Убей меня,когда будешь готов

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 943 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      В этот день звонков не поступало. Антон был,как на иголках. Всё время проверял телефон на уведомления. Было чертовски скучно и невыносимо. Невыносимо хотелось расслабиться,забыться,просто успокоиться. "Сука..Нельзя...Мне позвонят,а я встать даже не смогу." Как из ниоткуда телефон начал разрываться от новых уведомлений. Приоткрыв глаза,Шастун открыл телеграм. Арс Шаст,едь ко мне. Потом всё скажу. *Адрес* Юноша,как с цепи сорвавшись,начал собираться. Спустя 5 минут он уже шёл на остановку,чтобы доехать до нужного места. Арсений стоял у входной двери,изредка поглядывая на часы. Стук в дверь. Будто выйдя из транса,Попов хлопает глазами и подносит руку к дверному глазку. Это Антон. Щелчок. В квартиру заваливается мальчишка. Весь покрасневший. Кучерявая чёлка прилипла к потному лбу. Щёки горят розовым огнём. -Привет..-Тяжело выдыхая,произносит он. -Проходи. Заказ пришёл.-Арсений,не долго смотря в чужую сторону,уходит в гостиную.-Волнуешься?-Лукавая ухмылка появляется на лице мужчины,чем вызывает лёгкие мурашки у Шастуна. -Немного. -Не ссы,я бы не взял тебя,если бы не был уверен,что ты справишься. Чуть помявшись,Антон всё же решается посмотреть в ухмыляющиеся глаза.-А...если что-то пойдёт не так? -Что может пойти не так,Тош? Если ты подойдёшь к этому с особой серьёзностью,то...всё будет заебись. Парень сглотнул,опуская глаза вниз. -Если ты только не захочешь забрать товар в свои грязные ручки. Не захочешь ведь? -Н..нет,ты чего.. -Вот и славно,будь хорошим мальчиком и тебе не придётся глотать собственную кровь.-Ни единый мускул не дрогнул на его лице. Такими словами просто так не разбрасываются,поэтому Антон решил не проверять их на достоверность. -Куда нужно..отнести? -Не торопись,щас всё скажу..Садись,не стесняйся.-Попов похлопал рукой по дивану,зазывая туда парня. Шастун послушно уместился на мягкой мебели,перебирая в руке холодные кольца. -Адрес скину в телегу...-Арсений запускает руку в карман,доставая от туда три пакета с порошком.-Вот,засунь,чтобы не было так заметно. Когда спрячешь-сфоткай и вышли мне. Всё понял? -Вроде да. -Постарайся быть не заметным,а то сразу повяжут. Не хочу,чтобы такой красивый и молодой мальчик гнил в камере половину своей жизни.-Попов слегка улыбнулся,запрокидывая ногу на ногу. -Не сомневайся,никто ничего не заметит. "Сам то в это веришь,Антон?..." -Мне нравится твой настрой.-Арсений похлопал юношу по спине,вставая с дивана.-Давай,иди уже. -Аа..Арс..сколько будешь платить за это? Мужчина выдохнул. -А сколько хочешь?-Он слегка улыбнулся. -Н..не знаю. 1000 рублей за закладку? -1000? Ладно..Нормально,я думаю. Как всё сделаешь-можешь приехать ко мне. Сегодня свободный денёк и я бы хотел выпить. Что думаешь? -Ээ..да,с удовольствием. -Отлично! С меня бухло,с тебя тёлочки. -Чего?-На секунду Шаст стоял в ступоре.-Это шутка такая? Из чужих уст вдруг излился звонкий смех. -Слу-у-у-ушай...Антош,да ты у нас тупишь! -Я же..реально подумал,что ты хочешь проституток заказать.. -Не,для меня это пустая трата денег. У меня есть куча персон по всему городу,которые готовы переспать со мной за дозу. Уморительно,не так ли? -Их можно понять. Ломка-чувство не из прекраснейших. -Хах..то есть,ты бы трахнулся со мной за пакетик с героином?-Попов слегка выгнул бровь,чуть приподнимая уголок губ. -Я..я не это имел в виду,Арс. -А мне кажется,что это. Всё таки...помнишь,что я тебе говорил про моральные принципы? -Помню. -Если бы ты не дорожил своей "репутацией" умного и прилежного гетеро мальчика,то ты бы сейчас не ходил распространять закладки. Верно,солнце?-Изображая до жути смешной девичий голос,произнёс он. -Блять,Арс,отъебись...-Уже не смог сдеражть эмоций парень. -За язычком следи-без него останешься.-Чуть грубо высказался Арсений,складывая руки на груди. Антон молча развернулся и вышел из квартиры,даже не попрощавшись. "Вот же сволочь..вывести меня хочет или что?!"
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник