Дружба, или отношения?

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 283 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 11: – Воссоединение

Настройки
После ужина, они немного пообщались о том, о сём, и разошлись по комнатам. Комната Вики. Она легла на кровать. Вика: – Блин, как же вкусно он готовит, надо попросить, что-бы он меня научил... Девушка вспомнила момент, когда Гриша "приковал" её к стенке, потом покраснела и свернулась калачиком, обдумывая этот момент. Вика: – Я его... Люблю? На следующее утро. 7:30 Вика проснулась раньше Гриши, и решила уехать, пока он ещё спит. Она начала по тихому быстренько собирать вещи, что-бы не разбудить его. 8:10 Вика: – Фух – сказала девушка шёпотом – наконец-то собралась. Теперь можно и ехать. Она открыла дверь, и ушла(а дверь не закрыла, хы. Шучу, закрыла) 8:50 Гриша проснулся, и когда, выйдя из своей комнаты, крикнул "Доброе утро" сладко подтягиваясь, насторожился, от того, что ему не пришёл ответ. Потом он аккуратно заглянул в комнату Вики, но никого там не увидел. Он осмотрел все комнаты, но там тоже никого. Гриша: – Странно... А где она? Потом он ещё раз заглянул в, уже не её комнату, и заметил что вещей девушки нет на месте. Гриша: – Ага, понятно. Так она уехала... Но почему? Сама ведь хотела остаться... – и тут он вспомнил про то, что сделал вчера – Аа, теперь всё понятно. 9:20 Он решил позвонить девушке, которая на тот момент уже была дома. Вика услышала, что ей звонят, взяла телефон, и не глядя ответила. Вика: – Да? Гриша: – Вик, привет. Вика: – Гриша..? – в этот момент она выронила одежду из рук(раскладывала её по местам). Гриша: – Ты где? Почему ты ушла? Вика: – Прости, я... – Её прервал звонок в дверь – Странно, кто может быть тут в такую рань? Подожди Гриш, ко мне приш... Она открыла дверь, и увидела стоящего там Гришу. Вика: – Г..Гриша? – С ноткой неожиданности спросила она. Парень сразу зашёл на порог дома, что-бы она если что не закрыла дверь. Вика: – Что.. Ты здесь делаешь? Гриша: – Хотел поинтересоваться, почему ты уехала. Вика: – Я.. Мне надо было срочно уехать... Гриша: – Что, правда? – спросил тот, зайдя в квартиру, и прижав её к стенке. Вика: – Что ты... – Не успела девушка договорить, как парень поцеловал её. Девушка сначало была в недоумении первые несколько секунд, но потом поддалась чувствам. После поцелуя, парень закрыл дверь, а девушка и не возражала, она его снова поцеловала. И так у них прошёл бурный денёк. Вечер того-же дня, 18:20. Парочка лежала в кровати, наслаждаясь спокойствием и гармонией. Гриша: – Как же я тебя люблю. – Сказал парень, обняв свою новую девушку. Вика: – Я тебя тоже – ответила та. Таким долгим и не стандартным образом в этом мире появилась ещё одна пара.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник