Последняя кнопка 3

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 770 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
В этот же день, вечером Брайн направлялся в тот самый бар, в котором произошло их знакомство с Барменшей. Он стоял на пороге у заведения и держался за ручку двери, то-ли боясь зайти, то-ли просто собирался с мыслями. Наконец он решился. Скрип двери, звон колокольчика над ней и вот блогера проблароло на чувство ностальгии, когда ещё всё было хорошо... Макс подошёл к барной стойке. Он сложил руки в замок и нервно теребил пальцы, дожидаясь хоть кого-нибудь из персонала. Спустя пару минут из служебного помещения выходит девушка в кожаной короткой куртке, с чёрной футболке под ней, в чёрных обтягивающих джинсах, с так же чёрным ремнём и с розовой ковбойской шляпой на голове. Она протирала бокал из под вина и медленно приближалась к своему рабочему месту. - Чо надо? - спросила грубо она, даже не посмотрят на Брайна. - Сок, можно вишнёвый? От лёгкого удивления от просьбы клиента она подняла глаза на Макса. - Привет, мне надо с тобой поговорить. После просьбы парня, Барменша только закатила глаза и собралась идти обратно в служебное помещение. Брайн схватил её за запястье, не позволив ей уйти. - Ты совсем ахуел, малой? - Прошу, пожалуйста, мне надо с тобой поговорить. - с оставшейся, небольшой надеждой в глазах просил Брайн. Барменша остановилась, но так и не дала согласия. - Что мне надо сделать чтобы ты согласилась? - спросил жалобно Брайн. Девушка промолчала и только посмотрела вниз, указывая на коробку с не дешёвым вином, затем последовала фраза: - Если мне удастся продать это до конца моего рабочего дня, мне повысят зарплату. Сечёшь, щенок? Макс посмотрел на коробку, а затем неохотно положил деньги на стол. - МАРК, мой рабочий день закончился, вставай на ночную смену. - крикнула барменша. Она вышла из-за стойки, а на её месте теперь стоял бородатый мужчина, крепкого телосложения. Брайн взял ящик с вином и он с Барменшей направились на выход. - С чего вдруг тебе понадобилось со мной говорить? Я думала, что каждый из нас уже по своей дороге пошли. - спросила Барменша, попивая то самое вино из бутылки. - Я сам не думал, что мы снова встретимся. - Кстати, спасибо. Брайн не понимающие посмотрел на Барменшу. - За вино, а то на двадцать пять касарей вообще не катит жить. - продолжила она. - Да не за что. Всю остальную дорогу никто не издал не звука, только бутылки в пакете звонко стучались друг об друга. В скором времени они уже подошли к подъезду, а затем и к квартире Брайна. Они зашли в квартиру, Макс поставил пакет возле продолговатого белого деревянного стола. Барменша села на стул и достала из пакета ещё одну бутылку, она оценивающе на неё посмотрела, а затем облизнулась. Девушка отпила затем перевела взгляд за Брайана, который уже седел на против неё. - Блять! Ты как?.. - от увиденного Чувака В Жёлтой Толстовке, который неожиданно появился за блогером, вино, которое недавно отпила Барменша было в мелких каплях на столе. Брайн обернулся, но затем начал смотреть на Барменшу, пытаясь начать разговор. Та в свою очередь сидела с большими глазами от удивления. - Так вот... О чём я хотел спросить. - Не томи. - предя в себя сказала блондинка. - Можешь подробней рассказать, что произошло в 95-ом году с вами двумя? Очередной глоток вина так и не дошёл до желудка Барменша. - Слыште, ребят, чо за херня? Откуда вы вообще взяли, что что-то произошло? ЧВЖТ перешёл за спину Барменши и опёрся плечом о стену. Брайн опустил голову вниз, тежёлой вздохнул и опять спросил: - Пожалуйста, что ты знаешь о том, что тогда с вами двумя произошло? Барменша стало более серьёзно, никто из парней её никогда такой не видел. То что произошло тогда явно оставило след на её жизни. - Я не знаю зачем вам это надо, но всё что я знаю, что Леонид Вражко был тем ещё подонком. Парни переглянулись между собой и стали внимательнее слушать. - Если бы не он возможно, наши жизни с ней сложились бы гораздо лучше. - "Няня" - подумали оба парня про себя. - Он забрал у меня сестру, единственную подругу в детстве, та ещё и вела с тех пор со мной буд-то я её замый заклятый враг. Стерва. - Ты знаешь, что он сделал тогда с ней? - спрашивал Брайн. - Я не ебу, всё как в тумане с того момента. Они что-то ей сначала кололи, затем вставляли под кожу какие-то чипы. Затем они пришли и за мной, я сбежала, всё так же размыто помню, но единственное, что отпечатолось навсегда это её уебанская улыбка. Пока она жила в достатке, я бомжевала, маленькая одиннадцатилетняя девочка скитается по блядскому Брянску. - после этих слов уже пустая бутылка вина полетела в стену и громко разбилась. - СУКА! Какая же она тварь. Няня блять, дерзкая... - Барменша уже стояла облакотившись на стол руками, опустив голову. Пьяная Барменша еле стояла на ногах. Её шатало из стороны в сторону. За белыми волосами не было видно её лица, была заметна лишь небольшая прозрачная капля, беззвучно упавшая на стол. - Она же умерла, да? Хе-хе. - тихие истеричные смешки наполнили комнату чем-то душераздерающим. - Не могла, нет, она не могла. Ещё три капли скатились с щёк девушки и упали на стол. Затем она шатаясь пошла к жёлтому дивану и устало упала на него, сразу уснув. - А она не такая безчувственная, как кажется или это из-за действия алкоголя? - спросил ЧВЖТ. Брайн сидел в ахеревшем состоянии и пытался унять океан бушующих мыслей в голове. - Стоять, это ещё не вс-ё, не всё. - сказала Барменша дрожащим голосом. - Брайн подай ещё бутылку. Блогер закатил глаза достал бутылку и отнёс её блондинке и сел напротив неё на табуретку. Барменша развернулась на спину. - У неё дочь была пер-первая, от сына Леонида Вар-врак-варж, этого уёбка. Второй эксперимент. Этими двумя-я должны были стать мы, но я сбежала, а тот сдох-х. В итоге он убил её из-за ошибки в просчёта. Няня не выдержала, забухала, нашла меня, приехала всё рассказала. Беременна второй раз, я психую, она уезжает обратно. Вскоре я перезжаю в тот же город, впервый и последний раз вижу племяницу... Хах. - А дальше? - спросил Брайн. - Не помню. Вроде оставила возле какой-то помойки так как побоялась, что она такой же монстр по генам... Оливией звали... - голос девушки затихал к концу предложения, по итогу затих совсем. - Стоп подожди, наша.. та Оливия? - но в ответ на вопрос Макса была тишина. Барменша уснула окончательно, в обнимку с бутылкой, иногда похрапывая и ворочаясь. ЧВЖТ стоял всё так же возле стены, стучась головой о бетонную стену. - Да что ж за херня, чего мы ещё не знаем... - тихо пробормотал Макс. - Много чего. - Брайн обернулся, но никого не было, было слышно только как хлопнул дверца холодильника и то как Барменша что-то говорила во сне. Брайн открыл новую бутылку вина отпил затем поставил на стол и пошёл спать к себе в комнату. Уснуть он не мог, не смотря на то что на часах было 01:36.
Примечания:
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник