***
Этой ночью Вики смогла наконец нормально заснуть. Геральд, как и обещал ей, пришёл. Он взял её за руки, целуя в лоб. - Я... я должна тебе рассказать... скоростные полеты... Фагот меня будет учить... - Фагот? Откуда ты его знаешь? Ах да... он говорил. Он пришел на мое место временно. Вики, пожалуйста... будь осторожна на этом. Не пытайся никому ничего доказать. Как это сделал... - подобно другу демон замолчал. Уокер стало ещё интереснее - что от неё скрывают, но она сдержалась от расспросов. Зачем тратить время? Оно и так заканчивается. - Половину демонов забрали. Что происходит, Геральд? - она чуть не плакала. - Всё хорошо, тшшш. Просто несколько демонов хотят устроить переворот. Они не сильные. У Сатаны почти получилось взять их за шею. Скоро всё будет хорошо. - Где Люцифер? Его нет уже месяц. - Люцифер должен сейчас быть с отцом. Если Сатана погибнет, то правление перейдёт ему. - Сложно представить, что будет... - Вики вздохнула. - Ничего хорошего точно! - Геральд поднял её за подбородок, заставляя посмотреть на себя. - Я хочу тебя целовать, касаться. Везде... - прошептала Уокер, глядя ему в глаза, протянув руку к ремню, но была остановлена им же. - Сегодня удовлетворяю я, - прошептал он, залезая рукой под ночнушку. Вики приподняла её, оголяя грудь. - Мммм... - он удовлетворённо хмыкнул, проведя пальцем по её, уже влажному, кружеву. Его губы терзали её грудь. Пару раз толкнувшись пальцами, он залез ими под бельё. Вики охнула, ощутив их внутри себя. Он вошёл сразу двумя и сразу полностью. Геральд начал быстро двигать ими, заставляя Уокер кричать. Она закатывала глаза от удовольствия и возбуждения. Звонкие хлопки пальцев о бёдра и мокрые движения до того возбудили Вики, что та не могла больше держаться. Она кончила за несколько минут на его руку. Геральд придержал её за спину, иначе она бы упала. Немного отдышавшись, она встала на колени перед ним. Голова кружилась, но она, не смотря на подступающую тошноту, всё-таки расстегнула руками его ремень. - А почему это, кстати, ты в одежде. А я в ночнушке? Ты не спишь? - Сплю, но сразу в одежде. Если придется срочно вставать надо быть заранее готовым, - терпеливо объяснил он. Но Вики не дослушала конец фразы. Она стянула с него штаны и бельё. Он уже был возбуждён. Его член, налитый кровью, был в сантиметрах от её красных губ. Она взяла его ртом. Почти полностью. Привыкнув к чуть солоноватому вкусу, она сделала глотательное движение, вызывая тем самым стон Геральда, но тут... всё пропало! И Геральд, и сон! Глаза Уокер резко распахнулись. В панике она залезла в тумбочку за шаром. В шаре был сначала зелёный дым, но затем он рассеялся красным. Красный дым был потеснён чёрным. Их соотношение было 50/50. Вики всхлипнула, помещая шар обратно в тумбочку. Положив руку на сердце, она заплакала. Мими, которая мгновенно проснулась, подошла к подруге. Она даже не спрашивала - что произошло, итак всё было понятно. - Мими! - Вики едва дышала. Она дрожала, - Ми, мне надо быть с ним! Как мне попасть в ад? - Вики! Вики, не надо туда сейчас... ты можешь погибнуть! - Там Геральд! Он уже погибает! Слышишь?! Мой мужчина умирает в аду, а ты волнуешься за то, что погибну я?! А зачем мне жить?! - Ви... - Мими подошла к ней и обняла, а затем задала вопрос, который Вики никак не ожидала, - а почему ты думаешь, что что-то произошло в Аду? - Потому что... м-м-м... - Говори! - потребовала Мими пытаясь залезть ей в голову. - Ну ладно... это из-за шарика... - Какого шарика? - Мими косо взглянула на неё. "Подруга совсем сошла с ума" - с грустью подумала демонесса. Вики же, рассеяв её мысли, которые были слишком громкими, злобным покашливанием, залезла в тумбочку и достала оттуда шарик, который был заполнен серым дымом, вперемешку с зелёным. "Хотя бы не ранен!" - подумала Вики. С сердца упал камень. Она выдохнула. Заметив перемены в лице подруги, Мими спросила: - Поездка в Ад откладывается? - Пока что да, - ответила Вики, счастливо улыбнувшись. - Может пойдём в библиотеку? Посмотришь про эти твои Скоростные полёты... да и я возьму книжку. "Как распознавать сексуальное влечение", - она дёрнула бровями, - а Фагот, кстати женат? - Фу! Мими, что за желания узнать? - Вики игриво дёрнула подругу за прядь. - Уж кто бы говорил, мне просто это интересно. Вдруг очередная непризнанная влюбится в него? За этот месяц... - Может и такое быть... - Вики улыбнулась. В душе она всё поняла, но решила не дразнить подругу - сама не лучше. - Будут ли сегодня полёты? Во сколько? - Мими похлопала её по плечу. - Будут. После восьми пойду к нему в кабинет. - Я с тобой! Вдруг он тебя к столу прижмёт? Что потом Геральду скажешь? Вики не сразу поняла, а когда поняла, дала подруге подзатыльник. Мими усмехнулась. У неё уже второй день хорошее настроение. Хочется шутить и смеяться постоянно - каждую секунду, каждой минуты. - Кстати, Люци нет уже месяц. Интересно, где он... - Мими взглянула на Уокер. - С отцом он. Геральд сказал. Я с ним во сне общалась. - Ах, так вот почему ты стонала... все с тобой понятно, развратница ты! - Мими хихикнула, а затем фальшиво посерьёзнела, - я-то думала - плохо ей. Хотела врача позвать... - Хватит тебе, шутница, блин! У нас сейчас Фенцио? - Он, - Мими кивнула.***
На уроке было очередное задание на Земле. Вики соревновалась с Дино. Дино надо было подтолкнуть Кейт Смит к примирению с родителями, которые бросили её на попечение дяди с тётей, Вики же надо было не допустить этого. Дино принял образ проезжавшего мимо родственника. Как и Вики. "Уходите! Вы свой выбор уже сделали!" - крик стоял на весь дом. - Молчи. Неблагодарная девка! Я тебя родила, хотя могла сделать аборт! - кричал ей прокуренный и сиплый голос в ответ. - Здравствуй, Дина... - Вики вошла, в образе дальней сестры её матери, - я смотрю ты совсем не поменялась. Ну-ка, где твой нынешний хахаль? Тот самый, который был конкурентом отца Кейт. - Ты с ним ушла тогда?! - взревела девушка, - тварь! Из-за тебя погиб мой отец! - она заплакала, размазывая слёзы по щекам. "Кажется я задела за живое" - Вики даже погрустнела - до того было жаль девчонку. - Да как ты смеешь говорить такое матери?! - Дина не испытывала никаких эмоций. В дом вошёл Дино. Точнее не Дино, а дядя Рон. - Не стоит сбрасывать свою мать со счетов, Кэт... - Кто? - девушка мигом успокоилась. - Кэт... от слова "Котенок"... ведь так тебя называл мистер Диар. - Да. Но только если бы не мистер Диар, у тебя была бы нормальная семья... ведь так, Кейт? Девушка кивнула. По её щекам текли слёзы. - Всё... я всё сказала! Уходите все. А ты! - она кивнула на мать, - чтоб больше не появлялась тут. Забудь адрес моего отца! У тебя теперь есть мистер Диар... я всё сказала! - она уставилась в пол. - Кейт... - Дино покачал головой, - а ведь твоя мать преодолела такое расстояние, чтобы увидеться с тобой... - Я сказала - уходите! - девушка решительно развернулась и ушла. - Умей проигрывать, ангелок! - шепнула Вики, перед тем, как прыгнуть в водоворот. Ангел Фенцио был очень недоволен проигрышу сына. Ещё большее недовольство вызывало то, что соперник сына