Двуликий: Путь Мести

NC-17
В процессе
2
Ares1980 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 12 328 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало Пути

Настройки
Хинн Хинн бесшумно двигался сквозь деревья, изредко его фигура мелькала то там, то тут, но поймать её взглядом так и не удавалось. И вот его силуэт показался в свете луны, он стоял на ветке дерева, а луна освещала его спину. Лицо его не было видно, только ярко зелёные глаза горели безумным огнём. Он изчез... Неподалёку от места где последний раз можно было его разглядеть, разбойники разбили лагерь: жарили свинину, пили пиво, и орали во всю глотку празднуя очередное ограбления. Их шумную вечеринку прекратил Хинн, он возник из тени самого большого и по видимому самого опасного бандита, нет это был не главарь, скорее его телохранитель. Но это не имело сути, по крайней мере для парня. - Привет - он вышел из-за спины бугая приветстевнно поднимая руку - я ваш не помешал? Если бы вы немного потише себя вели, то я бы пощядил половину из вас, но теперь уже поздно. Хинн был парень не высокого роста, с ярко зелёными глазами, волосы были каштановыми, а на боку головы он носил маску животного. Они называлась бокэнэка, точнее это были маска кошки, они считались демоническими кошками и оберегали тех, кто носил их лица. Всё как один, разбойники подорвались и вытащили лезвия из ножен. -"а кто это у нас тут загулял, не бось заблудился малыш.. " - один из них рассмеялся и Хинн смог рассмотреть его отвратительно гнилую пасть:в зубах застряли кусочки еды, не все зубы были на месте, а те, что были, либо гнили, либо уже сгнили, от него пахло перегаром и ему не мешало бы помыться. - Отвратительно... Мерзость... закрой свою пасть свинья, я за километр чую кошачью мочу оттуда. - Парню явно не нравилось вид своих соперников, а так же то, что они недооценивают его, он бы и сейчас мог бы показать им свою силу, но все ещё держал себя в руках. "Удар... С боку, сзади" - Хинн не успел отреагировать, он был слишком взбешен, ведь задели его гордость - не взяв его в расчёт они допустили огромную ошибку... ему в бочину прилетела огромная палица. Его тело, как тряпичную куклу, отшвырнуло на несколько метров. Он упал и с первого взгляда казалось, что мертв, но это было не так... Да, обычный бы человек умер на месте от такого удара, но кто сказал, что Хинн относит себя к обычным людям. Сплюнув кровь, он поднялся на ноги, его глаза изучали безумие, а улыбка стала больше похожа на огромную пасть акулы, которая вот-вот проглотит свою жертву. Он положил руку на рукоять катаны и рванул вперёд, головорезы сделал тоже самое... Шестнадцать клинков столкнулись в этой битве. Кровь, кишки, отрубленные руки и головы. Он владел своей катаной так, словно она была частью его руки, неким продолжением его тела. Он вертелся как волчек. Рубил, и рвал противников лезвием холодной, как лёд, катаны. Ему хватило восемь секунд на то чтобы со всеми расправиться, парень стоял весь в крови подле ноющего от боли здоровяка. Яд распрострянался по его организму заставляя того выть от боли, во круг них были разбросаны тела, обезображенные до безобразия, их теперь даже опознать будет трудно. Хин стоял вдыхая ночной воздух луна освещала "кровавую баню" и его, он слушал крики и наслаждался до безумия, через секунду и они смолкли оставляя его в одиночестве... Надо сказать история этого парня, которому только-только исполниться восемнадцать лет довольно грустная, но такова жизнь, это она сделала его безжалостным, может он хотел в детстве не махать клинком и не стрелять из лука, может он хотел играть в мяч, прятки, пятнашки или хотя бы увидеть своих родителей... Хинн был не высоким парнем, примерно 175-176 сантиметров, с густым чёрными волосами и большими, светящимися зелёными глазами, его лицо всегда расплывалось в улыбке, но улыбка безумия или искрянная у него виделись чётко, а это были разные улыбки. У парня него было атлетическое телосложение, благодаря долгим тренировкам детства, так же на теле повсюду у него были шрамы. На лице он иногда носил японскую кошачью маску, но чаще всего она была налёта на