Заставь меня сиять

NC-21
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 9 059 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Поживей, поспеши

Настройки
      Взгляд был сосредоточен лишь на одном предмете, простом карандаше, который Сонхва вертел в руке, он сейчас полностью погружён в свои мысли. Для всех он выглядел очень заинтересованным в лекции, кажется говорят что-то о политике, вибрация телефона в кармане джинс застаёт его врасплох от чего он невольно вздрагивает, всё же доставая тот смотрит на пришедшее сообщение. Уголки губ ползут чуть вверх — сегодняшний скучный день спасён. Пак думал о том чтобы пойти в библиотеку и позаниматься или найти материал для совместного проекта (который к слову целиком и полностью кинули на него). Пара на которой он сидит ужасно долгая, монотонный голос профессора Чхве уводящий в астрал, как всегда заставляет студентов мечтать о том чтобы всё закончилось как можно скорее пусть и даже с отсечением головы. Сонхва на его парах пытается что-то записывать и внимать всему тому что говорит профессор, ведя жизнь примерного студента, но сегодня совершенно нет настроения даже попытаться уловить суть.       Профессор несколько раз покашлял явно привлекая внимание нерадивых студентов успевших заснуть.       Эти серые стены веют холодом и тоской, зелёная доска по которой иногда противно проходится мел вызывают лишь головную боль и рвотные рефлексы, несколько рядов одинаковых столов за которыми разместились студенты кто-то уже успел прикрыть глаза и сладко посапывать, а кто-то наоборот пытался не уснуть, в этот день всё слишком давит. Пак трет виски. В этот четверг он забыл взять таблетки от головы, мигрень обещает усилиться, это словно прогноз погоды. Сонхва карандашом рисует рожицы в тетради, оставляет несколько заметок о том что нужно будет прочесть на выходных и наконец выдыхает.       После окончания пары все начинают собираться и как можно быстрее покидать аудиторию, это была последняя пара в этот день. Сонхва тоже закидывает все тетрадки и пенал в сумку, спеша скорее покинуть аудиторию, но выход ему перегородил одногруппник, который приветливо улыбается, Пак поднимает брови в немом вопросе. — Так ты пойдешь на вечеринку? В субботу у Джексона — парень уселся на стол небрежно проводя рукой по надписям на нем. Сонхва прокручивал в своей голове как бы поскорее убраться отсюда. На него все продолжают пялиться. Утомляет. — Не думаю, я планирую учиться — пожав плечами отвечает Пак. Сейчас в аудитории находились лишь несколько человек, собравшихся в группы и обсуждающих что-то своё, Сонхва хотел бы как можно скорее уйти. Сейчас у него другие планы, да и мысли в другом месте немного. В последнее время он рассеянный, даже слишком, что сказывается на его учёбе. Преподаватели напоминают о себе и что оценки просто за «красивое личико» ему не поставят. Ему вообще стоило идти в модели или актеры с такими данными, а не просиживать тут штаны. — Ты и так лучший на потоке тебе ли переживать? — Смеется, словно пенопластом по стеклу проводят. Как там его звали? Кажется Ким Джихун, Джехан? Неважно, он хлопает его по плечу будто они старые друзья. Пак поправляет челку, он недавно осветлил волосы по совету Минги и скидывает чужую руку. — Ну, тебе же у меня потом списывать так что это и в твоих интересах. Я пошёл — Сонхва улыбнулся, отсалютовал и поспешил к дверям, выходя из аудитории он услышал что-то похожее на «ох уж эти ботаны» это заставило его усмехнуться.       Обычным ботаном Сонхва уж точно не был, всего-то знал чуть больше остальных и правильно списывал, ну и в школе вместо личной жизни сидел над учебниками.       Погода его встречает легким ветерком и свежестью, то что надо чтобы избавиться от серости универа, который остается позади через несколько минут. Сонхва идёт по тротуару перепрыгивая через трещины, со стороны он наверняка выглядит забавно. Подходя к старенькому магазинчику он подмечает сколько же лет ходит этой дорогой, ведь и детство и юность Сонхва проходил тут, вся его жизнь похожа на этот маршрут, до боли в сердце скучна и обычна, нет в ней никаких красок, лишь серость будней. Он дожидается зеленого сигнала светофора и переходит дорогу, подходя к магазину открыв дверь Сонхва идёт за банками колы, пива и банановым молоком для Чонхо. Хочется немного поиздеваться над младшим, да и настроение сегодня поднялось. Магазинчик небольшой, но расставлено в нем все довольно удобно так что Сонхва довольно легко и быстро ориентируется доходя до всех нужных полок с товарами.       