***
Люмин в месте с Кли и Паймон пошли спать,в комнате у окна на Люмин пристально смотрели светящиеся желтые глаза,это был Сяо,он приходил каждый вечер к окну что-бы охранять сон путешественницы.Она сладко спала накрыв себя небольшим пледом,Кли расположилась на небольшой кровати.Ей было приятно что Люмин заботится о ней,одной скучно как-то,а Паймон тихо просыпалась что-бы сходить поесть Но к сожелению в эту ночь на столе нечего не было,и Паймон хотела устроить такой скандал! -Да чтоб тебя! На улице уже появились небольшие но яркие лучи солнца,они будто говорили Адепту,что ему пора уходить. -Доброе утро Люмин. С этими словами он исчезал,а Люмин просыпалась,выглянула в окно и открыв его блондинка произносила фразу. -С добрым утром Сяо Как не странно в этот момент Сяо начинал чихать,говоря себе фразу,я не мог заболеть.***
Путешественница в месте с девочками,сегодня прогуливались по городу расматривая округу.По пути они зашли в таверну,увидев это зрелище они осталбинели.Кейа и Венти в этот раз сильно перепили,казалось Дилюк сошел сума.Он выпихивал их из таверны,ругался,дело дошло до криков: -Быстро свалили!Всех клиетов распугаете! Венти вместе с Кейей улеглись на пол смотря в потолок они любовались им,говоря какие красивые звезды на небе.Паймон не могла не промолчать. -А на кой напились так? -Хе хе.Произнес Венти -Эй путешественница иди к нам составишь компанию.Сказал Кейа,я заплачу за напитки. -Э... -Дядя Дилюк что с ними?Они болеют? Дилюк посмотрел на Кли и немного раслабившись сказал: -Да они болеют,неизлечимой болезнью по названием алкаголики -Дилюк тебе помочь? Люмин сказала это почти держав себя в руках что-бы не засмеяться.Ну а мало ли?Вдруг влетит. -Будь добра угомони их,как-нибудь выведи из с таверны.Ты ведь знаешь что у меня свои методы.Но сдесь дети,нехочу показывать им плохой пример. -Хорошо, я поняла -Хэй!Венти!Мистер Кейа!У нас за воротами в Мондштат раздают вино и напитки!Бесплатно! -Точно!? Пятницы подскочили -Конешно! Дверь открылась и резко захлопнулась.Фух.Как тихо. -Люмин могу ли я угостить тебя чем-нибудь,в знак благодарности? -Спасибо мне не нужно,можешь сделать девочкам напитки? -Я понял без проблем.