Часть 2
29 июня 2021 г., 22:36
После любовных признаний они вышли из комнаты и пошли в столовую так как уже время обеда.*вошли*.Всем привет-сказал Хаджиме. О, вы вернулись, а где вы были когда был завтрак?- сказала Сора. - У нас была тренировка и мы забыли про завтрак- сказал Хаджиме быстро и не разборчиво.- Как-то не убедительно, ты что то не договариваешь. Да ходили мы на тренировку, всё нормально- сказал Шинджи спасая ситуацию. Всем Здравствуйте ☺️!- сказал Микадо напевая. Сегодня у нас роллы, очень много роллов. Брысь отсюда Микадо!!- крича сказала Ёруко. Никто меня не уважает((((((- сказал Микадо уходя. *Все начали обедать*Но всё равно вы очень подозрительные - сказала Сора. Ну всё, не придирайся к нам - сказал Хаджиме.*После обеда*. Хаджиме- Фухххххх, ели отделались. Шинджи- да,если бы нас заподозрили то нам хреново будет. Давай отойдём, а то могут услышать.*уходят к пляжу* Ну вроде тут никого нет.*пришла Ироха и решила подкараулить в кустах рядом с ними*Хаджиме- так что нам делать, рассказать им или не стоит? Шинджи- пока что не надо, нужно чуть позже наверное. Хаджиме - давай подойдём к той пальме, мне кое-что надо сделать.*пошли к пальме, а куст в котором сидит Ироха находятся очень близко*Хаджиме- мне сегодня целый день хотелось этого, но я не решался до этого момента.*Хаджиме прижал к пальме Шинджи и начал сильно целовать его с удовольствием**В это время Ироха ахренивает от такого и начинает их рисовать* Хаджиме- я так сильно тебя люблю. Шинджи- и я тебя.*Они продолжили**Ироха заканчивает набросок и хочет поскорее уйти чтобы её не заметили* Шинджи- всё, всё, давай заканчивай, с то ведь увидят. Хаджиме - да успокойся ты, нас никто не увидит. Кстати наступает закат, давай посидим на берегу и будем им любоваться вместе. Шинджи- ну если мы останемся только вдвоём, то это прекрасно.* Они пошли на пляж и легли**Ироха смогла незаметно уйти* Шинджи- оххх, мы сегодня так устали.Хаджиме- да, но зато мы вместе.*обнялись и спустя несколько минут уснули**Проснулись они тогда когда закат уже почти ушёл*Шобай- я конечно всё понимаю, но это уже перебор. Убирайтесь отсюда голубки наши, а то вас уже ищут. Шинджи- бежим!!*И они побежали в монокруиз по своим комнатам*