Хлопок двери оповещает о том что пришли ещё клиенты это были дети на вид лет пятнадцати может старше. Пак подошёл к продавцу тот учтиво улыбнулся пробивая товар и складывая в пакет. Сонхва пока переводит свой взгляд на двух школьников, те ходят между рядов беря то что им надо в основном вредную еду в виде чипсов, сухариков, а затем один из них решает стащить пачку сигарет (один его друг постоянно так делает). Видимо не первый раз крадут подмечает Сонхва. В магазинчике нет камер, а продавец отвлекся на другого покупателя. Очень удачно. Один из мальчишек оглядывается и замечает что на них смотрят в упор, пихает второго тот тихо матерится затем все же оставляет сигареты и отходит подальше будто ничего не было. Пак благодарит продавца и идет на выход, но потом резко передумав он просит пробить ещё кое-что - одну пачку сигарет. Сонхва потратил больше денег чем планировал. Дети уже чуть отошли от магазина, но парень их догнал, всунул в руку одного из них пачку развернулся на пятках и пошёл своим привычным маршрутом. Те двое смотрели на него как на самого странного человека в их жизни, а Сонхва лишь обернулся и сказал: — Не воруйте. И курить бросайте, лучше пусть эта пачка станет последней — если честно, возможно, это глупо, но он правда надеется что это последняя пачка которую мальчишки выкурят. Но лучше уж они сейчас получат то что хотят и поймут какая это гадость, а не потом когда будет слишком поздно.       Рюкзак на плечи давит, в мыслях всплывает сообщение от Хонджуна «кто придет последний будет наказан)» это была их традиция — последнего пришедшего ожидало ужасное задание, которое придумывал Хонджун. Сонхва как-то пришел последний и ему пришлось выкладывать свою самую страшную фотографию в инстаграм, всем тогда было смешно особенно Хонджуну. Фотография испачканого пастой Пака с нарисованным членом на лбу все еще красуется в его профиле. Чонхо побрили налысо, а Сану пришлось бегать по району и кричать о пришельцах в одних трусах. Это было забавно. Но сидеть в участке не очень.       Юнхо сидит за электронным пианино в полутьме комнаты, его пальцы невесомо касаются белых и черных клавишам. Он только вспоминает как брат показывал куда нужно жать чтобы сыграть глупую песню на день рождения. Внутри будто что-то скребет своими черными когтистыми лапами сердце когда он находится в этом месте, в горле собирается ком, воспоминания начинают кружить коршунами над головой. Его брат, мама, крики и ругань, та ночь…       Чон давно для себя решил он хочет стать музыкантом. Петь песни, доносить часть своей души и мыслей до окружающих, выступать, найти людей которые тебя поддержат — звучит здорово не так ли? К тому же у него уже были семь постоянных слушателей. Песня которую он написал последней совершенно не подходит под мелодию сказал Хонджун, он же посоветовал изменить некоторые слова чтобы звучало лучше и веселее, а то один депрессняк выходит.       На первом этаже слышится шум, мама пришла скорее всего. Чон кидает взгляд на тряпку которую принес в комнату несколькими днями ранее, быстро берёт её в руки и делает вид будто старательно уже как час протирает все поверхности которые есть в этой мини-студии. Он был прав, через несколько минут его мать открывает дверь и та с противным скрипом отодвигается (пора бы смазать петли) в её глазах читается паника в перемешку со страхом. — Юнхо дорогой мы же говорили что ты не будешь этим заниматься — насупившись говорила она, Юнхо оставалось лишь прикрыть глаза пропуская слова мимо ушей. — Мам, ну не начинай — повернувшись к ней парень с отсутствующим выражением лица поднялся со стула — я не играл, просто пришел все протереть — он взмахнул в воздухе тряпкой. Женщина выдохнула и посмотрела на лицо сына — Нельзя же позволять злобным войскам пыли отвоевать эту комнату — шутит Юнхо, замечая слабую улыбку на лице напротив. — Хорошо, но не дай им и твою комнату отвоевать. Серьезно, приберись там и спускайся вниз я сейчас еду разогрею.       И она вышла из комнаты оставляя парня наедине с аппаратурой. Он протер остатки пыли и ещё пару раз коснулся клавиш. Юнхо бросил последний взгляд на пианино будто извиняясь, что уходит столь рано и тоже покидает комнату.       