Ты мне снишься каждую ночь...💕

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник

🍕 8 часть 🍕 Прогул школы 🍕 3/3

Настройки
Примечания:
Йоши ни кого не трогал, как вдруг к нему пришли девочки без пакетов. Парень слегка удивился, но потому девочки из спины достали пакеты и намекнули Йоши их тащить 😌 Йоши: Это что за цыганские фокусы? Лана: Меньше слов, больше дела! — сказала девушка и дала пакеты парню. POV.Йоши: А я хитрый парень), я взял тележку и положил туда пакеты. Вы бы видели как на меня тогда смотрели девочки xD, они явно не ожидали). Мы поднялись на 2 этаж в Burger King. Заняли места и заказали еду, номер у меня и Ланы был A-58, а у Евы и Ульяня A-59. End POV.Йоши. Лана: Едаааа!! Йоши: Эй! Это и моя тоже еда! 😡 Лана: блина. Поставив поднос с едой Лана стала кушать картошку фри и запивать кока колой. Ева и Ульяна принесли тоже еду. Ребята стал её кушать и обсуждать что то. >\ 1 1 : 0 0 \< Лана предложила: Лана: Давайте в кино? Ульяна: я не против! Ева: и я! Йоши: я который с тележкой🗿 Лана: А да точно, ну тележку оставим, а пакеты возьмём с собой! Йоши пошёл брать билеты на сегодня. Йоши: пошлите попкорн возьмём и попить, потом уже сеанс начинается Короче они купили попкорн ( 2 средних) и напитки. \<\ В зале />/ Ева: Йоши, что это за зал? Оаоао, диваны! Йоши: Это VIP серв- ой, с роблоксом перепутал, это VIP зал для четырёх человек. Ульяна: У кого какое место? Йоши: без разницы. Ева: Я с У-ульяной! — сказала Ева чуть покраснев. Ульяна: Хорошо) Лана: Йоши, попкорн мой! Йоши: Нет мой! После этой руганьи "Чей попкорн?" ребятки сели и начался фильм. Где то в начале фильма Ева чуть забоялась, ведь это был ужастик. Девушка подвинулась к Ульяне и взяла её руку. Ульяна обняла Еву. Лане было норм, она еда попкорн, но когда был момент с уBiйств0М её чуть не вырвало ( ну конечно же, человек поел!). Йоши украл ,,не заметно,, попкорн у Ланы и стал его кушать. Ева же сняла ботинки и легла на Ульянины колени. Ульяне это сначала не понравилось, но потом понравилось 🗿. Уля стала гладить Еву. Это увидела Лана и тоже захотела так сделать, сняла ботинки и так же легла на колени Йоши. Йоши *шёпотом*: Тебе страшно? Лана *шёпотом*: нет, просто Ева легла и я тоже, а вообще да, страшно. После фильма Девочки вышли шокироваными, а Йоши частично тоже. Компаша отправилась домой. ❥ Дома ❥ Ева: До моего дома далеко, но... НАКОНЕЦ-ТО МЫ ДОМА! Лана: ДААА, девочки разбираем пакеты и ложим их в шкаф! { Немного погодя. На нухне } Ева: Впервые вижу, чтобы Йоши готовил ;-; Уля: согласна ;-; Йоши: Я только чай себе сделал ಠ_ಠ... ☆ 19 : 0 0 ♡ Ева и Ульяна не спали, в отличии от Ланы и Йоши. Точнее Ульяна спала, а Ева смотрела на неё. Ева чмокнула Ульяну в щёку и усеула. Продолжение следует ——————>
Примечания:
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)