Часть 5
21 июля 2021 г., 22:32
Наруто уже собирался уходить, когда Хокаге произнес:
— Через 2 дня ты должен начать посещать академию.
Наруто лишь кивнул и ушёл в свою новую квартиру.
Спустя 40 минут он нашёл свою квартиру и увидел, в КАКОМ она состоянии.
— М-да. Всем такие выдают или только мне так повезло? — Из его тени появились 2 рыцаря, получив приказ убрать квартиру от пыли и мусора, приступили к работе
Через 20 минут он уже ел. Комнаты были убраны, но сама квартира была ещё в плохом состоянии.
Поев, он пошёл к Лису
— Здоро́во, Ку. Как живётся?
— Учитывая ту хрень, что ты вытворил — не очень. До сих пор не отпустило! — Заметно поежился лисенок
— Да ладно тебе! Зато веселее будет.
— Ага... Ещё не видел таких существ у нас в мире. Он загородил мою силу! Мою, ужасного Кьюби! Если кто-то об этой силе узнает, то захочет заполучить тебя в свои лапы. - Предостерег его Курама
— А смогут? Меня не так-то и просто заполучить. Без боя - не сдамся!
— Проехали. Ты чего пришёл-то?
— Тут Хокаге сказал, что через 2 дня я должен пойти в академию. Расскажи мне, что для этого нужно?
Лис стал рассказывать о чакре, её свойствах и вообще об основах в целом.
— Ясненько. Тогда надо пробудить очаг чакры, как вы говорите. Попробуем. — Он сел в позу лотоса и стал медитировать. Спустя 20 минут, он пробудил очаг и начал разгонять чакру по телу. Сам Ку начал пристально наблюдать за ним, ведь никто такого ещё не делал. За 20 минут пробудить его — это много о чем говорит!
— У меня получилось, как я погляжу.
— Ага. Ещё такая мощная, да и контроль на высоком уровне. Этого я ещё не видел!
— Угу. Спасибо за похвалу.