***
Люмин привела Паймон в Мондштат и отправила к Альбедо и Кли.Они попрощались,и вскоре силует путешественницы пропал.Она свернула на тропинку и быстрым шагом направилась попрощаться с Сяо. Она на месте.Адепт сидит под деревом,но его явно что-то тревожило. Верно,сейчас все на иголках.Мы должны быть готовы в любой момент столкуться с опасностью.Неважно где и когда она будет. Блондинка подходит к Сяо,присаживается возле него и начинает разговор. -Беспокоишься? Адепт кивнул,он начал что-то доставать из своего небольшого кармана,это оказались бабочки,они ярко светились голубым цветом,как звездное небо. -Могу ли вплести их тебе в волосы? Люмин повернулась лицом к Адепту и широко улыбнулась,настолько тепло и красиво,что она как-будто не из этого мира.Подумал Сяо. -Конечно Адепт аккуратно вплитал бабочек в русые волосы блондинки,его успокаивало это занятие.Минут 15 и он закончил.Путешественница достала небольшое зеркальце из рюкзака и начала осматривать свою голову. -Это прекрасно,Сяо,спасибо большое На этом моменте её радость закончилась,из глаз потекли слезы.Адепт поднес свою руку и вытер одну из них. -Что то случилось? -Сяо боюсь в следуйщий раз мы уже не увидимся,и этот раз станет последним. -Я,не хочу чтоб это заканчивалось.Я.Нашла столько друзей,только с братом я так и встретилась не знаю встречусь ли когда-нибудь,но очень этого желаю. Люмин обняла Адепта,точно прощаясь.Они уже не увидятся,нет.Не сегодня.Хочу остаться. -Я.Понимаю тебя.***
Море резко разбушивалась,небо потеряла свой цвет,сменив его на темные грозовые тучи.Пришло время.Великому Бою. -Люмин.Я дам обещание,мы обязательно встретимся.