был младшего того по рангу и успеваемости. - Вики 19/20, Дино 14/20. Уокер - молодец, а ты... - ангел смерил сына гневным взглядом, - не молодец! На перемене, перед уроком Мисселины было решено отправиться в библиотеку, а затем, если останется время, к Фаготу. - Ой... Мими, опять ты? Твоя книга сейчас у Ости. Она забрала её с собой в Ад... - библиотекарь сняла очки. - Нет, мы за литературой про... скоростные полёты. Сотрудник библиотеки закашлялась. Она с удивлением и ужасом взглянула на девушек перед ней. Затем начала говорить, заикаясь. - В... вы знаете... у н-нас... н-нет... подобных... книг... по теме... этих полетов... ох, как его жаль... но он не любит... когда его жалеют... - забормотала женщина, слегка подрагивая, - не любит... - повторила она, перед тем как замолчать. Молчание длилось недолго. Через пару минут она, как ни в чем не бывало, продолжила: - Есть у нас одна книга... старая... там в целом про соревнования, но и про Скоростные полеты там тоже есть, сейчас дам. Она скрылась за стеллажами. - Сумасшедший дом... - пробормотала Вики, взглянув на Мими. - Надо в Ад спуститься. В библиотеку Ада. Там может что-то есть... заодно может и посмотрим что там... хотя бы на факультете. - Хорошая идея. Сейчас, сначала это прочитаем, - Вики кивнула головой на библиотекаршу, которая возвращалась, держа в руках книгу в кожаном переплёте. На нём было написано: "История испытаний. XVI век". - Вот... страница 375. Там про ваше испытание немного написано... откуда вы узнали про него вообще? - Фагот сказал! - радостно ответила Мими. - Ох... этот Фагот... договорится он когда-нибудь до неприятностей. Ладно, бегите. Ещё оставалось время до урока. Даже много времени. Целых 10 минут. Девочки зашли в кабинет Геральда... который на время принадлежал Фаготу. - Вики и Мими? Удивлен. Не ожидал вас увидеть в кабинете. Заходите, раз пришли, - он взглянул на них. За его спиной вновь были серые невзрачные крылья. - Я насчет сегодняшнего занятия. По полетам... - А... помню. Приходи после восьми в кабинет. Пойдем тогда к спуску. Там большое пространство. Очень хорошо для первых тренировок. Я там и начинал... и Геральд... и... и все остальные! - отрезал он, затем взглянул на Мими, - а твоя подруга... - Я, Мими, господин Фагот. Можно ли мне тоже научиться этому? Хоть чем-нибудь может увлекусь. - Конечно можно, - Фагот кивнул, - только будьте аккуратны, девочки. Этот спорт весьма опасен... и все знают чем в свое время это закончилось...***
- Наконец эта история ангелов и демонов закончилась... я уж думала усну, - Мими вздохнула, перед тем как шепнуть, - страница 375. Пошли к нам. Читать! Как не странно бы это звучало, но до комнаты девушки дошли без происшествий. Вики открыла эту страницу. Она читала вслух: Скоростные полеты или в гармонии с ветром. Этот вид спорта не имеет точного времени происхождения. Одни истоки говорят, что он существует с XV века, другие, что с X. В любом случае, когда бы он не зародился, на данный момент, а это XVI век он существует. Испытание проводится на рассвете. Соперники строятся по линии, при команде они летят как можно быстрее. Ветер сбивает их и заносит, но в этом и фишка. Достижение гармонии с ветром - вот основная цель соревнований. Без этого - не добиться победы. На данный момент существует 12 чемпионов, среди которых лишь 2 абсолютных. Соревнования проводятся каждый год. Если вы хотите принять в них участие - начните ходить на дополнительные занятия по скоростным полетам. Учитель: демон Фагот (один из абсолютных чемпионов).