Было жаркое лето...

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 206 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

[{Классный отдых}]

Настройки
Примечания:
Было жаркое лето, все клоны отдыхали до одного дня. Вару проснулся в 4 часа ночи, уже светло, он пошёл на кухню и заварил кофе. Спустя пару часов проснулись все остальные. Куро>Так с завтрашнего дня мы будем ходить в огород поливать его и т.д Вару не обрадовался этой новости, у него было много планов на это лето к примеру "облить всех своих друзей в один день" но этот день испортил его мечты о отдыхе ;( Вару(блин, столько планов было а этот мудак их испортил!!!) По лицу Ватрухи было видно что он что-то задумал. Вару переехал временно на чердак Так как Куромаку никогда никого не ждал, спрятался пока они не уедут и все (кстати список Куро кто едет с ним) |Вару.  Феликс| |Габри. Ромео| (а остальные дома :)) И вот настал день Икс. Вару залез на чердак, было темно но уютно, он дождался ухода остальных и вылез. Ну как вылез он спрыгнул так как лестницу кто-то убрал.... Как на зло(или нет) мимо чердака шёл Пик, Вару спрыгнул и упал на Рогатого.... Пик>Ты ОХУЕЛ?! Сказал чуть не крича Наш Рогатый:) (Вару покраснел так как они лежали почти впритык лицами) Вару быстро убежал а Пик что Пик? Он в недоумении пошёл куда шёл...(остальные уехали на дачу Так как у Куромаку поменялись планы)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)