёл проводить свою девушку и ее подругу:
-Ну ладно,давайте в городе увидимся?
-Конечно)
Аннэс приобняла парня и чмокнула его;
-Я не хочу уезжаааать
-Так оставайся со мной
-Нет,я не брошу Кристин
-Ой спасибо,вы так признательны-съязвила подруга
-Отойдём?-Аннэс и Пейтон пошли прогуляться перед отъездом
-Люблю тебя
-Что?
-Говорю люблю тебя
-Врешь?
-С чего мне тебе врать?-Пейтон прижимает к себе девушку и одной рукой поправляет ее волосы
-ты многим врешь
-Ну уж точно не тебе
-А бог тебя знает
-Ц…-парень притягивает девушку ближе и целует
-Я буду скучать по твоим губам
-Ну я надеюсь мы встретимся в городе
-Все зависит от тебя любимый-Аннэс ещё раз чмокает парня и они возвращаются
________________
Все это время Кристин была одна наедине со своими мыслями,но вдруг ее прервали:
-Хорошо доехать
-О,Том и ты пришёл
-Ну я как-то обещал тебя проводить на автобус ахахха
-Ааааа точно точно!
-Так ты вообще Красноярск не рассматриваешь?
-Почему?Рассматриваю конечно.Мне же никто гарантий не даёт,что я поступлю в Воронеж
-Это хорошо…-тихо проговорил парень
-Что?
-Да нет ничего)-парень улыбнулся и приобнял девушку,от чего та опешила
-Может как-то встретимся в городе?
-Оу пххахаха Пейтон тоже самое спросил
-Я не про нашу компанию сейчас
-А про что?
-Про нас
-Ага,я помню нашу последнюю так и не состоявшуюся встречу
-Вот вспомнила же…
-Ага,я и не такое припомнить могу ахаххаха
-Эй Кристин-кричит Аннэса
Они быстро отходят друг от друга
-Вы так быстро
-Ага…-Аннэс подозрительно смотрит на друга-а ты чего тут делаешь?
-К Пейтону пришёл,нельзя чтоли?
-Да нет,можно….
Стало подходить все больше людей и вскоре девушки сели в автобус.Последними словами друг другу меж парнями и девушками было «напишите,как доедите».
Так девушки и покинули то место,а вскоре и парни тоже.Как и договаривались они встретились в городе.Аннэс продолжала встречаться с Пейтоном и наедине,причём очень часто,а история Кристин и Тома,подавно закончилась,она поступила в другой город и уехала,оставив его одного…..
Примечания:
Спасибо за внимание!