Вспомнить весь арсенао что есть
6 июля 2021 г., 00:35
Примечания:
Ну вы удивили. Пускай многие и смотрят только содержание и первую часть, но вторую тоже хорошо почитали. Так держать, и этот бокал за вас)
Сон проснулся у себя и умывшись, начал одеваться. На сегодня в планах у него было вспомнить все те тени, что у него были.
— Наверное позову Шисуи. — Все-таки первый человек за несколько лет, кроме Хокаге, что помог ему.
Поев, он пошёл к Шисуи в дом. Всю дорогу ему никто, как ни странно, не встретился.
Придя, он постучался, и ему открыл новый, а по ощущениям старый, друг, которому он всецело доверял.
— Привет, Шисуи, мне тут надо кое с чем помочь.
— И не продолжай. Конечно, помогу) С чем именно? — Голос Шарингана На Ножках был теплый
— Где найти полигон, в котором не будет лишних глаз, и вообще меня не найдут?
— Можешь в мой, там уж точно никого не будет. Ещё с чем-то?
— Да. Пошли со мной, хочу кое-что показать.
— Ну ладно. Тогда дай переоденусь, и буду там. — Он впустил его в дом и отвёл на полигон, сам, переодевшись, отправился туда же.
*Спустя 10 минут *
— Ну и что ты хотел мне показать, Сон?
— А вот что: — Бер, восстань! — из тени вылезло гуманоидное существо, похожее на человека, но отличающееся… пожалуй, всем.
Шисуи был явно растерян и смотрел на Бера с ужасом, ибо от этого существа так и веяло силой.
— Наруто, кто или что это за существо? Мне страшно рядом с ним находится!
— Не беспокойся, это Бер. Мой воин тени.
Тут ЭТО заговорило:
— Хозяин, вы как-то помолодели, да и вообще изменились. Что случилось? И где Монархи?
— Бер, мы проиграли. Сейчас этот человек, что стоит перед тобой, наш друг.
Гуманоид сразу же подошел к Учихе и протянул руку.
— Друг моего хозяина, мой товарищ!
— Ага, меня Шисуи звать. — Он неохотно пожал ему руку. — И сколько таких у тебя?
— Таких, как Бер — всего ничего: только двое. Посильнее есть пару, но они в полигон не влезут, ибо его габариты маловаты для них.
— А послабее?
— Более тысячи, но есть и те, которые стоят на ступень ниже его.
— Да ты шутишь! Один Бер сможет разнести любого Каге, а ты говоришь, что есть и посильнее!
— Ну да. Это секрет, который я тебе доверил. У тебя ведь тоже что-то есть?
— Ага. — Сразу пришёл в себя Шисуи и активировав свой мангёку, показал Сону.
— И что эти глаза могут?
— Они накладывают иллюзию на человека, дают неимоверную реакцию и скорость обработки поступающей информации. Мои глаза дают мне способность сусано и вечной иллюзии, что позволяет мне управлять людьми и менять их воспоминания.
— Полезно! Хотел бы я иметь в своем арсенале такое.
— А я такого напарника, как Бер. Чтоб жилось спокойнее.
— Вот и славно. Давай я тебе кого-нибудь в помощники дам? Да и приглядывать за тобой на расстоянии смогу.
— Тогда дай кого-то послабее Бера, ибо его можно за километр почувствовать.
Бер явно был расстроен
— Ну не переживай, Бер. Найдём тебе ещё работенку!
— А что взамен за защитника?
— Ничего. Всё-таки ты не последний человек в моём случае.
— Хмм. Когда у тебя день рождения?
— Вчера был.
— Да ладно? Тогда жди подарок завтра. Он тебе точно понравится.
— Ну хорошо, Ши. Спасибо тебе.
— Тогда, кто у тебя есть ещё?
— Ну, сначала, есть тот, кто был моим поистине серьёзным противником, который заставил меня попотеть очень сильно. Тот, кто имеет честь и хорошие качества война.
— Угу. Кто же это?
— Игрис, восстань!
И из тени появился высокий человек с большим и искрящимся мечом, что ему очень шел.
— Игрис, значит, хорошо. Буду рад познакомиться.
Игрис только кивнул и сказал тоже самое.
— Это впервые слышу от него. Раньше он не говорил. Ладно. Игрис! Твоя задача охранять Шисуи от опасности, о которой он попросит.
— Ясно, все будет сделано! — И сразу же отправился к Учихе в тень.
— Хорошо, спасибо тебе, Наруто. Можно тогда и Бера, в качестве спарринг-партнёра?
— Уверен?
— Ага, я проникся его силой и думаю, что с ним многому научусь.
— Бер, тебе работу нашли. Будешь помогать с тренировками Шисуи.
Бер мгновенно оказался рядом.
— Учти, начни со слабого уровня и только когда надо, будем повышать планку, понял?
— Хорошо. Все будет в лучшем виде!
— И если что, то лечи его.
— Вас понял!
— Ну ты и даёшь, Наруто, даже не думал, что так произойдёт! — Слегка поражённо произнес Шисуи.
— Да ладно тебе! Я чувствую, что тебе это пригодится.
— Спасибо ещё раз. Подарок завтра жди!
И на этом они пока разошлись.
Примечания:
Если кому-то не нравятся ошибки, то можете уходить.