Летние каникулы

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 090 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец.

Настройки
Следующие дни проходили обычно.Они гуляли,смеялись,веселились,кто-то проводил время со своими возлюбленными,а кто-то сидел дома.Но вот пришла пора ехать домой.В последний вечер,все было куда спокойнее,но также весело,как обычно -Ты уже завтра домой?-подошел Пейтон к своей девушке -Ага -Почему не останешься на подольше -У меня модельная школа,а у Кристин поступление -Даааа….. -Куда поступать будешь?-спрашивает Том -Думаю в Воронеж -В Воронеж????Почему не в Красноярске? -Меня тут особо ничего не держит -А как же я?-узнавшая это Аннэс спрашивает -На дворе 21 век,связь же есть -Все равно!Зачем тебе уезжать?-уже почти плачет -у меня нет ответа на этот вопрос) -Кристииин-Аннэса со слезами обнимает подругу Пейтон же смотрит на Тома,который явно расстроился услышав такое заявление -Удачи тебе-сказал он -Ага и тебе!Учись хорошо ахаххаха -Ага…..-Пейтон толкает в бок парня и отводит его -Не хочешь ей ничего сказать? -А что я ей скажу? -Ну может попросить остаться -А для чего? -Ты тупой именно сейчас или всегда таким был? -Пейт,она решила уехать,пусть уезжает…. -Смотри сам,твоё решение Парень не поддержал решение друга и вернулся к девушкам.Они погуляли последнюю ночь,а на утро был автобус.Пейтон пришёл проводить свою девушку и ее подругу: -Ну ладно,давайте в городе увидимся? -Конечно) Аннэс приобняла парня и чмокнула его; -Я не хочу уезжаааать -Так оставайся со мной -Нет,я не брошу Кристин -Ой спасибо,вы так признательны-съязвила подруга -Отойдём?-Аннэс и Пейтон пошли прогуляться перед отъездом -Люблю тебя -Что? -Говорю люблю тебя -Врешь? -С чего мне тебе врать?-Пейтон прижимает к себе девушку и одной рукой поправляет ее волосы -ты многим врешь -Ну уж точно не тебе -А бог тебя знает -Ц…-парень притягивает девушку ближе и целует -Я буду скучать по твоим губам -Ну я надеюсь мы встретимся в городе -Все зависит от тебя любимый-Аннэс ещё раз чмокает парня и они возвращаются ________________ Все это время Кристин была одна наедине со своими мыслями,но вдруг ее прервали: -Хорошо доехать -О,Том и ты пришёл -Ну я как-то обещал тебя проводить на автобус ахахха -Ааааа точно точно! -Так ты вообще Красноярск не рассматриваешь? -Почему?Рассматриваю конечно.Мне же никто гарантий не даёт,что я поступлю в Воронеж -Это хорошо…-тихо проговорил парень -Что? -Да нет ничего)-парень улыбнулся и приобнял девушку,от чего та опешила -Может как-то встретимся в городе? -Оу пххахаха Пейтон тоже самое спросил -Я не про нашу компанию сейчас -А про что? -Про нас -Ага,я помню нашу последнюю так и не состоявшуюся встречу -Вот вспомнила же… -Ага,я и не такое припомнить могу ахаххаха -Эй Кристин-кричит Аннэса Они быстро отходят друг от друга -Вы так быстро -Ага…-Аннэс подозрительно смотрит на друга-а ты чего тут делаешь? -К Пейтону пришёл,нельзя чтоли? -Да нет,можно…. Стало подходить все больше людей и вскоре девушки сели в автобус.Последними словами друг другу меж парнями и девушками было «напишите,как доедите». Так девушки и покинули то место,а вскоре и парни тоже.Как и договаривались они встретились в городе.Аннэс продолжала встречаться с Пейтоном и наедине,причём очень часто,а история Кристин и Тома,подавно закончилась,она поступила в другой город и уехала,оставив его одного…..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник