🍕 8 часть 🍕 Прогул школы 🍕 3/3
3 июля 2021 г., 00:09
Примечания:
В торговом центре ребята ели, ходили в магазини и даже в кино...
|| Приятного чтения! ☕💕||
Йоши ни кого не трогал, как вдруг к нему пришли девочки без пакетов. Парень слегка удивился, но потому девочки из спины достали пакеты и намекнули Йоши их тащить 😌
Йоши: Это что за цыганские фокусы?
Лана: Меньше слов, больше дела! — сказала девушка и дала пакеты парню.
POV.Йоши:
А я хитрый парень), я взял тележку и положил туда пакеты. Вы бы видели как на меня тогда смотрели девочки xD, они явно не ожидали).
Мы поднялись на 2 этаж в Burger King. Заняли места и заказали еду, номер у меня и Ланы был A-58, а у Евы и Ульяня A-59.
End POV.Йоши.
Лана: Едаааа!!
Йоши: Эй! Это и моя тоже еда! 😡
Лана: блина.
Поставив поднос с едой Лана стала кушать картошку фри и запивать кока колой. Ева и Ульяна принесли тоже еду. Ребята стал её кушать и обсуждать что то.
>\ 1 1 : 0 0 \<
Лана предложила:
Лана: Давайте в кино?
Ульяна: я не против!
Ева: и я!
Йоши: я который с тележкой🗿
Лана: А да точно, ну тележку оставим, а пакеты возьмём с собой!
Йоши пошёл брать билеты на сегодня.
Йоши: пошлите попкорн возьмём и попить, потом уже сеанс начинается
Короче они купили попкорн ( 2 средних) и напитки.
\<\ В зале />/
Ева: Йоши, что это за зал? Оаоао, диваны!
Йоши: Это VIP серв- ой, с роблоксом перепутал, это VIP зал для четырёх человек.
Ульяна: У кого какое место?
Йоши: без разницы.
Ева: Я с У-ульяной! — сказала Ева чуть покраснев.
Ульяна: Хорошо)
Лана: Йоши, попкорн мой!
Йоши: Нет мой!
После этой руганьи "Чей попкорн?" ребятки сели и начался фильм.
Где то в начале фильма Ева чуть забоялась, ведь это был ужастик. Девушка подвинулась к Ульяне и взяла её руку. Ульяна обняла Еву.
Лане было норм, она еда попкорн, но когда был момент с уBiйств0М её чуть не вырвало ( ну конечно же, человек поел!). Йоши украл ,,не заметно,, попкорн у Ланы и стал его кушать.
Ева же сняла ботинки и легла на Ульянины колени. Ульяне это сначала не понравилось, но потом понравилось 🗿. Уля стала гладить Еву.
Это увидела Лана и тоже захотела так сделать, сняла ботинки и так же легла на колени Йоши.
Йоши *шёпотом*: Тебе страшно?
Лана *шёпотом*: нет, просто Ева легла и я тоже, а вообще да, страшно.
После фильма Девочки вышли шокироваными, а Йоши частично тоже. Компаша отправилась домой.
❥ Дома ❥
Ева: До моего дома далеко, но... НАКОНЕЦ-ТО МЫ ДОМА!
Лана: ДААА, девочки разбираем пакеты и ложим их в шкаф!
{ Немного погодя. На нухне }
Ева: Впервые вижу, чтобы Йоши готовил ;-;
Уля: согласна ;-;
Йоши: Я только чай себе сделал ಠ_ಠ...
☆ 19 : 0 0 ♡
Ева и Ульяна не спали, в отличии от Ланы и Йоши. Точнее Ульяна спала, а Ева смотрела на неё. Ева чмокнула Ульяну в щёку и усеула.
Продолжение следует ——————>
Примечания:
Если нашли ошибки, извините.
Часть маленькая, но следующая будет побольше..надеюсь. Я еду в деревню, не теряйте!