Часть 1
29 июня 2021 г., 18:56
Все пошло по пизде. Хорошое начало да? Много обещающе.
Несколькими часами ранее...
Я возвращаюсь с командировки чуть раньше. Думаю вот как обрадую жениха. Вызываю такси,еду домой,захожу в подъезд.Открываю дверь в квартиру. Стоп женская обувь? Это не моя,сто проц. Ага вот еще
и сумка розовая.
-Фу какая бесвкусица.
Захожу в спальню,а там сюрприз. Он лежит с какой-то шмарой.
-Скотина, месяц до свадьбы. Ладно я не пальцем деланная.
Решила,что пойду заварю себя чаю и буду ждать когда они проснуться. Хотя успею собрать вещи в чемодан,что бы потом эффективно и быстро уйти. Собрала чемодан,поставила у порога, села пить чай. Слышу скрип двери.Ага с добрым утром голубки. Села как настоящая сучка.
-С добрым утром милый)
Он стоит в ахуе. И шмара его тоже. И так дальше по плану,встать и дать ему по щечину,хотя нет интересно,что он скажет.
- Милая ты не так все поняла, это моя подруга ей негде было ночевать.
-Ага и ты решил спать с ней в одной кровати да?
-Эээ
-Значит так,свадьба через месяц,сыграем её и быстренько разбежимся понял?
-Да.
-Ну вот я пока поживу у подруги. Хотя эту квартиру нам купили мои родители, это поправу моя квартира. Собрали свои шмотки и свалили нахуй отсюда! У вас 30 минут.
-Да,да хорошо
Спустя час он ушли из квартиры. И тут мою злость сменила грусть. Я медленно сползала по стене на пол. По щекам потекли горькие слезы. Мне было обидно.
-Чем я не угодила? Ухаживала за ним как за ребёнком...
Наберу девочкам.
-Алло,приедь ко мне.. ну да плачу и что? Через сколько будешь? Поняла жду.
Теперь Лере надо позвонить .
-Лер приедь ко мне... Он изменил мне.
Хорошо,жду.
Они как обычно не заставили себя долго ждать, спустя 10 минут,они стучали ко мне в дверь с пакетами из к/б.
-Вы как всегда со своим) Люблю вас)
Ну а дальше сценарий понятен. Они устроили мне сеанс у психиатров
Я в захлеб рассказывала как встретила их,как ухаживал за ним, и какая он сволочь. Пока все это рассказывала медленно ушла 1 бутылка вина,дальше в ход пошла мартини,а все последующие было как в тумане...