Глава 11: – Воссоединение
23 ноября 2021 г., 21:40
После ужина, они немного пообщались о том, о сём, и разошлись по комнатам.
Комната Вики.
Она легла на кровать.
Вика: – Блин, как же вкусно он готовит, надо попросить, что-бы он меня научил...
Девушка вспомнила момент, когда Гриша "приковал" её к стенке, потом покраснела и свернулась калачиком, обдумывая этот момент.
Вика: – Я его... Люблю?
На следующее утро. 7:30
Вика проснулась раньше Гриши, и решила уехать, пока он ещё спит.
Она начала по тихому быстренько собирать вещи, что-бы не разбудить его.
8:10
Вика: – Фух – сказала девушка шёпотом – наконец-то собралась. Теперь можно и ехать.
Она открыла дверь, и ушла(а дверь не закрыла, хы. Шучу, закрыла)
8:50
Гриша проснулся, и когда, выйдя из своей комнаты, крикнул "Доброе утро" сладко подтягиваясь, насторожился, от того, что ему не пришёл ответ. Потом он аккуратно заглянул в комнату Вики, но никого там не увидел. Он осмотрел все комнаты, но там тоже никого.
Гриша: – Странно... А где она?
Потом он ещё раз заглянул в, уже не её комнату, и заметил что вещей девушки нет на месте.
Гриша: – Ага, понятно. Так она уехала... Но почему? Сама ведь хотела остаться... – и тут он вспомнил про то, что сделал вчера – Аа, теперь всё понятно.
9:20
Он решил позвонить девушке, которая на тот момент уже была дома.
Вика услышала, что ей звонят, взяла телефон, и не глядя ответила.
Вика: – Да?
Гриша: – Вик, привет.
Вика: – Гриша..? – в этот момент она выронила одежду из рук(раскладывала её по местам).
Гриша: – Ты где? Почему ты ушла?
Вика: – Прости, я... – Её прервал звонок в дверь – Странно, кто может быть тут в такую рань? Подожди Гриш, ко мне приш...
Она открыла дверь, и увидела стоящего там Гришу.
Вика: – Г..Гриша? – С ноткой неожиданности спросила она.
Парень сразу зашёл на порог дома, что-бы она если что не закрыла дверь.
Вика: – Что.. Ты здесь делаешь?
Гриша: – Хотел поинтересоваться, почему ты уехала.
Вика: – Я.. Мне надо было срочно уехать...
Гриша: – Что, правда? – спросил тот, зайдя в квартиру, и прижав её к стенке.
Вика: – Что ты... – Не успела девушка договорить, как парень поцеловал её.
Девушка сначало была в недоумении первые несколько секунд, но потом поддалась чувствам.
После поцелуя, парень закрыл дверь, а девушка и не возражала, она его снова поцеловала. И так у них прошёл бурный денёк.
Вечер того-же дня, 18:20.
Парочка лежала в кровати, наслаждаясь спокойствием и гармонией.
Гриша: – Как же я тебя люблю. – Сказал парень, обняв свою новую девушку.
Вика: – Я тебя тоже – ответила та.
Таким долгим и не стандартным образом в этом мире появилась ещё одна пара.