Спускаясь по ступенькам парень чуть не спотыкается о свои ноги на что из кухни слышится только заботливое «аккуратнее милый» от мамы. Ему нужно прекратить витать в облаках. Садясь за стол он даже не особо обращает внимание на блюда на нем, а вот за окном разворачивается интересная картина: соседская собака пытается откусить пятую точку её же хозяину. Юнхо собирается заснять это зрелище. Собираясь закинуть в рот онигири Он видит на дисплее экрана пришедшее уведомление от Хонджуна:             «Приходи сегодня как обычно. Будет весело и прихвати гитару ;)»       Значит сегодня да?       Юнхо любит своих друзей, но иногда так невыносимо тащиться на другой конец города. И ради чего? Хонджун говорит ради приключений, но этого дурака слушают только младшие. Ещё и игру с наказаниями придумал. Юнхо все ещё помнит своё. Чон должен был подойти к полицейскому и попросить того отвести его домой. Не самый лучший час в жизни парня. Сиденья в машине были так себе, а сзади сидел какой-то алкаш. Лицо его матери было ужасно перепуганным, но рожа Хонджуна была лучше, фотка всё ещё осталась на телефоне Минги.       Красивая мелодия разносится по классу, нежная, трогательная, то что надо чтобы задеть душу и заставить несколько слезинок одиноко скатиться по щекам.       Ёсан держит скрипку вес которой почему-то кажется можно сравнить с гигантской горой, смычок в его руках совершенно не слушается он уже раз пять сбивался с мелодии чем невероятно всех раздражал в особенности профессора. — Я напоминаю, что у нас в скором времени важное выступление — профессор медленно расхаживал по аудитории и было видно как он не доволен своим лучшим учеником. Ёсан, который побеждал в музыкальных конкурсах с самого детства, Ёсан которого хвалили за идеальное исполнение и тут он ни с того ни с сего ошибается?       Кан вздыхает извиняется перед всеми, говорит что ему плохо из-за погоды и голова кружится, отпрашивается пройтись к кабинету медсестры конечно же его отпускают под шепотки одногруппников: «Надо же Кан Ёсан такой высокомерный, ошибся ещё и врёт папочка богатый так сразу всё можно?»       Выйдя из аудитории он поправляет свои волосы которые лезут в глаза, идёт по длинному коридору который кажется бесконечным и часто смотрит в окна, дотрагивается до одного, холодное, ощущается словно кристалл. Он словно принц заточенный в замке из кристаллов. Один человек раньше звал его принцем и Кану это нравилось ведь принцы получают абсолютно всё. Сейчас же он понимает, что у принца нет главного — свободы. Его отец был богат это правда, но Ёсан уверен что от него бы избавились при первой же возможности. Кан хотел быть услышанным и понятым. За окном уже видны группы переговаривающихся студентов покидающих консерваторию, его плечо задевает девушка и извиняется Ёсан улыбается и говорит что все нормально. Значит занятия закончились? А он даже не понял когда. Скорее всего о сегодняшнем неудачном выступлении доложат его отцу и дома вновь будут крики.       Вернувшись в пустое помещение он обнаружил свою скрипку одиноко лежащую на парте, медленно подойдя он взял её в руки, почему-то именно сейчас он уверен что все получится более чем идеально.       Проделав упражнение он расслабляет кисть, голова лежит на подложке — весь его образ так и кричал о том сколько лет он потратил на изучение музыки, идеальная поза, положение руки и даже выражение лица. Коснувшись смычком струн он прикрыл глаза сливаясь со своим инструментом. Послышалась первая нота, за ней вторая и следующая они превратились в мелодию, которая не была идеальна, но она полностью отображала эмоции Ёсана становясь прекрасной. Чонхо бы назвал это зимнем вечером у окна (у него было странное восприятие музыки), а Хонджун бы наверняка сказал что это доисторический тухляк. Завершив свое выступление свидетелем которого были лишь парты и доска позади Ёсан услышал другую мелодию. Современная песня и ему хотелось вырвать ноги тому кто поставил её на звонок, но пока он добрался до телефона вызов прекратился, а в уведомлениях он увидел сообщение от Хонджуна:       «Ёсанн~и если ты сегодня не придешь я обижусь! : ((а Чонхо расстроится)»       Ну а что Кан может сделать на такое заявление? Только сложить скрипку и ускорить шаг на пути к их тайному месту.       Сан открыл дверь из-за того что зевал он не попал ключом с первого раза в замок. Он еле волочил ноги, спина жутко болела и все чего хотелось это оказаться в кровати, что собственно он и планировал сделать после расслабляющей ванны.       Чхве весь день разносил посылки и одна женщина на него накричала и нажаловалась начальству, а что он мог сделать если посылку уже помяли? Почему люди не ценят труда других остается для парня величайшей загадкой. Бабушка побила его веником назвав сатанистом ещё и вылила ведро холодной воды в придачу, ну ничего не впервой. Был еще мужик, забавный такой за сорок. Он обматерил за то что посылку везли дольше на пятнадцать минут. Пятнадцать минут блять! Невыносимо. Конечно после того как Сана уволили, (а он и месяца не проработал) он вернулся на порог и смачно плюнул в лицо этому куску говна.       Сливая мутную воду Сан почему-то засмотрелся на этот убегающий водоворотик пока вода полностью не исчезла тогда он насухо вытер волосы и пошёл переодеваться в чистую одежду — чёрную футболку и бледно-голубые джинсы. Так и хотелось упасть на кровать, что собственно он и сделал, и не просыпаться неделю — этого он сделать к сожалению не мог. Сан уже прикрыл глаза и готов был полностью упасть в сон прокручивая сознанием сегодняшний отвратительный день, где-то на периферии разума бегала мысль о поиске новой подработки, но услышав раздражающий звук телефона который он проигнорировал первые пять раз, затем взял и открыл диалог видя расплывчатые предложения перед глазами: «Санни~ Я знаю как ты меня любишь<3       Приходи             Сегодня       Мы с ребятами ждём»       Сан буровил телефон глазами несколько минут. Блять, Ким Хонджун, чёрт бы тебя побрал. Посмотрев на время Сан решил что возможно он успеет поспать часа два если они соберутся как обычно. Ему уже без разницы даже если он придет последним и наказание достанется ему. Поставив будильник он все же со спокойной душой закрыл глаза пытаясь заснуть. Главное чтобы задание не было из серии сделай что-то с собой или подойди к кому-то. Стерев каплю пота скатившуюся по виску Уён отпивает из банки газировку. Напиток действительно холодный и освежающий то что нужно в этот жаркий день. На фоне слышны счастливые выкрики детей играющих у недавно построенного фонтана.       Он отдыхает в тени деревьев наслаждаясь сегодняшним днем, домой совершенно не хочется. Чон фокусирует взгляд в одной точке и уходит в свои мысли пока ему в голову не прилетает футбольный мяч. Ауч.       Это было неожиданно и очень-очень больно, удар в основном пришёлся на щеку и Уён немного завалился хватаясь за место которое болит, глазами ищет тех от кого прилетел мяч. К нему подбегает группа детей. Уён кидает в них обиженный взгляд. — Оппа извини — девочка говорит громко и кланяется Чон только успевает осознать ситуацию и замахать ладошками, мол, все в порядке. Еще с детьми ему связываться не хватало. — Я сам виноват что не смотрел — улыбается он, но на лице малышки всё ещё виднеется беспокойство. — Точно ничего не болит? Может в больницу? — один из мальчиков пихнул её локтём и что-то шепнул на ухо и затем девочка убежала, а Уён ей даже сказать ничего не успел. — В следующий раз следите лучше за мячом тут же других людей полно — потирая ушибленную щеку парень мысленно благодарил бога за целые зубы. Дети хором ответили «хорошо» в этот момент как раз вернулась та убежавшая девочка с пятью конфетами со вкусом малины и освежающей радостью (чего только не придумывают продавцы). Уён пытался отказать и сказать что все «оки-доки я живее всех живых», но дети были неумолимы поэтому его карманы наполнились конфетами.       Конечно же его уломали сыграть всем вместе в футбол.       После очередного паса Соён как представилась девочка Чон подумал надо же такая силища в девчонке не завидую тем кто ей под руку попадется» и именно он и попал, а точнее под ногу. Ему опять прилетел мяч на этот раз в живот. Если в него попадут ещё пару раз то о танцах придется забыть и отлёживаться на больничной койке. — А ты в будущем можешь стать профи — проговорил Уён сквозь зубы лежа на асфальте.       После столь выматывающей игры ему пришлось вернутся в тенёк. Некоторые люди на него странно смотрели, оборачивались и тыкали пальцами (что вообще-то некультурно) Уёна эти взгляды смущали и нервировали поэтому вскоре он покинул парк забрав скейт и портфель. Конечно выглядел он необычно по сравнению со среднестатистическим человеком, но все же татуировки и проколы сейчас у многих. Достав телефон он принялся проверять сообщения и конечно одно из них сразу привлекло глаз.       «Кати свои булки к ангару тут есть что выпить ;)» — от Хонджуна.       Уён закатив глаза, встал на доску и «покатил» свои булки. Скорее всего последним придёт Чонхо потому что у него ноги короткие. Уён прыснул в кулак. Наверное на их встречах он отсутствовал дольше всех. Недели три? Он был занят клубами, выпивкой и работой которую ему подогнал знакомый.       Хонджун медленно передвигался вдоль небольших прилавков со всяким барахлом. Ему нравилось это занятие тут можно отыскать множество новых и неизвестных миру сокровищ. Так он называл необычные вещи которые можно было отыскать по сути где угодно: на чердаке у соседа, в мусорке или в портфеле Уёна (там было ой как много всего). Это такая игра, кому достанется что-то поценнее и кто сможет найти подешевле.              Люди в основном приветливые, что радует Кима — проще разговорить и развести. Сегодня он достал неплохой экземпляр песочных часов и ведро с каким-то рисунком. Отправив сообщение с приглашением старшему члену этого пиратского отряда (никому это прозвище не нравится кроме Хонджуна естественно) он направился в ангар который те нарекли своим штабом. Пусть немного по-детски, но это же весело когда от всех проблем можно укрыться не так ли? Про проблемы остальных Хонджуну не известно, но от своих он убегает точно. Зайдя в здание Хонджун даже не удивляется тому что Минги сидит на диванчике и залипает в какую-то игрушку на телефоне. Наверняка эта шпала тут ночевала несколько дней. — Эй — окликает его Хонджун и ставит на стол перед диваном сумку в которой сейчас находится практически вся его жизнь и банка пива. Ставит ведро куда-то возле старого дивана. От Минги слышится приветливое «Хён ты опять что-то притащил?» взгляд от экрана он не отрывает правда даже обидно немного. Его, Хонджуна, игнорируют. Мелкий паршивец да как он посмел? — Ты что подрался? — спросил Ким падая рядом на диван и замечая, что друг играет в энгри бёртс. В ответ кивок — Ты же говорил что не будешь больше. Сонхва разозлится. — Я много чего говорил — отвечает тот не отвлекаясь от игрушки. Он прошел уровень. — Давай обработаем. И это не вопрос. Все же лучше обойтись без часа лекций от господина Пака — хихикает Ким. — Я то думал это ты у нас тут любитель поиздеваться, а оказывается ты боишься лекций от Сонхва хёна? — хмыкает он убирая телефон в карман. — Ты не видел его по-настоящему злым. — Вставая говорит Ким. Откопав аптечку в пыльном шкафу который стоял у стены он сдувает с неё пыль и достаёт пластыри, зелёнку и перекись. — Будет щипать. И надо будет тут прибраться — за этими словами следует оглушительный чих.       Несколько минут Ким возился с подбитой губой и рассеченной бровью. Больше всего удивило количество синяков на рёбрах, намного больше чем в прошлый раз, старые еще зажить не успели, а этот мелкий уже за новыми лезет. — Ну, писанный красавец хоть сейчас жениться отправляй — в завершении своей работы говорит Ким на что младший закатывает глаза. Минуту назад Минги верещал как девчонка увидевшая монстра. Незабываемые несколько минут в жизни Хонджуна. — А ты что вновь шарился по рынку? Деньги не знаешь куда потратить? — Минги переводит взгляд на часы оставленные на столе. — Мои деньги, заработанные кровью и куда хочу туда и трачу — Хонджун показал язык а Сон лишь прыснул. — Иди-ка сходи за…- Хонджун ненадолго замолчал, а потом продолжил щелкнув пальцами — Сонхва. Он наверняка задержится как обычно кому-то помогая или что-то вроде. Примерный студент, гражданин сын, внук. — и дружелюбный человек паук — подхватывает Минги смеясь.              Ничего не оставалось кроме как пойти за ним потому что а) Хонджун больно пинается и б) у Сонхва скорее всего алкоголь который можно выпросить.       Плотная белая рубашка не слишком спасала от жары, Чонхо сидел за партой спустя несколько дней отсутствия в школе, ничего нового кроме слухов о том что кто-то там потрахался; положив голову на ладонь он со скучающим видом наблюдал за кроной дерева, ветер ее покачивал срывая зелёные листья, облака неспешно плыли по небу, большинство учеников отправились в столовую или магазин поэтому в классе Чхве находился один, мыслями он возвращался к незатейливой мелодии скрипки которую недавно играл Ёсан, кажется это был еще один древний классик, они не особо различались для Чонхо.       