Часть 4
20 августа 2021 г., 00:03
Рано утром Силия тихонько вошла в дом, и решила отомстить родителям и спиздить их кольца которые лежали на тумбе возле кровати
И у неё это получилось
Как говорится тихо спиздил и ушол называется нашол
Через несколько часов проснулся Гиксос и сходил в душ, оделся и уже собирался одеть кольцо которое не смог найти
В поисках он разбудил Нейт
Ты что то ишиш?"с простыни спросила девушка;
Да кольцо найти не могу и своё и твоё, ты куда их вчера положила?
Всмысле, вчера на тумбочку дожила и своё и твоё -"Нейт быстро проснулась и пробежалась глазами по полкам и столу
Ладно я в душ, и приготовлю завтрак а ты поищи ещё «Нейт встала с кровати и отправилась в душ;
Когда Нейт вышла из душа проснулся Рамзес
Что то ишеш? Рамзес только проснулся но сразу заметил отца который что то ишеш под кроватью
Ты кольца наши не видел?
Нет, вчера у вас были -"вставая с кровати ответил Рамзес
Так сыщики, идите есть -» Нейт уже приготовила завтрак;
Все сели за стол
Нечего , я сегодня новые сделаю, ещё лучше прежних будут -» Пытался успокоить Нейт Гиксос;
Родители я конечно всё понимаю НО, в следущий раз когда захотите сделать ещё одного ребёнка будте немного тише " Рамзесу было неудобно говорить
Конечно, ваше величество, в следущий раз заткнём твоей матери рот -» с обсалютно пофигистическим видом ответил Гиксос;
Да я не это имел виду " Рамзес не хотел получать с самого утра;
Нейт, а ты чего молчишь? " поинтересовался Гиксос;
Вчера рот затыкал, а сегодня чего молчишь " раздражённо ответила Нейт;
Рамзес ухмыльнулся
Нейт !!! " Гиксос вскочил из-за стола и уже замахнулся на жену
Но та даже не шелахнулась
Ну замахнулся так бей уже - да это звучало как будто мудрец разговаривает с своим учеником
Гиксос сел обратно за стол
Так ладно мне пора .- Нейт встала из-за стола и удалилась
Стоп а как это вовше произошло, и почему так легко можно переубидить
человека ?
Нечего особенного .
Нет, ты когда замахиваешся всегда бьёшь .
Рамзес , поднимать руку на женщину которая слабея тебя , это низко .
Ну я не скажу что слабея , но ладно мне тоже пора бежать .
Давай , смотри чтобы нормальные оценки были
Конечно, я ведь жить хочу - с улыбкой говорил Рамзес уходя
В этот день решил зайти Лео
Это был уже не подросток а взрослый человек
Лео , ты решил к нам зайти ?
Страж даже не улыбнулась, это на неё не похоже .
Да давно я тут не был лет 9 или все 10 , а Египтус всё лутше и лутше
Да , Ра старается восстановить всё что мы разломали во время войны "- Нейт и Лео вошли в город .
Я поздороваться хотел со всеми , ты не знаешь где Гиксос или один из Рамзесов
Честно говоря без понятия " Нейт говорила с Лео смотря вверх . Во время войны Нейт и Лео были одного роста .А за эти годы Лео значительно добавил в росте чего не скажешь о Нейт
Что что , извини я тебя не слышу - фараон решил поиздеваться
Но страж мгновенно ударила его в пах