Часть 10
29 сентября 2021 г., 21:19
Примечания:
Всем привет. Как дела? Что делаете? Что нового?
Рассказывайте давайте, а то читать, что у вас происходит, мне интересно)
— Довольно интересно. Надо будет оставшуюся часть прочитать. Спасибо, Ку!
— Да не за что, обращайся)
— Кстати, давно хотел спросить: у тебя есть братья и сестры?
— Естественно. Правда, только одна сестра, а все остальные братья
— Ясненько, буду знать.
Ещё 10 минут они поговорили и Наруто вышел из своего подсознания
— Так ребят, на сегодня всё! —Развеял клонов.
Спустя ещё 40 минут отдыха он поел
Вдруг в его дверь постучались.
— Иду, иду…
Лишь немного приоткрыл дверь и увидел знакомую руку:
— Салют, Ши. — Распахнул дверь — Какими судьбами? Кто это с тобой? — Увидел человека, что стоял позади него
— Салют, Наруто, это мой друг, и очень хороший. Его звать Итачи
— Проходите, а то как не родные
Итачи и Шисуи вошли.
Было довольно убрано, и в какой-то мере красиво
— Ши, посади Итачи за стол. Сейчас вкусняшки достану
— Ага
Тем временем, пока Наруто искал вкусняшки, в другой комнате наши гости начали разговор:
— Серьёзно? Ши?
— Ну да. Он довольно умный и находчивый. Узнаешь его получше, — и тебе имя сократит! Да и мне нравится)
— Ладно, так зачем ты меня сюда привёл?
— Хочу, чтоб ты посмотрел на шаринган, который я ему дал. Он у него сильно быстро ассимилировался, да и он может его отключать
— Странновато это... - он не из нашего клана. Посмотрим, на что Наруто способен
— Лучше не стоит его испытывать!.
— Эт ещё почему?!
— На полигон придем — увидишь. Я там чуть к дедам не отправился при встречи с его «телохранителем»
— Так, а вот с этого места уже поподробнее!
Пришёл Наруто....