правую сторону головы. При себе всегда носил катану, но не за поясом как делали это большинство воинов, он носил её за спиной ручкой вниз, лишь иногда можно было увидеть её на поясе. Одевался он всегда легко: штаны, рубашка, плащь. Ничего не смущало его движений. Кожа у парня была грубая и местами мозоли тая, узкий рот и тонкие губы. Сай Девушка проснулась уже днём. Был выходной, поэтому она млгла позволить себе немного лишнего отдыха. После ванных процедур и лёгкого приёма пищи, который включал в себя лишь йогурт, девушка стала собираться. Нежное голубое платье и туфельки.... То, что лежит в шкафу уже как год и ни разу не надевалось. Сай больше по душе джинсы и свободная толстовка,которая не ограничивает движения, а на её маленьком тельце выглядит слишком большой.. Сай решила прогуляться. Уже был почти вечер, но это её никак не смущало. Даже то, что на улице темнеет, а она собирается в лес, где её может ждать что угодно. Никак не волнует... Выйдя из дома, Сай заперла дверь и стала идти в сторону деревьев. Там всегда было интересно. Озеро неподалёку, полянка, деревья.. Это привлекало её. Присев на траве у озера, она стала наблюдать за водой и живностью в ней... Уже вечерело, когда Сай решила идти домой. Тут же раздались душераздирающие крики. Неко вздернула уши, вслушиваясь, а хвостик поднялся от страха. Вслушиваясь в шум, девочка пошла в сторону источника. Побежав, она оказала чуть ли не в середине поляны. Первое, что она увидела и учуяла - много крови..трупы.. И силуэт, стоящий посреди этого кровобоища. Он стоял всего в паре метров от неё. Смотря на того, она не могла отвести взгляда, сделав пару шагов назад, Сай заметила кровь на его лице и теле. Тут уже пришёл вывод, что убийца именно он. К глазам поступили слезы, а вид крови вызвал головокружение. Девушка упала на землю без сознания. Сай была милой девушкой которой вот-вот исполнилось пятнадцать лет, у неё были темно-синие волосы, большие ушки, тоже шерсть на них была тоже темно-синяя, как и большой пушистый хвост. Она была ниже парня сантиметров на десять и худенькая. Глаза были голубыми, она словно сияли в темноте ночи. На милом личике, полудетское-полувзрослое, расположились пухлые губки. Её кожа была бледная и нежная, как у какой-то принцессы, которая лишь иногда выходила из замка. Хинн Парень уловил движение краем глаза, он уже подумал что кто-то выжил, но эта оказалось девушка. Подойдя к ней он приставили клинок к горлу, а потом вздохнул. "ну и занесло же тебя" - он поднял её на руки и понёс в чащу леса. Шёл он довольно долго и было время на "разговор с собой". Хинн страдал один из редких заболеваний - дисациотивное расстройство. Если проще, то раздвоение личности. " - скажи мне ты чего вытворяешь? Нельзя было как то полегче? - Нет, нельзя было, ты же знаешь, что я - это ты, я порождения твоих желаний, то что не можешь ты, могу я. - Ты можешь хоть раз заткнуть свое я, то есть моё я... Лять, просто уберись из моей жизни. - Это мы ещё посмотрим, кто уберется из чьей жизни... " Хин шёл неся на руках девушку, она была довольно красива, но молода, Хина не так сильно интересовали девушки, но не эта, это была исключением. Весь в крови он дошёл до своего укрытия и, посадив девушку рядом с деревом, развёл костёр. Парень принялся освежевывать тушки кроликов приготовленные на ужин. Надо сказать кровь с себя он так и не смыл, наверное потому, что ему так нравилось, а может потому, что не успел, в любом случае это сделать надо было, ведь на днях он собирается в город, закупиться продуктами и может быть зайдет в какую нибудь гильдию. Боже, сколько раз он об этом думал, зайти в гильдию, но что ему мешало, может чувство собственного достоинства? Хинн был одним из тех парней кто никогда не позволить сказать о себе слово. Он всегда бился до конца, так его учила семья... Парень принялся жарить мясо на огне - одно из того что он умел делать кроме, как убивать. Его вторая личность все ещё не давала покоя, она все бесилась что её подавили, орала что вскроет горло девушке, если Хинн не выпустит её изнутри. Пока жарились кролики, Хинн достал свою кататну и принялся чистить лезвие, главное в этом занятие было не порезаться, пусть антидот и был его кровью, но неизвестны были последствия действия яда на его организм. После он скинул всю одежду и пошёл мыться в озеро рядом с которым они разместились. В свете луны, которая сияла огромным диском на водной глади, показалось его натренированное тело и множество порезов на нем, некоторые из них уже успели затянуться и образовать шрамы, были и старые раны, некоторые из них все ещё кровоточили, и парню приходилось их бинтовать. Хинн плюхнулся в самое тёмное место и начала тонуть. Он делал это специально, холодная вода на дне помогала ему собраться с мыслями и не выпускать психа. Тем более сейчам рядом с ним сидит девушка, которую почему-то он не особо хотел убивать, но чувства у него были смешанным так как в нем все ещё живёт псих. Хинн вынырнул жадно хватая ртом воздух и продолжил плавать. Вода смыла кровь с его тела, а капли влаги, осевшие на нем, в свете луны заставляли его сверкать. Сай Обычно Сай могла очнуться через час, через два, но на этот раз это получилось чуть раньше. Может это хорошо, а может.. Совсем не очень. Девушка медленно открыла глаза и некоторое время просто смотрела вперёд. Пару раз моргнув и сконцентрировав взгляд, она увидела, что перед глазами появились листья деревьев. Затем приподнялась и стала осматриваться, присев нормально и потирая затекшую шею. Уже не помнила, что произошло, поэтому минут 5 просто сидела, смотря на костёр, мясо, жарящееся там, и не могла понять, что происходит. Вздохнув, она подняла взгляд и посмотрела ввкрх. Небо, которое просвечивалось сквозь листья деревьев, было тёмным и показывало, что уже глубокая ночь. Раздались всплески. Вздернув ушки, Неко присела и выглянула из за дерева, осматриваясь. Но ничего не увидев, встала и пошла в сторону источника звука. Это было озеро. На водной глади виделись разводы, но никого не было видно. Пока парень не вынырнул. Вздрогнув, Неко попятилась назад, но споткнулась о ветку и упала. В парне она узнала того самого, убийцу. Отведя взгляд, чтобы не встретиться с ним взглядами, Сай встала и побежала в сторону костра. Хотя.. Её бы там нашли. Хотя бы по свету. А откуда взялся сам костёр?.. Он принёс её сюда?? Вопросов в голове было много, но сейчас она хотела только спрятаться. Найдя большое дерево, кошечка спряталась за ним и тихо присела, стараясь отдышаться и вслушиваясь. Хинн Хинн обратил внимание на девушку, он видел как она спряталась, поэтому выйдя из воды и одевшись, он бесшумно подкрался к ней. - Думала от меня спрятаться? - поставив нож к горлу, облизнулся он. Хищная улыбка обнажила его клыки, а холодное лезвие, прижатое к горлу девушки, заставило ее поежиться и чуть ли не перестать дышать. Пусть сейчам Хинн и был нормальным, но это не означало, что он просто так теперь её отпустит. Хинн аккуратно поднял девушку придеживая одной рукой её за плечи - пойдём к костру, расскажешь о себе, но не вздумай бежать или кричать, в противном случае все что у тебя внутри окажется наруже, поняла? Нож он убрал и теперь лезвие не давило на горло, посадив её напротив себя у костра, Хинн подал ей тарелку с восхитительно приготовленным мясом кролика. - Как тебя зовут солнышко? И почему от тебя пахнет как от волка? Да он понял все сразу, потому что давно выучил человеческий запах, точнее запах крови, но от неё пахло подругому... Парень принялся поглащать то, что он приготовил, вышло и вправду вкусно, но это было лично его мнением, может быть кому нибудь его блюдо и не понравится, на вкус и цвет, как говориться... Парню было очень интересно почему такая молодая девушка гуляла ночью в лесу, наполненными разными тварями: от обычных волков, до ужасных тёмных созданий, с которыми даже он не хочет встречаться один на один. Он стал с интересом разглядывать девушку, в нормальном бы обществе это показалось не приличным. Его взгляд блуждал по её телу, парень смотрел не на формы, нет, ну конечно на них тоже, но он пытался определить к какому сословному классу она принадлежит. "И все же интересная она" - пронеслось у него в голове.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник