...Лучшие друзья и гейство...

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 244 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Посиделки

Настройки
Примечания:
Парни с того дня стали хорошо общаться, появились общие шутки, которые понимали только они. Вообщем хорошие друзья. Думаю, что уже под конец пятого класса ребята могли назвать себя лучшими друзьями. Так же за это время Никита успел познакомиться с мамой Паши, которая оказалась очень приятной и понимающей женщиной, даже несмотря на то, что Пашу она растила одна. Дело в том, что отец Паши ушел из семьи, когда узнал что его девятнадцатилетняя возлюбленная беременна. Но даже так, он смогла встать с колен. Нашла работу, купила квартиру и стала растить Пашеньку. Пашка же в свою очередь был опорой для матери и всегда ей помогал. Паша со своей мамой очень близок и сильно благодарен ей за все. А имя этой святой женщине — Зоя. Зоя за это время уже не один раз прикрыла Никиту от его православной семейки. Семья у Никиты будет на много больше чем у Паши. Мачеха, отец и сводная сестра. Все они принадлежат одной религии, а Никите просто приходиться быть со всей семьей. Хотя и для Воронцова раньше его идеал был священник в местной церкви. Но классу так к 4-му он стал понимать что мир есть и дальше религии, так что через какое то время парниша пришёл к тому, что хочет быть историком и преподавать историю. Так же ребятки уже успели выучить наизусть квартиры друг друга, ведь что не день, то поход в гости, чаще всего к Паше, потому что семья Никиты не принимала Пашку. Часто эти походы в гости превращались в ночевки, с которыми смирились обе семьи. А начиналось все с того что Пашка просто предложит.. -Э-э-эй! Никита, нам столько поназадавали,-недовольно вскрикнув сказал павел,-боже! - солидарен..такое ощущение будто они в учительской там сговариваются, да бы задать побольше.. - Ники-и-ит.. - Пашка поднял щенячий взгляд на Никиту, который уже понимал чего от него хотят. - ладно, помогу я тебе с твоей домашкой, давай, пошли ,- недовольно-наигранно сказал Никита, показательно закатив глаза. Парни шли от школы по парку, обсуждая прикид Василисы, которая пришла одетая как готка. Солнце поблескивало среди домов, попадая прямо в глаза Пашки, который миленько щурился и беззвучно материл солнце. Опадали жёлтые листья, падая на голову парням, их рюкзаки, капюшоны. Бабули у подъездов опять обсуждали что то важное. Преодолев парк и перейдя дорогу, Павел и Никита оказались перед подъездом дома, куда немедля вошли. Зайдя в квартиру, их встретила недавно пришедшая с работы тетя Зоя. Девушка встречала Никиту уже как своего, так как он частый гость здесь и тётю Зою это радует. Ребята прошли в комнату Пашки, пока Никита тащил себе стул да бы подсесть к Паше, Павел нес чаек, приготовленный Зоей для парней. Никита уселся за стол, прибрав одну ногу под себя, осматривая дневник с домашкой, пока его лучший друг валялся на кровати, стоящей рядом с неубранным столом. Стол освещало солнце, попадающее ровно на стол, стоящий у стены близь окна. Кровать спрятанная за столом, около выхода из комнаты. Напротив кровати стоит небольшой шкаф для одежды, в котором все вверх дном. Да стеллажа напротив стола заполнены разными учебниками, тетрадками и фигурками из лего. - Павел, поднимай свою задницу и давай разбираться с математикой! - недовольно смотря на Пашу, проговорил Никита. - иначе мне придёться..- парень встал со стула наклонившись над Пашкой он приблизился к нему и стал..щекотать! Бедняжка заливался смехом, пытаясь скрыться от рук Никиты, что нивкакую не получалось, шаловливые пальцы Никитки добирались до всех месть которые Павел пытался скрыть. - Х-хорошо-хорошо! - сквозь смех согласился Пашка, - С-сейча-а-с! Никита перестал его щекотать, ехидно улыбаясь. На минуточку, Павел был единственным кого Воронцов одаривал своей улыбкой. - Так не честно, - жалостно ворчал Паша усаживаясь к другу. - на войне все средства хороши, - отвечал Никита, попутно прописывая "домашняя работа" в тетради. *** Десять вечера, парни решили что Никита опять ночует у Пашки. Они доделывают биологию, ну как доделывают, Никита упорно пишет, а Павел спит на тетрадке, удерживая в руках ручку, моряющую его домашную футболку. Подняв глаза на Пашу, Никита улыбнулся, ведь видит эту картину далеко не первый раз. Закончив написание биологии, он встал, еще раз умильнулся картине перед ним и стал поднимать Павла, да бы тот пошёл в кровать. Друг что то бормотал себе под нос, идя до кровати и придерживаясь Никиты. Убрав одеяло с кровати, Никита позволил Пашке лечь и заснуть крепким сном. Напомню, Никита был частым гостем в этих стенах, так что такая ситуация для него уже привычна. Сняв смиряющую движения одежду, Никита прилег к Павлу, спящему лицом к стене. Немного пододвинувшись к нему, Воронцов уткнулся в шею друга, переплетая его и свои ноги. Приятное тепло согревало парней. Корсаков все сильнее прижимался к Никите, который был на грани между сном и бодроствованием. Виду такого состояния Ниточка приобнял друга, приблизив еще больше к себе. В конце концов и Никита подался сну, начав тихонько посапывать в шею Пашки, который мирно спал, прижимаясь к Никите. *** Ранее утро, часов 7 утра, звонит назойливый будильник, просыпается Паша. Приобнимающий сзади Никита не даёт подняться. Русые волосы Никиты спадают ему на лицо, прикрывая глаза, слегка приоткрытые губы, румянец на обоих щеках и на носу. Как жаль что Паше придется испортить эту картину. - Никит..вставай..- доносится от Паши, который попутно ещё и покачивал парня лежащего рядом, да бы тот быстрее встал. Далеко не сразу Воронцов сел на кровать, ели открыв глаза, которые увидели перед собой сонно улыбающегося Пашу. - Доброе утро, - поднимаясь с кровати прошептал Паша.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник