Глава 1.
29 июня 2021 г., 19:56
Парень - Лофт Харрис.
Возраст - 27 лет.
Что произошло: 2 года на земле. Купил квартиру. Устроился на работу юриста и стал самым лучшим работником, благодаря своему уму. Также, его ищет Тор, чтобы вернуть Локи обратно в Асгард. Но он не хочет возвращаться, так как сбежал от туда после случая с Читаури.
После того, как Локи сбежал из Асгарда, он вернулся на землю в Нью-Йорк. Там он сразу же сделал документы и устроившись на работу, купил квартиру. В документах у него было имя - Лофт Харрис. Так же поменялся внешний вид, он сменил одежду, а волосы заплетал в косу или делал пучок. Он делал всё, чтобы его не нашли мстители и ЩИТ. И у него это удачно получалось. Он живёт здесь уже два года и его ни разу не поймали...
_____________________________________________
Сегодня был обычный день. Солнце уже светило во всю и прорывалось в окно квартиры, в которой жил парень и который уже опаздывал на работу.
Быстро встав с кровати, он начал собираться и выбегать из квартиры. Парень решил срезать через дворы...
_____________________________________________
Девушка - Эмили Уолтер.
Возраст - 20 лет.
Что произошло: Бруклин. Ссора с родителями. Уехала в Нью-Йорк. Не зная где ночевать, познакомилась с девчонками и они предложили ей остаться у них, пока она не устроится куда-нибудь. Родители будут ей названивать и пытаться вернуть. Но она не вернётся...
_____________________________________________
Рано проснувшись, девушка собралась и вышла из квартиры девочек. Она специально рано встала, чтобы найти университет и продолжить там обучение. Так как сейчас каникулы, она могла не торопится, ведь впереди ещё целая неделя. Но, так как она не знала куда идти, то решила срезать через дворы, но, там оказалась большая собака, которая побежала на девушку. От страха, она замерла на месте и не могла сдвинуться с места.
Парень сильно торопился и пошёл через этот же двор, так как это была короткая дорога к его работе. Увидев, то, как собака бежит на девушку, он с помощью магии её усыпил.
Девушка увидев это, отшатнулась назад и посмотрела на парня. Он начал подходить к ней, а она начала пятиться назад, так как боялась его.
— Эй. Не бойся. Я тебе ничего не сделаю. Я же наоборот помог. - сказал парень и встал напротив неё.
— Я н-не боюсь. С-спасибо. - тихо проговорила она.
— Хм. - хмыкнул он и вспомнив, что он опаздывает на работу, направился идти дальше, как девушка его остановила.
— Стой. Вы не хотите, вернуть животное обратно? - спросила она.
— Зачем? Что бы оно ещё раз на тебя напало? - вопросом ответил он.
— Нет. Он, живое существо и имеет право на жизнь. - строго сказала она.
— Ладно. Но. Будешь возиться с ней, сама. - сказав это, он с помощью магии вернул собаку и ушёл, услышав под конец "спасибо".
Он закатил глаза и пошёл дальше. Придя на работу, парень быстро зашёл к директору за бумагами и пройдя в свой кабинет, начал их разбирать...
После того, как он ушёл, девушка осторожно подошла к собаке и присев на корточки, погладила её. Посмотрев внимательнее, она увидела у собаки рану на животе. *Так вот, почему она бежала на меня. Она боялась, что я причиню ей ещё большую боль* подумала она. Осторожно подняв эту тяжёлую собаку, которая не дёргалась и не рычала, а только осматривалась по сторонам.
Девушка шла по улицам с собакой на руках, попутно спрашивая у прохожих, где находится ветклиника. И спустя минут 10, придя по нужному адресу, она вошла в неё.
— Здравствуйте. Что у вас случилось? - спросила милая девушка за кассой.
— Здравствуйте. Я нашла эту собаку и у неё рана на животе. - ответила она.
— Ясненько. Пройдёмте со мной к ветеринару. - сказав это, кассир провела её вместе с собакой в кабинет главветеринара.
— Вот. Вам сюда. - проговорила кассир и ушла.
— Спасибо. - сказала девушка и вошла в кабинет. - Здравствуйте.
— Здравствуйте. Проходите. Рассказывайте, что у вас случилось? - проговорил врач.
Она рассказала, что нашла собаку в таком состоянии на улице и решила принести сюда. Врач попросив её пройти за ширму и положить собаку на стол, начал осмотр.
— Хм. Ничего серьезного. Я наложу повязку, а дальше, ей нужен полный покой, где-то несколько дней. После, рана сама затянется. - ответил врач свой вердикт.
— Спасибо большое. А, можно вас попросить, чтобы эта собака побыла у вас немного. Я просто хочу её потом забрать себе, но сейчас у меня нет такой возможности. - спросила она.
— Конечно можно. У нас есть специально отведённые места для пациентов. - ответил он.
— Здорово. Спасибо. Досвидания. - сказала девушка.
— Пожалуйста. Досвидания. - сказал он.
Она вышла из кабинета, и пошла на выход. Там она попрощалась с кассиршей и вышла из клиники. Она решила так же поспрашивать на улице, где находится ближайший университет.
— Эм. Извините пожалуйста, а вы случайно не подскажите, где находится ближайший университет?
— Хм. Вам нужно дойти до метро, прямо по перекрёстку и повернув на право, вы увидите прямо рядом с парком, университет.
— Спасибо.
Она прошла по этому маршруту и зайдя в университет, прошла на нужный этаж к нужному кабинету, который спросила у доброй вахтёрши. Зайдя в кабинет, она предоставила все нужные документы и свою зачётку из прошлого университета. Так как она хотела не заново учится, а продолжить уже начатое. Ей без проблем сделали документы об обучении в этом университете и провели экскурсию по нему, чтобы после каникул, не было вопросов по нахождению нужных кабинетов.
После всех дел, она отправилась домой. Девочки уже пришли и поздравили её стем, что она поступила. Они будут учится в одном месте, только в разных группах. Они покушали и разошлись по комнатам. Так как в этой квартире было только две комнаты и изначально она подразумевалась на двух девочек, она спала в зале на диване. Она зашла в интернет и решила поискать недорогую однокомнатную квартиру. И нашла. Решив завтра сходить и посмотреть её, она ещё немного посидев в телефоне и убрала его, не забыв поставить будильник. Она хотела себе квартиру, чтобы жить одна и забрать собаку себе. Подумав о собаке, она вспомнила про парня, который не спас от этой самой собаки. *Хм. Забавно получилось. И ещё эта магия. Интересно, как он это сделал? Кто он? Он красивый. Такие глаза, я никогда не видела* думала она и с такими мыслями, заснула...
После работы, парень взял некоторые документы и пошёл домой. По пути, он думал о той девушке, которую утром спас от собаки. Он увидел, что она хоть и боялась, но, стояла на своём. И захотела, чтобы собака жила. *Она очень добрая* подумал он. *И красивая* его мысли заполнила она. Он хотел бы с ней познакомиться. Нормально познакомиться, а не так, как сегодня утром. Придя домой, он сделал все дела, поел, принял душ и лёг спать, с мыслью *надеюсь, что мы ещё встретимся*...
Примечания:
Как-то так😁 как вам начало?