***
На полигоне спустя 5 минут: — М-да, Нару. Влип ты конкретно! — Слава богу, он не спросил про клинки!. — С облегчением вздохнул Нарик — Угум. Ты покрамсал манекен с точностью мед-ниндзя уровня S+! — Не хотел я этого делать. — Почесал затылок — Хорошо, что ты своих воинов не призвал. — Была мысль; если б меня кое-кто не остановил, то призвал бы Те двое сразу отреагировали: *лицо-рука *Часть 13
11 октября 2021 г., 22:34
И Нарик увидел всех этих людей. Было довольно приятно видеть такое скопление, но все-же.
Он показал слишком много: даже не каждый Джоунин сможет так двигаться, а тут... всего-то ребёнок с академии.
Это сразу же доложили Хокаге, и тот отдал приказ, чтоб Нару привели к нему
*Спустя 15 минут *
— Наруто, ты показал воистину хорошие способности, которыми обладает далеко не каждый. Кто тебя обучал?
— Не могу сказать, Хокаге-сама. Этот секрет унесу я с собой в могилу
Хирузен почесал подбородок и затянулся дымом из трубки
— У меня есть к тебе одна идея
— Какая?
— Не хочешь присоединиться к Анбу под моим началом? Ты — выдающийся ученик, и думаю эта работа тебе подойдёт
— Не знаю, Хокаге-сама. Я юн, очень юн. Если вы готовы к этому, то согласен
— Вот и славно. Кот, Ворон!
Сразу в кабинете появились 2 Анбу. — Да, Хокаге-сама?
— Вы будете какое-то время обучать Наруто Узумаки — двое сразу взглотнули, и Хокаге это заметил. — Потом он будет с вами в команде
— Да, Хокаге-сама! — И они сразу исчезли вместе с Наруто