3000 год. Человечество на грани вымирания, виной этому стали вампиры, вот уже на протяжение 20 лет идет суровая война между людьми и этими существами, когда люди стали знатно им проигрывать они возвели огромные стены,дабы защитить себя от вампиров. Некоторые рожденные люди имели иммунитет. Такие люди имели метки и могли построить семью с вампирами,то есть могли родить ребенка. Таких детей особо не держали и как только им исполнилось 10, их выгоняли за стену.