В школе скучно до невозможности, уроки перемены и так день за днем все скатывается в огромный серый шар придавливающий тебя, очередные разговоры об экзаменах, тупые одноклассники. Чонхо не любит ощущение серости и однообразия в своей жизни, но приходится терпеть. Внезапно прямо на голову ему выливают ведро ледяной воды. Это ошарашивает, вода пропитывает школьную форму и капает с волос на тетрадь, парту, книгу. — Водные процедуры полезны для здоровья — где-то у дверей класса звучал голос одноклассника — Ты должен мне заплатить за то что я помогаю тебе держаться в тонусе. Конечно все не так дорого как в тех отелях в которых ты живешь — противный смех заполняет помещение, обычное дело в их классе, Чонхо же воспользовавшись моментом подбежав выхватил ведро и надел на его безмозговую голову. Он даже не уверен кто это был и знал ли его Чонхо? В этой школе все (практически) для него враги. Немного категорично, но все же каждый второй считает своим долгом ткнуть его в то что он богатенький сынок пусть купит всем еды и ремонт в классе сделает. Его хотели сделать мальчиком на побегушках, но в итоге Чонхо побил нескольких ребят, пошли разборки и разбирательства куча головной боли если вспоминать все. От этих мыслей передергивает. Родители были недовольны. В шкафчике он взял сменную спортивную одежду и направился по светлому коридору прямиком в медпункт. Чхве надеялся что тот пацан не нажалуется учителям, а то ему опять влетит.       Медсестры не было на месте. Что ж он мог сказать что видел ее на посту раза три за все 11 лет учебы. Пожав плечами он проверил что находится один, со спокойным вздохом переоделся и лег на кровать. У него осталось еще несколько уроков и он планирует пролежать, то есть проболеть их на кровати, а если зайдет медсестра, то Чонхо соврет о больном животе.       Стал он жертвой для издевательств в прошлом месяце после того как любовное письмо (немного старомодно, но Чонхо считал очень милым выражать свои мысли и чувства на бумаге) было прочтено на весь класс. Дети такие жестокие. Иногда хватало одного взгляда чтобы нарваться на неприятности. Наверное его вечно недовольное лицо становилось частой причиной драк. А может глубоко внутри он сам хотел нарваться на драку. Его называли агрессивным учеником не способным держать себя в руках. Мысли были лишь о том насколько ж это можно быть агрессивным просто смотря в окно или на стену. В школе он мог спокойно сидеть лишь в туалете (запашок так себе, но хотя бы тихо).       Звуки пришедшего сообщения напрягали. — Хонджун? Живой еще — хмыкает Чонхо, печатая ответное сообщение. Предметом насмешек от Хонджуна он больше быть не хотел.       Вернувшись в класс после уроков Чон обнаружил что не осталось никого обычно тут остаются дежурные. Но в этот раз всю работу свалили на него. Что ж удачи им, он просто заберет портфель и уйдет.       Хонджун для Чонхо был загадкой. Он был максимально странным, веселым конечно тоже, но все же. Он мог взломать любую дверь, и часто этим пользовался проникая в дома друзей уже ожидая их на кухне с бутербродом и чаем. Мама Юнхо даже как-то избила его кухонным полотенцем, сын просил её остановиться после того как старший оказался на улице.       Ким всегда выгадывал нужный момент чтобы собрать всех вместе отвлекая их от обычной жизни. Чонхо думает что это связано с летними каникулами которые наступят совсем скоро. Наверное предложит напиться и завалиться к отцу Есана вызволять того из плена. Раньше Хонджун придумывал совершенно дебильные способы сообщать о времени встречи к примеру записки в воздушных шарах, рации (это был самый худший вариант), он хотел надрессировать хомяков чтобы те доставляли записки его друзьям, но из зоомагазина его быстро выгнали. Спасибо богу за интернет и мобильные телефоны, это спасло жизни множеству хомячков.       Чонхо в этот раз не собирался быть опоздавшим мало ли какая гадость на уме у Кима. Его все еще передергивает от мысли сколько его волосы отрастали. Поэтому он ускоряет шаг, впереди длинная дорога и всего лишь час времени.
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)