Раковой треугольник

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 345 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Девушка подняла на меня свои мокрые от слёз глаза, разбитые губы шептали «ненавижу», А по виску стекала кровь. Опешив от увиденного я невольно воскликнула, но не растерявшись заключила в объятия покалеченную фрау. Она легко поддалась, моя рука вплелась в волосы девушки. Сейчас мне было все равно на мир, мне было важно только одно, помочь ей. Я не знаю имени девушки, фамилии или возраста, в голове только одно «ее сердце распалось на кусочки» Когда всхлипы затихли, аккуратно отодвинув девушку, я заглянула в её глаза в которых застыл страх, настало время задать вопрос-кто это был? Было понятно, что девушка была избита. Я ожидала молчания, но за вопросом последовал ответ. -Мои одноклассники-тихим голосом ответила девушка. -Солнце, ты из какого класса? -9б -о так ты из нашей параллели-улыбнулась я чтобы немного разбавить обстановку- тебе нужно в медицинский корпус, аккуратно вставай. Мы шли две минуты в полной тишине. -Ты можешь назвать их имена? -Да. -это пригодится в качестве компромисса. Когда мы дошли до медпункта, стали известны её имя и фамилия, Марина Суйгейцива.Я проверила попала ли она к дежурной медсестре, после чего направилась обратно. Стук дверь и голос учительницы «входите». -Евгения, вас не было ровно пол урока, поясните где пропадали в первый же свой учебный день в нашей школе? --Я наткнулась на девочку которую избили, её зовут Марина Суйгейцива, а учится она в параллели, у девушки все лицо было в крови, сейчас она в медпункте. -Я обязательно проверю то, что ты мне сказала, А сейчас проходи на своё место Проходя между рядов Я подошла к парте и поприветствовала соседа. Со мной сидел черноволосый парень, достаточно ухоженный. За это прозвали его пидором, только потому что парень ухаживает за своим лицом и использует крема. Прозвали так его одноклассники, но как не странно сосед пользовался популярностью у девочек причём разных возрастов. Был урок биологии. Учитель гнусно плëл тему, а класс не слушал, задние парты так вообще играли в карты. После окончания последнего урока, все начали расходиться по домам. Мне хотелось узнать про Марину, что стряслось и из-за чего её избили. Побродив по школьному двору при этом рассматривая всех там находящихся, Суйгейцева на глаза так и не попалась. Через минут 10 я уже стояла у автобусной остановки. Было много людей.Краем глаза мое внимание привлёк, высокий парень в чёрной кофте. Большого значения этому я не принесла. В груди смешанные чувства, новые знакомства и побои на лице девушки, все это опечатало мое сердце, закрыло на замок. Автобус приехал, одинаковые грустные лица заходили в салон. Я ехала стоя ведь уступила место. Тот парень сидел рядом с выходом и смотрел в окно. На своей остановки я вышла и направилась к домой. На улице было мало людей и среди них был высокий парень с той остановки. В голове промелькнула мысль, вдруг странное чувство тревоги покрыло мое тело маленькими мурашками. Зайдя в своей микрорайон, хорошо было слышно шаги сзади меня. Ускорив шаг я влетела в подъезд. Лестница, ключи и ванна. Страх нарастал с каждой секундой, даже в безопасности было ощущения слежки. С тревогой в голосе мама спросила, что случилось. Рассказав это всё я получила насмешку и знаменитую фразу «Не выдумывай». Дело близилось к ночи. Выпив снотворное, я улеглась в кровать. Сон длинными лапами утянул меня в свои хоромы. В середине ночи я проснулась от жужжания мухи. Взяла телефон в руки и решила посмотреть свою почту -точно, почта. Софи же давала мне свой адрес. Быстро тыкая пальцами по клавиатуре я нашла её. Написав девушке «привет» и положив на стол телефон. Накинула халат и пошла по уже немного освещённому коридору. Шаги отдавались по всей квартире небольшим эхом. Я открыла балкон и вышла. Нежный ночной ветерок окутал моё лицо.Солнце начало подниматься и освещать город, машины уже ездили, а на улице появились людей. «Не везёт им» Подумала про себя я и вернулась в теплую кровать. ~Продолжение следует~
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник